Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

yakich

Постараюсь захватить бойцовку ЛАГг-3

Василий76

завтра там буду проезжать проверю!так и так собирался а тут по работе в ту сторону. Сергей если не в напряг буду рад вашей водичке)

Saiz

Я не совсем в курсе всего у вас происходящего и поэтому очень интересует вопрос питьевого режима. А именно что такое “напиток фестивальный” и “водичка из Кургана”?

Angel-iii

Еще вкусный дым от Нижнего Новгорода был бы то же к стате 😃

Василий76

Взлетка от сугробов оттаяла и я думаю быстро досохнет и поляна. сегодня там Геннадий будет сказал что все нормалек.он там вчера был.сегодня наконецто тепло .думаю все будет хорошо. а про водичку))да минеральная обычная вкусная она у них)вообщем отличается от нашей. а напиток… он хороший даже в бак залить можноо))

Genry

Всем привет! Был сегодня на Елабужской взлетке, самолетик свой выгуливал. Взлетка чистая, сухая. Состояние полосы оставляет желать лучшего, но по сравнению с прошлым годом хуже не стала. Поляна тоже почти просохла. Осталось немного прибраться и можно заезжать.
P.S. Меня там еще и сюрприз поджидал, пока я собирал самолет подъехал Андрей Вертолетович. Я был очень рад такой встрече, ведь с осени не виделись😒.

Mimino72

Прива всем!!! Эт точно, заехал на инспекцию поля а там Геннадий во всю инспектирует)))

Василий76

Как все могли убедиться двойной контроль! не зависимо друг от друга ))

Mimino72
Saiz:

Я не совсем в курсе всего у вас происходящего и поэтому очень интересует вопрос питьевого режима. А именно что такое “напиток фестивальный” и “водичка из Кургана”?

Напиток, сюрпризом будет)) настаивается долго, приготовлен с любовью))) один побочный эффект имеет - ночью на животе спать не дает, потому как афродизиаки в составе имеет))))

Angel-iii:

Еще вкусный дым от Нижнего Новгорода был бы то же к стате 😃

Олег, мы Стаса попрсим, кальян привезет;)

Mimino72

Прива други!!! Были сегодня в месте дислокации нашего фестиваля!!! Прибрались наметили план мероприятия))) ну и выкопали ямку для постройки клозэта))) после 1мая должна приехать машина, подмести взлетку!!
Так что, Курган, можете заезжать

SERGEY_LAZER

Готовимся ,ждите !!Новинку готовим ,думаю и облет будет у вас ! Даже два !

Mimino72

Круто!! Кста, в обязательном порядке всем средства от клещей насекомы и пр.гадов!! Одного мы сегодня убили, но боюсь у него куча родственников осталось)))

Tungus

Избытки адреналина теперь есть куда складывать!!!)

Tungus

Очень постараемся успеть сделать и сдать в эксплуатацию!!!