Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Tungus

Анатолий привет! Лично я не слышал.

Tungus

А тем временем!!

Сегодня с 12-00 по Московскому времени на территории экстрим-парка в г. Елабуга прошло выездное заседание штаба по организации очередного ежегодного фестиваля " На крыльях победы" приуроченного к годовщине Дня победы! Проведена предварительная разметка территории и обговорены основные организационные моменты!!!)

Mimino72

прива други!!! я более подробно, как и обещал. вобщем пятерочка строится, но парни там нормальные работают, поэтому подпортили нам только картину восприятия территории, в остальном все хорошо, даже помогут с очисткой взлетки! елочка наша жива!! и в границы коммерческих интересов Пятерочки не вписывается, а уж при упоминание Дяди Миши и вовсе территорию до следующего года обещают ни трогать! так, что все нормально Други, дп, есть определенные малозначительные неудобства, но при нашей теплоте и заботе душевной ( как обычно уж)) Вы этого и не заметите. Бутлегер наш готовит симфонию плодовоягодных фестивальных напитков! и вишневые, и яблочно-сливочные, черносмородиновые, ржаные напитки и даже хреновуха ( для почитателей)

yakich

Мужики! рад вас видеть, соскучился по нашей компании. Мажу резину, готовлю самолет.

P.S. Дядя Миша готовит угощения!

SERGEY_LAZER

Мужики на 9 мая нужен телевизор , парад посмотреть !😒

Genry
SERGEY_LAZER:

Мужики на 9 мая нужен телевизор , парад посмотреть !

Стесняюсь спросить, это вопрос или предложение?😒

Анатолий116

Парни, если приеду зрителем с детьми из кружка, или с семьей приехать, на пару-тройку часов, в какой день и время лучше приехать? И я так и не понял, куда именно.

Василий76
Анатолий116:

Парни, если приеду зрителем с детьми из кружка, или с семьей приехать, на пару-тройку часов, в какой день и время лучше приехать? И я так и не понял, куда именно.

Официальная часть 11 мая, приезжайте мы всем рады! Схема заезда есть чуть выше. А так народ с 8 числа уже будет собираться.

Mimino72
SERGEY_LAZER:

Мужики на 9 мая нужен телевизор , парад посмотреть !😒

Телевизор привезу только маленький)) с антенной ченить придумайте

SERGEY_LAZER

[QUOTE=Mimino72;с антенной ченить придумайте[/QUOTE]
Спасибо !😃 Такой не нужен!!!😁😁😵

Bob=

Телевизор на улице плохо видно - бликует

для более-менее нормальной видимости необходимо тень организовать.

мы в следующий раз планируем шатер над телевизорами ставить…

Mimino72
SERGEY_LAZER:

Спасибо !😃 Такой не нужен!!!😁😁😵

еще есть, но в Газель не поместится)) может у кого то найдется телек, решим.

Mimino72
SERGEY_LAZER:

Я уже один собираюсь из Кургана.

из за телевизора что ли??? да найдем!!

Mimino72

прогноз от аэропотра meteocenter.asia/?m=10&p=UWKL

Василий сегодня договорился о противоклещевой обработки территории, НО на всякий случай не забываем брать репиленты!!!

SERGEY_LAZER

Да! Леха с Юрой сказали телевизора в поле нет значит не поедим ,Парад вожнея всего!