Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 445

Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Mimino72 Проведем первые в истории Татарстана да и всего поволжского региона неофициальные соревнования среди вертолетов Вертолётные перспективы не ...

Цитата Сообщение от Mimino72 Посмотреть сообщение
    Проведем первые в истории Татарстана да и всего поволжского региона неофициальные соревнования среди вертолетов
    Вертолётные перспективы не могут не радовать, а про самолёты...? Комплекс С-11, мне кажется, очень доступен для исполнения многими пилотами.

2.  

Думаю сбор получится в этом году шикарный !
    После прошлогодней погоды не страшно ни чего

Регистрация радует глаз !!!!
    МОЛОДЦЫ
    Последний раз редактировалось Angel-iii; 02.04.2015 в 09:55.

Дорогие друзья, с особой гордостью хочу заявить, что в рамках Открытого авиамодельного фестиваля состоится

ПЕРВЫЕ открытые соревнования поволжского региона среди пилотов р/у вертолетов "Heli Masters Tatarstan"

Андрей круть !!!
    Помогу на месте с организацией чем смогу. Брифинг по приезду пилотов сделаем.
    И судей там же определим !!!

Цитата Сообщение от blackdog Посмотреть сообщение
    Комплекс С-11, мне кажется, очень доступен для исполнения многими пилотами.
    Еще вариант. для спортивного интереса можно и Самарский комплекс 3D взять или F3M . 3D можно по упрощенной схеме , фигуры на выбор, но порядок фигур как в комплексе.... Чисто для азарта.

Цитата Сообщение от SkY_booster Посмотреть сообщение
    Еще вариант. для спортивного интереса можно и Самарский комплекс 3D взять или F3M . 3D можно по упрощенной схеме , фигуры на выбор, но порядок фигур как в комплексе.... Чисто для азарта.
    Тогда мож накидаете планчик соревнования совмесно, и сделаем тож небольшие соревнования!! Олег вот расписал раскида иии хоп и "Hell Masters Tatarstan" получилось:-) :-)

Здравствуйте Александр, благодаврим Вас за энтузиазм в духе соревновательности, но мы пока не можем себе этого позволить, в плане, как Вы уже заметили, судьи, регламент и пр. Я со своей стороны очень рад приветсвовать преверженца вертолетного направления (судя по аватарке) так как данное направление у нас в регионе очень слабо представлено, но в этом году приложу все силы,что бы исправить эту ситуацию, и буду очень благодарен если Вы потдержите меня в этом, своим присутствием на нашем фестивале

Рад сообщить, судя по листу регистрации вместе с Олегом Рустам-брат приедет!!!!!!
    .
    Доброго дня всем Други Мои...
    Очень рад к вас присоедениться!!!
    ПРивезу СпитФайер, Як-45 1,3 м., если успею то сбах 1,9 м.
    Теперь про Организацию:
    Есть Такой "дом занимательной науки и техники" в котором сейчас создаю авиамоделку.
    Я предлагаю от их имени в целях поддержки авиамоделизма
    1. Палатка + баннер с логотипами, автографами.
    2. Скромные символические призы.
    3. Они Хотят привезти детей ориентировочно 1 автобус.
    4. Для всех участников - в подарок билеты в Большой Симфонический Оркестр РТ.
    5. Для 1 человека - особоОтличившимуся - дарю лично от себя сертификат на бесплатное проживание на 1 неделю в Испании на Острове Тенерифе и видом на Атлантику!!!
    6. Также лично от Нас с Вовой Новиковым - будут 3 комплекта лазерной нарезки для самолётов СБАХ-342 размахом 1,9 м. из берёзы...
    7. Для Всех Авиамоделистов - привезу в продарок билеты в музей ДЗНТ с открытой датой!!!

Если есть вопросы готов ответить...
    С уважением Александр ( спитфайер ) 8-917-241-5500

Цитата Сообщение от Shura Посмотреть сообщение
    .
    Доброго дня всем Други Мои...
    Очень рад к вас присоедениться!!!
    ПРивезу СпитФайер, Як-45 1,3 м., если успею то сбах 1,9 м.
    Теперь про Организацию:
    Есть Такой "дом занимательной науки и техники" в котором сейчас создаю авиамоделку.
    Я предлагаю от их имени в целях поддержки авиамоделизма
    1. Палатка + баннер с логотипами, автографами.
    2. Скромные символические призы.
    3. Они Хотят привезти детей ориентировочно 1 автобус.
    4. Для всех участников - в подарок билеты в Большой Симфонический Оркестр РТ.
    5. Для 1 человека - особоОтличившимуся - дарю лично от себя сертификат на бесплатное проживание на 1 неделю в Испании на Острове Тенерифе и видом на Атлантику!!!
    6. Также лично от Нас с Вовой Новиковым - будут 3 комплекта лазерной нарезки для самолётов СБАХ-342 размахом 1,9 м. из берёзы...
    7. Для Всех Авиамоделистов - привезу в продарок билеты в музей ДЗНТ с открытой датой!!!

