Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Saiz

Жалко людей которые не приехали на фестиваль испугавшись погоды. Столько положительных эмоций давно уже не получал. Все просто отлично! Огромное спасибо организаторам и всем кто помогал им в проведении нашей встречи.
Спасибо ребятам из Сургута, и за то что приехали, показали, а особенно за то что объяснили и настроили и подняли в воздух мой вертолет.
Вообще очень много эмоций, слов не хватает, хочется просто махать хвостом😁

Как один из родителей фестиваля «ЧуМаТары», могу сказать, сто ваш фестиваль ни сколько не хуже, а в некоторых моментах и лучше. Отвлекусь от темы благодарения немного в историю: ЧуМаТарский фестиваль задумывался как встреча марийских, чувашских и татарских любителей радиоуправляемых моделей, первый состоялся на марийской земле, второй и все последующие в Чувашии. Было предложение Казанским моделистам провести его у себя, но отсутствие адекватной площадки помешало этому решению. Но ведь Татария это не только Казань? Место проведения Елабужского фестиваля очень хорошее, лучше его только Б.Вьяс, и вполне можно обсудить на нынешних ЧуМаТарах проведение следующего ЧуМаТарского фестиваля в Елабуге.
😍По поводу развеивания мифа. Мессера никто не победил, он погиб не побежденным, поэтому требую сатисфакции😁. А если прочитать правила, так еще и полная победа с огромным перевесом бонусных очков:P. Предлагаю подать в суд на букмекера. Его наверняка подкупили. Чуматарский ответственный за безопастность полетов ничто по сравнению с Елабужскими судьями. После того как я предложил одному из них взятку, он поменял свое решение на полностью противоположное.😁

Все было здорово! Очень приятно было пообщаться с людьми которых знал только по форуму, много получено ценной и нужной информации. Большое спасибо всем кто приехал. Надеюсь что встречаемся мы на этой гостеприимной земле не последний раз. Так и хочется громко крикнуть: —Татары рулят!!!

Ильвир

Действительно, все прошло на очень позитивной волне. Но это заслуга каждого участника мероприятия. Всем огромное спасибо за приезд и поддержку фестиваля. Было очень приятно увидеть всех вас! А кто не смог приехать в этом году, надеюсь почитав эту тему, перестроят в следующем году свои планы и обязательно приедут.
Насчет проведения ЧуМаТар в Елабуге - это большая ответственность и нужно для начала все обдумать и потом давать ответ.

Angel-iii

Сургутяни на пол пути к дому уже.

Всем огромное спасибо, мы провели прекрастные дни в теплой дружественной обстановке.
Очень приятно быть частичкой такой огромной приятной компании как этот Фестиваль.
Все было отлично !!!

Андрей за организацию тебе большой поклон !!!

Ильвир
Saiz:

Предлагаю подать в суд на букмекера. Его наверняка подкупили. Чуматарский ответственный за безопастность полетов ничто по сравнению с Елабужскими судьями. После того как я предложил одному из них взятку, он поменял свое решение на полностью противоположное.😁!

Букмекер сам ставил на мессера:). И сам остался в проигрыше. А взятку ты не предложил - а дал, так что соучастник аферы:)!

Saiz
Ильвир:

Насчет проведения ЧуМаТар в Елабуге - это большая ответственность

Ни в коем случае не хочу обидеть моих друзей из Чебоксар, проведение любого мероприятия дело хлопотное, но то что вы уже сделали это больше больше чем ЧуМаТары и не надо боятся. Было-бы желание. Количество участников у вас было не меньше, а место проведения из всех наших мест самое лучшее.
К стати посмотрел сейчас в кулечек куда мессера ссыпали😁, может думаю восстановить, да надрать уши этому спитфаеру на ЧуМаТарах😁

Шпиён

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам Андрею и Ильвиру.
Не смотря на прохладную погоду, фестиваль получился очень теплый!!
Косте спасибо за отличное меню!! всем огромное спасибо за общение, за отличную веселую
атмосферу!!
Сколько много приехало народу!!
Думается мне, если сдвинуть дату на более теплые деньки, приедут вообще все
Моделисты России!!!

Dimonsudm

Только добрался то стационарного компа, добрались нормально. Этот фестиваль был одним из лучших, на которых я присутствовал!!!Было на столько все хорошо организованно, что нет слов. Все организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обалденный отдых. Косте и Ильвиру отдельное спасибо за вкусную еду.Костя спасибо за зажигалку, без тебя бы большой самолетик был бы на фестивале лишь стендовым украшением.Все кто не приехал, сами виноваты😁. Олег и Рустам, ну а вы вощпе крутые, преодолеть такое расстояние и так отжечь, молодцы.

