Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

K69
АК47:

Выложу пока только памятку участника фестиваля

Всё чётко и понятно.
Андрей, спасибо!

ОМП

Андрей, а страховки, что оформляются на фестивале, они на какой срок делаются? Может их можно будет и на чемпеонате в июле использовать? Или одну из них? Или нет?

Superunderwriter
ОМП:

Андрей, а страховки, что оформляются на фестивале, они на какой срок делаются? Может их можно будет и на чемпеонате в июле использовать? Или одну из них? Или нет?

Сделать на год сразу нормальную и всё. Смотреть на страховую сумму (лимит выплаты) - не надо брать минимальную, выплаты при страховом случае по НС считаются в % по таблице выплат от страховой суммы.

АК47

Во время проведения всех мероприятий мы у нас так и делали. Те кто выступали на фестивале имели медицинские страховки от несчастного случая и на период чемпионата России. Чтобы не платить дважды.
Но страховка от третих лиц страховка распространяется только по месту проведении зависит от организатора на период проведения. Дело в том что организатор мероприятия должен все организовывать по месту проведения сам, потому что это удобно и организатору и участнику на месте. Проверено временем.
Страховка другая , то есть другого региона и вы должны предоставить подтверждение по месту событий в свою страховую компании по месту жительства где вы делали эту страховку. Есть сложности.
Объяснения мои поверхностные но кто меня знает то у всех было время убедиться в моей правоте. Вот потому я говорю всем о то, что у меня все уже давно все организовано и по этому страховой случай работает.
Ну как-то так

АК47

Продолжение: значит так, если ваша модель влетит в чужое авто или в зрителей, то пострадавший выставит вам счет через суд, за причиненный ему вред, а если организатор мероприятия позаботиться о страховке гражданской ответственности, то страховая компания возместит пострадавшим все причиненные убытки.

LEXA_TWIN_STAR

Совершенно верно я оптопал все большие компании и малые тоже .По поводу страховки ответственность перед третьими лицами например мне частному лицу.
В РФ такой нет и не будет .
Итак ответы страховых компаний.
:дистанционно управляя нет доказательств что это вы , модель на вас не зарегистрирована как (авто например).
: нет специалистов вообще по такой теме как самолеты модели (экспертов маршалов и тд)
: количество людей кто хочет эту страховку катастрофически мало не интересно это им.
Это ответы на мой вопрос как частного лица.

Санек301
LEXA_TWIN_STAR:

я оптопал

Алексей , напиши это в теме про ЧР . Там ,похоже, полное непонимание ситуации . А Андрюха Кротов рулит !😉

LEXA_TWIN_STAR
АК47:

Вот он наш фестиваль.

Распечатал завтра наклею на машину для рекламы.

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Распечатал завтра наклею на машину для рекламы.

Какая интересная идея! Хотя маловероятно, что зрителей из Москвы удасться заманить.😎

Санек301
LEXA_TWIN_STAR:

завтра наклею на машину для рекламы

Наклеивай и пригоняй автомобиль в Луки продавать ! Наваришься !😉

LEXA_TWIN_STAR
Санек301:

в Луки продавать

На кой она с Луганскими номерами кому нужна.

ОМП

Так, я не поняла, что желающих обкидать зрителей конфетами нет?!
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Ищется самолет с бомболюком, и хорошей вместимостью для конфет! Можно в комплекте с пилотом!

K69
ОМП:

в комплекте с пилотом

К пилоту особые требования есть? ))))

Evgeny

Он доджен быть обязательно в оранжевой кепке )))

ОМП
K69:

К пилоту особые требования есть? ))))

Конечно! Он должен уметь управлять самолетом и метко бомбить зрителей!

LETUN10

LEXA TWIN STAR-Кандидатура N1-рекомендую,и самолет с бомболюком он найдет 100%😃

SpeedStep
ОМП:

Конечно! Он должен уметь управлять самолетом и метко бомбить зрителей!

нужно прикрутить FPV комплект с прицелом)))

casper17
SpeedStep:

FPV комплект с прицелом)))

а потом его “пристрелять” )) )) )) А главное - навоять OSD с калиматорной сеткой

K69
LETUN10:

LEXA TWIN STAR-Кандидатура

Лёха, задачу понял?

ОМП
LETUN10:

LEXA TWIN STAR-Кандидатура N1-рекомендую,и самолет с бомболюком он найдет 100%😃

K69:

Лёха, задачу понял?

Ну уж нет! Каждый сам за себя должен говорить! Константин, теперь не отмажитесь! B-)Самолет есть? Бомболюк есть? Оранжевая кепка есть! Самолетом управлять умеете! А зрителей метко обкидать…вон уже прицелов напредлагали.😁