Если есть вопросы готов ответить...
    С уважением Александр ( спитфайер ) 8-917-241-5500
    Саша, прива уважаемый! Большое спасибо за поддержку, мы всегда рады!!!! созвонимся, все обсудим!! за сертификат, то же спасибо, но я думаю это лишнее, не в обиду Саш, мы все особо отличимся если общими усилиями проведем наш фестиваль на должном уровне!

Други, у нас Андрей Tungus в больничку попал, давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления!!!!! Я думаю ему будет приятно и он быстро поправится!!!!!!!

Други, у нас Андрей Tungus в больничку попал, давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления!!!!! Я думаю ему будет приятно и он быстро поправится!!!!!!!
    Андрей как же так,ты давай до фестиваля выздоравливай.Я кому Миг 15 показывать буду,да и потом стобой договарились центровку сверять,да и шайтан житкость употребить.Скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Ато вон что удумал)))))))))
    Последний раз редактировалось Рашкин; 04.04.2015 в 20:32.

Спасибо большое Рашид! Все будет хорошо. Полетаем!!))

Замётанно.

Цитата Сообщение от Ильвир Посмотреть сообщение
    Сергей, Самолеты можешь не брать, спать не дадим.
    Ильвир, я то понятно, а с дамой как быть?

Записей в дневнике
    2
    А без ночных полетов самолета с подсветкой под управлением Людмилы - считай и не было фестиваля. Прошу ее хотя бы мАААленький самолетик все таки взять с собой.

А можно выложить фотографию того места где это будет происходить, только не со спутника(а то вдруг приедем будем хоть знать где были), чтобы иметь представление о местности

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Saiz Посмотреть сообщение
    А можно выложить фотографию того места где это будет происходить, только не со спутника(а то вдруг приедем будем хоть знать где были), чтобы иметь представление о местности
    Сергей, привет! Вот по этой ссылке можно глянуть фотографии места и мероприятия: Фестиваль Поволжья по 3D пилотажу г. Елабуга

Координаты ЖПС пожалуйста.

Записей в дневнике
    2
    55.79291 52.133689

55.79291 52.133689
    Ну теперь вас можно найти с закрытыми глазами

Подходи , не скупись, покупай живопись....

Регистрация здесь

Вот по этой ссылке можно глянуть
    Там было: "относится не только к этому конкретному фестивалю, а вообще к любому модельному мероприятию. Меня раздражает и удивляет потреблядская позиция тех, кто приехал и не захотел принять участие в соревнованиях несмотря на имеющиеся возможности . Господа, соревнования - это часть хобби, это возможность увидеть сильнейших, перенять опыт, оценить себя, повысить свое мастерство". Золотые слова. А сейчас - "просто полёты"...(без комментариев)

Записей в дневнике
    2
    Александр, вообще не вопрос принять участие в соревнованиях. Организуйте их техническую сторон - регламент, положение и судейство. Грамоты и медали будут!

Ильвир, вы вроде бы как , приглашающая сторона и, по-умолчанию, организующая, а я - приглашённая, со своей технической поддержкой в виде летательных аппаратов. А цитаты - это из Ваших выступлений, а не моих, хотя я с ними полностью согласен. Ну, нет, так нет, посоревнуемся хотя б в вертолётах.

Там было: "относится не только к этому конкретному фестивалю, а вообще к любому модельному мероприятию. Меня раздражает и удивляет потреблядская позиция тех, кто приехал и не захотел принять участие в соревнованиях несмотря на имеющиеся возможности . Господа, соревнования - это часть хобби, это возможность увидеть сильнейших, перенять опыт, оценить себя, повысить свое мастерство". Золотые слова. А сейчас - "просто полёты"...(без комментариев)
    Уважаемый Александр, мы позицианируемся как фестиваль авиамоделистов в рамках которого можно проводить соревнования, но только как неофициальные! К сожалению у нас нет возможности и главное опыта проведения соревнований. Повторюсь еще раз, если у вас есть желание, создайте иннициативную группу, сделайте регламент, составте список и устройте соревнование по типу фристайла и минимальных фигур определенного формата, а мы со своей стороны сделаем грамоты, а на следующий год мы подойдем к этой теме более конкретно

Записей в дневнике
    2
    Ильвир, вы вроде бы как , приглашающая сторона и, по-умолчанию, организующая, а я - приглашённая, со своей технической поддержкой в виде летательных аппаратов. А цитаты - это из Ваших выступлений, а не моих, хотя я с ними полностью согласен. Ну, нет, так нет, посоревнуемся хотя б в вертолётах.
    Цитаты из темы многолетней давности. Времена и возможности немного изменились. Извините, что не можем сами организовать и провести соревнования по самолетам. Рады будем видеть на фестивале!

Так я уж предлагал - комплекс С-11, а грамоты - это мелочь, главное - состязательный дух. Организовывать соревнования и фестивали у меня, к сожалению, возможностей гораздо меньше, чем хотелось бы (принять участие и то не всегда получается), но, повторюсь, нет, так нет в этот раз, будем надеяться на лучшее.