Shura
Saiz:

Жалко людей которые не приехали на фестиваль испугавшись погоды. Столько положительных эмоций давно уже не получал. Все просто отлично! Огромное спасибо организаторам и всем кто помогал им в проведении нашей встречи.
Спасибо ребятам из Сургута, и за то что приехали, показали, а особенно за то что объяснили и настроили и подняли в воздух мой вертолет.
Вообще очень много эмоций, слов не хватает, хочется просто махать хвостом😁

Как один из родителей фестиваля «ЧуМаТары», могу сказать, сто ваш фестиваль ни сколько не хуже, а в некоторых моментах и лучше. Отвлекусь от темы благодарения немного в историю: ЧуМаТарский фестиваль задумывался как встреча марийских, чувашских и татарских любителей радиоуправляемых моделей, первый состоялся на марийской земле, второй и все последующие в Чувашии. Было предложение Казанским моделистам провести его у себя, но отсутствие адекватной площадки помешало этому решению. Но ведь Татария это не только Казань? Место проведения Елабужского фестиваля очень хорошее, лучше его только Б.Вьяс, и вполне можно обсудить на нынешних ЧуМаТарах проведение следующего ЧуМаТарского фестиваля в Елабуге.
😍По поводу развеивания мифа. Мессера никто не победил, он погиб не побежденным, поэтому требую сатисфакции😁. А если прочитать правила, так еще и полная победа с огромным перевесом бонусных очков:P. Предлагаю подать в суд на букмекера. Его наверняка подкупили. Чуматарский ответственный за безопастность полетов ничто по сравнению с Елабужскими судьями. После того как я предложил одному из них взятку, он поменял свое решение на полностью противоположное.😁

Все было здорово! Очень приятно было пообщаться с людьми которых знал только по форуму, много получено ценной и нужной информации. Большое спасибо всем кто приехал. Надеюсь что встречаемся мы на этой гостеприимной земле не последний раз. Так и хочется громко крикнуть: —Татары рулят!!!

Доброго дня Всем…
Сергей, я ленточки сохранил!!! Чини Мессера и до встречи на Чюматарах, Хотя чего тянуть??? позвони мне, родная марийка близзко, я приеду 😃

sergeimc

Спасибо большое за удовольствие полученное ! фестиваль удался не смотря на погоду ) был все 3 дня отлично провел время ) Андрей Ильвир спасибо, Константину за вкусную еду спасибо.
сам немного поучаствовал в мероприятии накормил всех- шашлыком ))

Saiz

Товарищ с квадриком, мотиком и машинкой, отпишись пожалуйста мне в личку. Нужен совет.

Mimino72
sergeimc:

Спасибо большое за удовольствие полученное ! фестиваль удался не смотря на погоду ) был все 3 дня отлично провел время ) Андрей Ильвир спасибо, Константину за вкусную еду спасибо.
сам немного поучаствовал в мероприятии накормил всех- шашлыком ))

Сергей - шашлык получился абалденный!!! Спасибо!!! И было круто посмотреть на чудеса которые вытворяли твои машинки квадрики, а как ездил твой мотоцикл я так до сих пор и не понял 😁 шайтанама аднако 😁

Baloo

Мы приехали ночью. Всем спасибо еще раз за настроение, и позитивный заряд! От Андрея с Васей привет всем участникам и организаторам!!! Теперь ждем вас всех к нам в гости!😃

Mimino72
Baloo:

Мы приехали ночью. Всем спасибо еще раз за настроение, и позитивный заряд! От Андрея с Васей привет всем участникам и организаторам!!! Теперь ждем вас всех к нам в гости!😃

Ищите правильных пчел с правильным медом и мы приедем 😁 спасибо что были у нас в гостях!!!

robert_bik




Я уезжаю в Астрахань завтра на рыбалку, по приезду состряпаю какой нибудь видеоролик)))

fazza
Saiz:

К стати посмотрел сейчас в кулечек куда мессера ссыпали😁, может думаю восстановить, да надрать уши этому спитфаеру на ЧуМаТарах😁

еще подзаработаю 😁😁😁

Огромное спасибо организатором и участников. Теперь я надеюсь готовиться на этот месяц в следующем году 😃

Mimino72

Други, скидывайте пожалуйста весь фото и видео материал с фестиваля!!! Любое качество и любое колличество приветствуется!!! Пока нет не одной хорошей фотки с общего плана, когда все были на “пяточке”

fazza:

еще подзаработаю 😁😁😁

Огромное спасибо организатором и участников. Теперь я надеюсь готовиться на этот месяц в следующем году 😃

И это правильно!!! Фест будет ежегодным!!! Поэтому в календаре посещения фестивале, делайте отметку - май, экстрим прк г.Елабуга!!! 😃

Mimino72

Интервью брали по полчаса каждый день, а заметки на десять слов 😃 😃 😃 😃

Saiz
Ильвир:

Сам не видел, на охоте был.

Нового барсука добывал?