Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

Sevod

Далековато ездили… У меня на спидометре 52 км в одну сторону. У Саши за 60 наверняка. Место не понравилось обсалютно. С таким же успехом можно и в каймарах садится на асфальт и ближе в два раза и если что, сбоку травка есть.

EvgenyKazan
Sevod:

Далековато ездили… С таким же успехом можно и в каймарах садится на асфальт и ближе в два раза и если что, сбоку травка есть.

зато была возможность попрактиковаться в посадке с боковиком на трехметровую дорогу! Мне понравилось, адреналину было немеряно!!! Хоть и руки подмерзали. Фунтана ЕП с ДВС - это вещь!!!

Sevod
EvgenyKazan:

зато была возможность попрактиковаться в посадке с боковиком на трехметровую дорогу!

Так практикуйся в каймарах. Там тоже дороги есть и машины там не чаще.

Марсель, выложи фотки пожалуйста. У меня не выкладывается. Форум пишет что я аццкий флудер и места у меня нет.

Sevod

Сегодня с Женей полетали в парке победы. Очень даже неплохо, но народ замучал. В одиночку, там лучше не летать. Летом там похоже вообще не реально будет.
Как думаете, сколько нам Саша должен за то, что мы за час пять раз называли адрес Сеченова 3, магазин “Лего” ? 😃

kazak

Все на добровольных началах,и людям помогаем найти правду(магазин) и сами удовольствие получаем от полетов.Мы кстати как обычно во вторник в районе 16 в парке летаем !

mel41
Sevod:

Сегодня с Женей полетали в парке победы. Очень даже неплохо, но народ замучал. В одиночку, там лучше не летать. Летом там похоже вообще не реально будет.
Как думаете, сколько нам Саша должен за то, что мы за час пять раз называли адрес Сеченова 3, магазин “Лего” ? 😃

Серега! Не заставляй помидорить. Нам такая реклама только наруку.Летом в парке ,да вообще в нем нечего делать. Сегодня “чисто случайно был возле МЕГИ” со стороны южной ехал в сторону ипподрома и задумался по поводу пустыря справа. Надобы разведку боем сделать. Там ведь территория аэропорта тоже была. Я помню там станции привода были на холмах.😎 Вот только где вьехать туда я не знаю.

neonlight
mel41:

Надобы разведку боем сделать. Там ведь территория аэропорта тоже была. Я помню там станции привода были на холмах.😎 Вот только где вьехать туда я не знаю.

А помехи??? Я думаю, что там будет по помехам тоже самое, что и в еропорте…(😠

Sevod:

Как думаете, сколько нам Саша должен за то, что мы за час пять раз называли адрес Сеченова 3, магазин “Лего” ? 😃

Серёга, это мы должны Саше, что у нас есть место, где мы почти всё можем купить ПО ЦЕНАМ, куда лучшим, чем в нете;)

toreo

Принимаю поздравления
Прошу всех извинить, но вечеринка была абсолютно закрытой.Слишком большой процент новизны и нервного напряжения.Да и сумбурно все произошло, неожиданно.
В дальнейшем - без вопросов. Обещаю анонс выкладывать здесь.

kazak

Молодец Денис! Аплодисменты!Теперь и у нас есть Jet “малая” авиация😁. Надеюсь пригласишь в следующий раз весь наш летный состав на облет.

EvgenyKazan
toreo:

Принимаю поздравления
Прошу всех извинить, но вечеринка была абсолютно закрытой.Слишком большой процент новизны и нервного напряжения.Да и сумбурно все произошло, неожиданно.
В дальнейшем - без вопросов. Обещаю анонс выкладывать здесь.

ЗдОрово!!! Мои поздравления и завидки белой зависти! )))))) Фоток бы поболее!!!
Сейчас попробую прикрепить с парка Победы фотки (2 штуки всего). Серега рулит!!! 😃

Sevod

Toreo поздравления. Видео нет?

Вот вы на меня за Сашу накинулись, шутка ведь была 😃
Просто на вопросы, сколько стоит, где купить, на чем двигатель работает отвечали точно раз пять. Одна бабка на поле подбежала и давай в ухо вопросы о стоимости задавать. Когда цену назвал, разохалась. Пацанам пришлось сказать что бы отошли немного, а то чуть ли не в обнимку стояли. Одному там делать нечего.

Марсель, ты на чем летать планируешь?

mel41

Да и сумбурно все произошло, неожиданно.
В дальнейшем - без вопросов. Обещаю .[/QUOTE]
Поздравляю! Молодчина. Но всеравно западнее Казани. Нужно восточнее. А вообще здорово, по нету узнавать обовсем в последнюю очередь. Я тоже суеверный.😃

EvgenyKazan
mel41:

Я тоже суеверный.😃

А кто из летунов не такой?!

toreo

я не такой. да ну их эти суеверия. Есть определенная сложность задачи, все остальное- домыслы. Просто в ответственные моменты не люблю отвлекаться, терять внимание. И не люблю заставлять людей ждать. Реально все могло закончится покатушками по полосе, и ехать 70 км мерзнуть и смотреть на это - ни для кого никакого удовольствия в этом не вижу.Я даже жену в этот раз с собой не взял, хотя есть примета - с ней самолеты пока еще не падали 😃

EvgenyKazan
toreo:

я не такой. да ну их эти суеверия. …Я даже жену в этот раз с собой не взял, хотя есть примета - с ней самолеты пока еще не падали 😃

А у меня только с женой и падають)))))))

toreo

ну как бы сезон открыт, взлетка в отличном состоянии. В сб, если погода позволит, планирую полетать еще раз на джете и на су27.

kazak

Марсель, ты на чем летать планируешь?

Я как обычно на “бешеном” крыле. Для планера двигло теперь нужно закзывать, наверное это были знаки судьбы(рег не работал, крыло раздолбал), вот и сгорел двиг.

toreo
kazak:

Я как обычно на “бешеном” крыле. Для планера двигло теперь нужно закзывать, наверное это были знаки судьбы(рег не работал, крыло раздолбал), вот и сгорел двиг.

кстати, в субботу там можно было очень неплохо подинамить. а уже если северный ветер - то тем более.бизфсякихматорафф

kazak

Я не против, тем более если будет джет, да и народ подтянится.