Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

asti_N

Сижу, читаю и удивляюсь! Вроде все выросли из коротких “штанишек”. Но так многих тянет на халяву!!! Даже волосы дыбом встают! Такое впечатление, что за приезд на фестиваль, организаторы еще и заплатить должны. Ну а по поводу халявных полетушек, так приедь в гости к другу. Попей пивка, выйди в поле и полетай. И все это будет на халяву.

Санек301
Дим_Димыч:

Да и еще вот, что хочу сказать, увижу кто взялся полетать в пьяном виде.
Отберу передатчик до конца мероприятия! И не обижайтесь потом!

Прав таких не имеешь !!!😁😁😁 Разве что при людЯх ! Но никогда не было таких неправильных пилотов !

ОМП
Санек301:

Но никогда не было таких неправильных пилотов !

Увы, но были. Радует, что мало.

LEXA_TWIN_STAR

Конфето бомбер готов будет погода опробуем))))

фото позже будет.

Dronavt
LEXA_TWIN_STAR:

Конфето бомбер готов будет погода опробуем))))

фото позже будет.

Надо попробовать конфетки перемешать в контейнере с конфети или цветными лентами. В этом случае момент сброса станет более заметным и красочным. И облако продержится в воздухе подольше конфет 😎

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Конфето бомбер готов

Леха, а какой самолет? Какой размах и объем бомболюка?

Dronavt:

Надо попробовать конфетки перемешать в контейнере с конфети или цветными лентами. В этом случае момент сброса станет более заметным и красочным. И облако продержится в воздухе подольше конфет 😎

А ещё можно цветные ленточки к конфетам привязать.

LEXA_TWIN_STAR

Сегодня сделаю фото ,а самолет это всем знакомая картонка размах 160 см только электроконверсия .

Про конфети тоже считаю отличной идеей сам думал так сделать)))

djmiys
пристав:

Миша а цветомузыка будет

Конечно будет, и не меньше! Дым машину привезу (~1,5 кВт, производительностью 580 м³/мин.), его тогда явно не хватало, стробоскоп 3 кВт захвачу (меньше не имеется), а вот генератор придётся брать с поля и не меньше 6 кВт, мне большой не поместиться, только маленький опять возьму на 2 кВт, ещё самолёты бы запихнуть… На подготовку больше времени уйдёт, буду стараться в Москве прописать свет, так как на поле времени и сил нет, как бы ты этого не хотел)))

K69
ОМП:

фото обещал

Обещал сделать, значит сделал.
Пообещает выложить, значит выложит.
Правда, Лёха?

(Элероны ждут счастливого владельца) ))))

ОМП
K69:

Обещал сделать, значит сделал.
Пообещает выложить, значит выложит.
Правда, Лёха?

Ой, а ведь и правда! 😁😁😁

LEXA_TWIN_STAR

Я готовлю призы для победителей номинации (Чудолет удиви моделиста) скоро будут фото этих призов.

ОМП

Случайно так решила глянуть на тех, кто ещё будет фестивалить вместе с нами. И оказалось, что у них тоже юбилей, аж 20 юбилей! И будет очень много шаров! Уверена это будет впечатляющим зрелищем! balloon-cup.ru/news/show/160

АК47

Простите что я на сегодняшний момент тихо веду себя на форуме и наблюдаю. Ну что, откровенно это затишье перед бурей нашего фестиваля. Да, нынче конечно все кто приедет сможет насладиться не только движухой нашего фестиваля, но и конечно полетами аэростатов. Конечно же нам до них далеко , как и им до нас. У каждого своё. Хочу доложить следующее. что полоса приводиться в порядок, как и территория аэродрома. Некоторые позиции по проведению фестиваля нынче будут легче. Ну это я вам при встрече расскажу. Мы тут сезон открыли , полетали. Ну так все по плану. После всех майских праздников зашевелимся, созвонимся и соберемся.

s56

Андрей,приветики,а не будет ли нам тесно с баллонщиками?Поляны общие?Их то тоже человек пятьдесят прибудет,да с машинами большими.😃
Всем привет из СПб:)😃😃

АК47

Кроме нас на территории аэродрома ни кого не будет. В ангаре хранятся только три местных шарика. Вот и все! Они жирные гуси, будут жить в гостиницах и отелях, а так же на комфортабельных домах отдыха , типа Волыни и в Маева. Так что будете любоваться ими на старте и в небе.

Alfa3
АК47:

Хочу доложить следующее. что полоса приводиться в порядок, как и территория аэродрома. Некоторые позиции по проведению фестиваля нынче будут легче. Ну это я вам при встрече расскажу.

Андрюх, а вопрос по удобствам для палаточного городка решен как то? А то, помню, пригодилось в лес гулять.

LETUN10
АК47:

Кроме нас на территории аэродрома ни кого не будет.

Привет ВСЕМ-а вот это уже ХОРОШО.