Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

rinaldo

Приобрел аппу. Спасибо жене, подарила. Взяли у Саше в магазине Optic 6.
Думаю на пару лет мне хватит. Подключился к компу пытаюсь летать
на симе. Что то FMS мне не очень нравится. Может кто что подскажет по
симулятору.

kazak

Самый распространенный, доступный и достаточно реалистичный это Aero Fly Pro Delux!

mel41
kazak:

Самый распространенный, доступный и достаточно реалистичный это Aero Fly Pro Delux!

После Рефлекса.

neonlight

каждый хвалит своё 😃 Я вот не летал в рефлексе, поэтому мне AFPD нравится))))

toreo
rinaldo:

Приобрел аппу. Спасибо жене, подарила. Взяли у Саше в магазине Optic 6. Думаю на пару лет мне хватит.

Поздравляю! из 40 мгц- достойный выбор.

mel41
toreo:

Поздравляю! из 40 мгц- достойный выбор.

После Футабы. Я вот не летал на ФУТАБЕ поэтому мне и Оптик в тему!😝

toreo

а я летал и на эклипсе и на футабе.

EvgenyKazan

Блин!!! Только почувствовал вкус весны, а тут снега навалило - гараж не разгребсти!!! Где справедливость?! В Краснодаре уже чуть ли не яблоки поспели, а у нас опять ЗИМА!!!

neonlight

только собралсо ставить летние колёса, как тут на тебе… покатаюсь на зиме пока)

toreo

а я 7 марта расчувствовался, вышел с су27 в старый аэропорт, а там автогонки. Включил, погудел,пощелкал клювом в поисках местечка где взлететь, пофотографировал денсора на рапторе, да и поехал домой.Зато дел понаделали за выходные - чума просто как мощно продвинулись по всем проектам.

EvgenyKazan
toreo:

а я 7 марта расчувствовался, пощелкал клювом, пофотографировал денсора на рапторе, да и поехал домой.

7 матра в 10 были электро-полетушки в парке Победы…
Платно проезжал в еропорт?

toreo

не, мы у трасформаторной будки встали. Заезжать туда не хотелось ни с деньгами, ни без денег.

kazak

Народ кто в субботу будет в парке победы летать? Трое уже есть, это я, Саша и Айрат!

neonlight
kazak:

Народ кто в субботу будет в парке победы летать? Трое уже есть, это я, Саша и Айрат!

Хм… А там ДВСом не полетаешь? Если нет, то просто можт прогуляюсь посмотреть)

EvgenyKazan
kazak:

Народ кто в субботу будет в парке победы летать? Трое уже есть, это я, Саша и Айрат!

В субботу не буду - дочери ДР. По воскресенью - спишемся, или созвонмся. Ок?
ЗЫ: Айрат на чем летать будет?

kazak

можно и в воскресенье,айрат отпадает скорее всего, он в Москву отбывает!
Насчет двс, если пепелац на лыжах или с руки помошника будет взлетать то я думаю можно,единственное как на это отреагируют люди в сером!

EvgenyKazan
kazak:

Насчет двс, если пепелац на лыжах или с руки помошника будет взлетать то я думаю можно,единственное как на это отреагируют люди в сером!

Вадим, там не разгуляешься на ДВСе. Лыжники ходили, люди бродють, сабащьки прыгают, здание за спиной через дорогу - за всем не уследишь. И деревца неприятные… Сам лазил… За самолетом… Тем более самолет твой толком не облетан. Зум добью - дам порулить. Идет?
Пока чет вес без батарельки 350 грамм… С батарелькой, соответственоо - около 500… И двигло с рекомендацией по весу на ЗД- 350 грамм…Блинчиком летать неинтересно… Гляжу на самолет, думу думаю…

neonlight
EvgenyKazan:

Вадим, там не разгуляешься на ДВСе.

Ну лан)) Дождёмся приемлемого состояния взлётки в Каймарах…)
В субботу может приду посмотреть)))

kazak

Насчет во сколько будет лётать уточняйте у Саши!

EvgenyKazan
kazak:

во сколько будет лётать уточняйте у Саши!

Вспотеет он, если каждый звонить будет! ))))) Завтра в магаз заеду как времечко выпадет посвободней. Там вроде двигло прийти должно. (Слухи, канешно, но приятно) 😁