Дорогие друзья, с особой гордостью хочу заявить, что в рамках Открытого авиамодельного фестиваля состоится

ПЕРВЫЕ открытые соревнования поволжского региона среди пилотов р/у вертолетов "Heli Masters Tatarstan"
    А правила есть? Или будут? Участники из других регионов принимаются?

Цитата Сообщение от Иван М. Посмотреть сообщение
    Иван приветствую.На этом фестивале всех без исключения, хоть с Китая рады видеть. Организаторы всё для этого делают,чтобы всем всё понравилось.Очень много будет интерестных людей,новые знакомства,ради этого только стоит приехать.Татарстан этим и славится, своим гостеприимством.Организаторы весёлые парни,не пожелеете.

Цитата Сообщение от Иван М. Посмотреть сообщение
    Иван здравствуйте! Мы всем очень рады!! Посмотрите лист регистрации и вы поймете всю географию учасников! По поводу соревнований пилотов р/у вертолетов, положение есть на первой странице в посте #33! К выходным сделаем подробный план мероприятия!! Приезжайте, будем рады видеть Вас на нашем фестивале!!!

Тут такое дело, хочу вывезти младших ребят из моделки на фестиваль, но их отпускают всего на 1 день , так вот отсюда вопрос - в какой день лучше приезжать?

Записей в дневнике
    2
    Андрей, лучше всего в субботу!

Цитата Сообщение от Андрей... Посмотреть сообщение
    Тут такое дело, хочу вывезти младших ребят из моделки на фестиваль, но их отпускают всего на 1 день , так вот отсюда вопрос - в какой день лучше приезжать?
    Здравствуйте Андрей. Давайте предварительно запланируем на субботу, как раз в субботу будет активная фаза мероприятия, соревнования "Heli Masters Tatarstan". Мы в эту субботу или край воскресенье выложим подробный план фестиваля

Как вариант небольшого шоу, предлагаю развеять миф о непобедимости "чуматарского мессера". Ьудет-ли достойный соперник? Я имею в виду не мастерство пилота, а модель такого-же плана. Если пенолет или мелкомасштабный типа "союз" того колорита не получится.

Цитата Сообщение от Saiz Посмотреть сообщение
    имею в виду не мастерство пилота, а модель такого-же плана.
    Что-то бензиновое на 20СС пойдет?

Цитата Сообщение от SkY_booster Посмотреть сообщение
    Что-то бензиновое на 20СС пойдет?
    ой......., только сильно не бейте

уважаемые друзья, позвольте ознакомить Вас с официальным положение нашего фестиваля. Это официальная бумага для нашей администрации и пожалуйста отнеситесь к этому лояльно.
    а теперь более подробно:
    заезд и регистрация участников 24-25 апреля, размещение.
    24 апреля свободные полеты, знакомство и пр.
    25 апреля будем по мере возможности придерживаться плана мероприятия, вечером торжественный ужин вручение грамот и сертификатов участников! Суббота будет насыщенным днем и в плане мероприятий и в плане посещения нашего фестиваля детьми из модельных кружков Елабуги Казани Набережных Челнов, поэтому будьте терпимыми и благодушными дети наше будущее!!! в обязательном порядке необходимо будет зарегистрироваться в листах регистрации!
    в воскресенье 26ого день свободных полетов, разбор полетов, отъезд учасников
    На поле Вам будут предложены горячие напитки, чай кофе, лапша быстрого приготовления, выпечка. так же наши ребята, Костя и Ильвир обещают Вас угостить блюдами национальной кухни, так же закупим мясо для шашлыка, все это со стороны организаторов постараемся еще что то предложить в плане перекусов большенство из Вас люди опытные, но позволю себе напомнить, что бы Вы взяли с собой необходимый пакет продуктов, у кого есть возможность берите с собой мангалы, газовые плиты. Все упущенные моменты будем оперативно решать!! пишите пожелания
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: положение2.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	81.1 Кб
ID:	1055364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: положение1.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	72.0 Кб
ID:	1055365  

Молодец Мимино Вертолетович!!! Дай бог тебе сил и помошников в этом не легком деле!!!)
    P.s. и спонсоров!))

Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    Молодец Мимино Вертолетович!!! Дай бог тебе сил и помошников в этом не легком деле!!!)
    P.s. и спонсоров!))
    Ты давай, это, выздоравливай!!!!!!!!!!! кто будет колышки вбивать и ленточками их обматывать

Я очень очень постараюсь!!! Спасибо!

Записей в дневнике
    5
    На поле Вам будут предложены горячие напитки, чай кофе, лапша быстрого приготовления, выпечка.
    Сделайте буфет, где можно будет купить горячий обед, закуски, чай-кофе, ну и покрепче че-нить!)) Как на Чуматарах.
    А танцульки вечером будут, или, может, на гитаре кто концерт у костра устроит?

+ Ответить в теме