Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Mimino72

Други, у нас Андрей Tungus в больничку попал, давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления!!! Я думаю ему будет приятно и он быстро поправится!!!

Рашкин
Mimino72:

Други, у нас Андрей Tungus в больничку попал, давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления!!! Я думаю ему будет приятно и он быстро поправится!!!

Андрей как же так,ты давай до фестиваля выздоравливай.Я кому Миг 15 показывать буду,да и потом стобой договарились центровку сверять,да и шайтан житкость употребить.Скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Ато вон что удумал)))))))))

Tungus

Спасибо большое Рашид! Все будет хорошо. Полетаем!!))

Saiz
Ильвир:

Сергей, Самолеты можешь не брать, спать не дадим.

Ильвир, я то понятно, а с дамой как быть?

Ильвир

А без ночных полетов самолета с подсветкой под управлением Людмилы - считай и не было фестиваля. Прошу ее хотя бы мАААленький самолетик все таки взять с собой.

Saiz

А можно выложить фотографию того места где это будет происходить, только не со спутника(а то вдруг приедем будем хоть знать где были😁), чтобы иметь представление о местности

Ильвир
Saiz:

А можно выложить фотографию того места где это будет происходить, только не со спутника(а то вдруг приедем будем хоть знать где были😁), чтобы иметь представление о местности

Сергей, привет! Вот по этой ссылке можно глянуть фотографии места и мероприятия: rcopen.com/forum/f86/topic200351/43

RUStik
Ильвир:

55.79291 52.133689

Ну теперь вас можно найти с закрытыми глазами

blackdog
Ильвир:

Вот по этой ссылке можно глянуть

Там было: “относится не только к этому конкретному фестивалю, а вообще к любому модельному мероприятию. Меня раздражает и удивляет потреблядская позиция тех, кто приехал и не захотел принять участие в соревнованиях несмотря на имеющиеся возможности . Господа, соревнования - это часть хобби, это возможность увидеть сильнейших, перенять опыт, оценить себя, повысить свое мастерство”. Золотые слова. А сейчас - “просто полёты”…(без комментариев)

Ильвир

Александр, вообще не вопрос принять участие в соревнованиях. Организуйте их техническую сторон - регламент, положение и судейство. Грамоты и медали будут!

blackdog

Ильвир, вы вроде бы как , приглашающая сторона и, по-умолчанию, организующая, а я - приглашённая, со своей технической поддержкой в виде летательных аппаратов. А цитаты - это из Ваших выступлений, а не моих, хотя я с ними полностью согласен. Ну, нет, так нет, посоревнуемся хотя б в вертолётах.

Mimino72
blackdog:

Там было: “относится не только к этому конкретному фестивалю, а вообще к любому модельному мероприятию. Меня раздражает и удивляет потреблядская позиция тех, кто приехал и не захотел принять участие в соревнованиях несмотря на имеющиеся возможности . Господа, соревнования - это часть хобби, это возможность увидеть сильнейших, перенять опыт, оценить себя, повысить свое мастерство”. Золотые слова. А сейчас - “просто полёты”…(без комментариев)

Уважаемый Александр, мы позицианируемся как фестиваль авиамоделистов в рамках которого можно проводить соревнования, но только как неофициальные! К сожалению у нас нет возможности и главное опыта проведения соревнований. Повторюсь еще раз, если у вас есть желание, создайте иннициативную группу, сделайте регламент, составте список и устройте соревнование по типу фристайла и минимальных фигур определенного формата, а мы со своей стороны сделаем грамоты, а на следующий год мы подойдем к этой теме более конкретно

Ильвир
blackdog:

Ильвир, вы вроде бы как , приглашающая сторона и, по-умолчанию, организующая, а я - приглашённая, со своей технической поддержкой в виде летательных аппаратов. А цитаты - это из Ваших выступлений, а не моих, хотя я с ними полностью согласен. Ну, нет, так нет, посоревнуемся хотя б в вертолётах.

Цитаты из темы многолетней давности. Времена и возможности немного изменились. Извините, что не можем сами организовать и провести соревнования по самолетам. Рады будем видеть на фестивале!

blackdog

Так я уж предлагал - комплекс С-11, а грамоты - это мелочь, главное - состязательный дух. Организовывать соревнования и фестивали у меня, к сожалению, возможностей гораздо меньше, чем хотелось бы (принять участие и то не всегда получается), но, повторюсь, нет, так нет в этот раз, будем надеяться на лучшее.

Иван_М
Mimino72:

Дорогие друзья, с особой гордостью хочу заявить, что в рамках Открытого авиамодельного фестиваля состоится

ПЕРВЫЕ открытые соревнования поволжского региона среди пилотов р/у вертолетов “Heli Masters Tatarstan”

А правила есть? Или будут? Участники из других регионов принимаются?

Рашкин
Иван_М:

А правила есть? Или будут? Участники из других регионов принимаются?

Иван приветствую.На этом фестивале всех без исключения, хоть с Китая рады видеть. Организаторы всё для этого делают,чтобы всем всё понравилось.Очень много будет интерестных людей,новые знакомства,ради этого только стоит приехать.Татарстан этим и славится, своим гостеприимством.Организаторы весёлые парни,не пожелеете.

Mimino72
Иван_М:

А правила есть? Или будут? Участники из других регионов принимаются?

Иван здравствуйте! Мы всем очень рады!! Посмотрите лист регистрации и вы поймете всю географию учасников! По поводу соревнований пилотов р/у вертолетов, положение есть на первой странице в посте #33! К выходным сделаем подробный план мероприятия!! Приезжайте, будем рады видеть Вас на нашем фестивале!!!