Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Tungus
Roman1979:

ВПП подготовили великолепно!!!

В следующий раз будет еще лучше!)

Авиатор_116

В первую очередь хочется выразить большую благодарность команде Возрождения за её титанический труд и организацию такого красивого праздника! Просто молодцы, создали такую площадку под названием "Место встречи изменить нельзя "! Спасибо гостям приехавшим и показав красивые полеты! Спасибо всем за праздник неба! Было очень приятно встретить старых друзей! До новых встреч!

Tungus
robert_bik:

ОБЕЩАННОЕ ВИДЕО)))

Битва в небе ЕЛАБУГИ
Скинул на диск. drive.google.com/file/d/14d6...w?usp=drivesdk

Круто!)

Было бы интересно посмотреть видеосъемку площадки мероприятия с воздуха. Если есть у кого выкладывайте не стесняйтесь. Вроде коптеров не мало было в воздухе. Точно помню Fantom довольно долго висел.Скорее всего снимал уж)

Tungus

Хочу сказать бошьшое спасибо нашим Челнинским моделистам за помощь в работе над взлеткой!!! Только вместе мы сможем делать что-то стоящее!!

Mimino72

Прива други! Понимаю, что многие из Вас приехали домой только вчера к вечеру (а кто то ещё в дороге) а сегодня ещё и матьегопонедельник, поэтому прошу не забывать скидывать фото, а ещё лучше видео материалы. Спасибо за ранее

yakich

Иваново конечно же тоже дома. Огромное спасибо за прием, организаторам желаю что бы их услышало новое руководство. Я обожаю эти встречи и всегда жду их.

P.S. Пошел снимать размеры с ГАЛКИ.

Angel-iii

Сургут дома.
Всем огромное спасибо. Очень приятно и душевно было провести с вами время. Организатором низкий поклон.

SERGEY_LAZER

Курган дома ,но с небольшими приключениями!
Спасибо организаторам за отличную тусовку.

Nikola_FPV

Чебоксары тоже благополучно добрались до дома. Хочу выразить огромную благодарность организаторам такого чудесного праздника для души. Отдохнул душой и телом. Был рад видеть единомышленников в здравии после пропущенного года. Выкладываю фото и видеоматериал:
Елабуга 2021

Aly

Кто потерял КилСвитч производителя KGB?

yakich

Народ кто нибудь снимал как я запускал галку под песню фиксиков?

Nikola_FPV

Всем привет!
Круто потусовались! Хочется еще общения, совместных полетов и Хашламу от Константина!
Я сильно извиняюсь что не по теме, но когда Я отдыхал душой и телом, многие спрашивали меня, когда будут “ЧуМаТары”? Кто не знал что это такое - “ЧуМаТары”, после моего рассказа говорили что обязательно приедут.
Наконец организаторы определились, смотри тему - ЧуМаТары
Я побывал в гостях в Елабуге и благодарен организаторам за великолепно организованный праздник, теперь Я приглашаю Всех к нам в гости. Будем рады видеть всех! 😃

озолс

Ну всё… Организаторы едут в Чуматары…

Обмен опытом…

1 month later
Mimino72

Прива Други. с радостью сообщаем, что закрытие сезона пройдет с 24 по 26 сентября на новой взлетке в Елабуге! Дата которую по старой доброй традиции (уже 4 года подряд) назначает Иваново! есть предложение увековечить память нашего дорого Дяди Миши и назвать фест закрытия сезона в его честь. если есть предложения по названию – ждем отклика!!