FPV quadcopter racing давайте летать вместе!

А-лекс

Не нашёл темы про полёты на мини fpv квадрокоптерах, а ведь вместе летать интереснее. Предлагаю обсуждать в этой теме места полетов, даты встреч, соревнований.
Приглашаются все кто готов летать на своём квадрокоптере среди деревьев, столбов и ворот по fpv

Ну и пожалуй я добавлю первое место полётов, САО г.Москва м.Речной вокзал парк дружбы. Яма. Летать можно по кругу на большой скорости. Можно летать в самом парке только надо отойти подальше от места сбора людей. Условия неплохие: деревья растут не слишком часто, мелкие ветки все наверху так что можно будет погонять. НО! В тёплое время года надо быть особенно внимательным и следить за тем чтобы на трассе не расположились отдыхающие.

2е место полётов это парк Покровское стрешнево. Деревьев конечно многовато, но зато людей меньше, а если пройти чуть дальше в лесок то будет вообще хорошо. Особо сильно не разгонишься, но зато экстрииим. Хотя есть тропинки в лесу вдоль которых можно летать, но там могут ходить люди, а это опасно. На квадрике я там ещё не летал, но долго прогуливался по этому парку.

В районе ст. Метро Войковская есть лес, ну или парк. Думаю что там тоже можно неплохо полетать. Людей не много, есть тропинки, деревья высокие. Если честно сомнительное место для полётов, но попробовать можно.