Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Mimino72

Добрый вечер, други!! У нас к Вам огроменная просьба!! Повторюсь может быть, нам нужна Ваша помощь!! Админы в Елабуге поменялись и нам в очередной раз придётся доказывать, что мы можем «врезать рок в этой дыре»!! Поэтому берите с собой кучу летательных аппаратов!!! 29.05 с 11 до 14 часов устроим плотные показательные полёты!! К этому времени приедут сми , спонсоры, админы Елабуги!! Спасибо дорогие заранее!!

SemenSemenich

Всем привет!Киньте координаты площадки проведения фестиваля!Это другая полоса?

Tungus

55.791601,52.125206 Взлетка та же самая, что была раньше. Только мы теперь распологаемся на другом ее конце.

Tungus

Чуть позже сегодня выложим варианты заезда со всех направлений. Ни кто не заблудится!)

Mimino72

Прива други. Завтра сделаю все красиво!!! Сегодня полем и сортиром занимались))

Mimino72

прива други!! выкладываю информацию по проездам: по М7 со стороны Казани, проезжаете развязу на Ижевск, после нее поварачиваете к распредценту Пятерочки. не доезжая КПП есть поворот направо там стоит знак уступи дорогу, дорога из камня ее хорошо видно. огибаете по этой дороге распредцентр и прямиком попадаете на взлетку. едете прямо и не доезжая кирпичного строения с надписью НЕ СОРИТЬ увидите поляну красивую с деревом развесистым - там и место наше волшебное)))
www.google.com/maps/…/data=!3m1!1e3 ссылка на гугл карту - там все очень хорошо видно. чуть позже выложу проезд со стороны Ижевска

Mimino72

проезд со стороны Ижевск: после развязки Казань-Ижевск первый поворот налево - там стоит рекламный штендер ПОДДОНЫ - далее по дороге не доезжая гаражей поворачиваете направо и дорога выведет на поле и будет вам счастье!!
www.google.com/maps/…/data=!3m1!1e3

со стороны Челнов нннада?

Mimino72

Оо, надо ещё сделать схему проезда для тех кто с Сургута едет!!))

Mimino72
Saiz:

Lieber Genosse, der beste Assistent im gesamten Tatar-Mari-Raum ist Alexander Soloviev. Ich fordere Sie zu einem weiteren fairen Kampf am freien Himmel von Elabuga heraus. Die Waffe der Vergeltung ist fast fertig.

Ивановские пилоты готовы к битве!!!

Angel-iii

Он уже тут. Хреначит на поле в поте лица.

Mimino72

Прива други!! Сегодня потрудились на поле на славу!!! Заделали ямы, расширили место кемпинга!! Тем более подоспела помощь с Сургута, как раз вовремя!! Вобщем поле готово на 98.9 процентов!!!

P.s для тех кто заезжает на поле в четверг- в пятницу утром будем делать разметку расположения в кемпинге, так, что если что, придётся немного перемещаться!!

Mimino72
SERGEY_LAZER:

Ничё так тусовка собирается !

атоо))

SemenSemenich

Юбиляр прибыл?У меня сегодня не получается.Прибуду завтра к вечеру.