Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

casper17
lunatik:

Юрий, я тогда за ранее место забью

Понимаешь, когда летаешь первым еще НИКОГО нет, а когда крайним - УЖЕ никого нет…

lunatik:

Дым уже закупил

А где, если не секрет и почем

ОМП

Мальчики, если у меня будет более подробная информация, а не только название самолета, то программу полетов будет проще составить, и она интереснее получится. А если информация у меня будет заранее, то легче будет учесть пожелания.

lunatik
casper17:

это в каком году - в позапрошлом?

Ага) 2013 вроде. Полетел на абсолютно нульцевом самолёте. Успел облетать в предыдущий вечер кутилова. 😉

Дим_Димыч
ОМП:

Танцы на поляне. До сих пор не всегда получается. Кому не слабо повторить?

Вот, точно! Не допускать участника к полетам пока не станцует!😁
Хы, хы, Андрей ты еще хочешь что бы я был “руководителем полетов”, подумай пока не поздно!😁😁😁

casper17
lunatik:

Ага) 2013 вроде.

Ну а я закрывал… Да ладно - лирика это все!

Pasha73

Соку бачи легко могу, т.к. занимаюсь анимацией иногда. Научил уже многих.

АК47

Нечего меня пугать! Фестиваль есть фестиваль, вам и карты в руки. Только я здаю!
Давай те готовьтесь и приезжайте, все давно уже соскучились по встречи друзей.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги! На форуме в теме Встречи и даты, я открыл новую тему. Акция, помоги товарищу!
Прошу вас посмотреть!

CaHbI4
АК47:

Фестиваль есть фестиваль, вам и карты в руки

Вода рядом есть? Гидросамолеты летают? Практически везде был, теперь и в Луки потянуло.

Дим_Димыч

К сожалению нет, воды рядом нет, гидросамолету не взлететь.

ОМП

Там есть чудесное люпиновое море…

Алексаныч
CaHbI4:

Вода рядом есть?

Около здания аэропорта есть пожарный водоём примерно 50х25 метров.

CaHbI4

Хотелось бы побольше .
В начале этого месяца на стапеле заложили подводную электрическую лодку под именем " Великие Луки". Если такое случилось, значит есть за что этот город славить .

АК47

Не Лёха! Ты не понял! Я карты раздаю в этой игре! Я в игре, еще как в игре!!! Время удивлять и радовать друзей и соратников!!!