Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

EvgenyKazan
mel41:

Но народа немного.

Может, наберем народ? 😁
С тобой нас уже трое! Хто четвёртым будет?! 😎

EvgenyKazan:

Может, наберем народ? 😁
С тобой нас уже трое! Хто четвёртым будет?! 😎

Опа! Пардону прошу, возраст не поглядел. С Вами нас уже трое! 😒
Еще пару человек могу вызвонить. Если надо.

EvgenyKazan

Полетушки прошли замечательно. Душевная обстановка, отличная погода. Ждем фоток от SEVODa.
Фотки будут? 😒

toreo
EvgenyKazan:

Полетушки прошли замечательно. Душевная обстановка, отличная погода. Ждем фоток от SEVODa.
Фотки будут? 😒

завтра летаете? я выйду поглазеть, с собакесом погулять. Летательного ничего нет.

EvgenyKazan
toreo:

завтра летаете? я выйду поглазеть, с собакесом погулять. Летательного ничего нет.

Не посмотрел сообщения! Летали, Саша на Катане и ЛК размахом 48 самтиметров рассекал!

Sevod

Еще бы мне кто сказал эти фотки делать…

Есть только фотки Яка после полетов.

EvgenyKazan

Як временно в мелком ремонте. Испытания прошли успешно: выявлены и устраняются недоработки наших восточных товарищей. 😉 Ну, и собственные кривые ручки помноженные на адреналин + неожиданность… 😃
Уголь и эпоксидка рулят!
Зато двиган АСП .80 - просто зверь!..китайский…

EvgenyKazan

Нафотографировал. Даже слил с фотоаппарата в кампутер. Хотел разместить фотки здесь. А размерчик-то как уменьшить?! 😃

mel41

Вот фото сегодня. Полетал славно.Ветер усилился к обеду. Крыло только на законцовке потрепал.

mel41

Вот еще фото.

Блин! Не могу уменьшьть фото поэтому и гружу по 1 фотке - Смоленцев готовит ЯК-12

EvgenyKazan

Вчерашние фотки

И Вертолет Александра крупным планом:

А сегодня батарейки в фотоаппарате приказали долго жить

EvgenyKazan

какие планы на выходные, коллеги? С утра до 13-14.00 свободен. Есть желание помахать пропеллером! 😁

toreo
EvgenyKazan:

какие планы на выходные, коллеги? С утра до 13-14.00 свободен. Есть желание помахать пропеллером! 😁

я в субботу до обеда могу прирулить

EvgenyKazan
toreo:

я в субботу до обеда могу прирулить

Круто!!! На чем летать будешь? На бомбере или на фунтане? На фунтане бы!!! Ветер обещают южный, 3-6 м\с пока. Может, что и изменится!

Место встречи - старый аэропорт?

mel41

В субботу только после обеда и то под вопросом. А вот в воскресенье можно и полетать, если погода улабнется.

EvgenyKazan

У меня форс-мажор. Летать в субботу буду рано утром, до 8.30. Скорее всего с 6.00 (полюбуюсь на восход солнышка). С 9.00 занят до невозможности. 😦

toreo
EvgenyKazan:

У меня форс-мажор. Летать в субботу буду рано утром, до 8.30. Скорее всего с 6.00 (полюбуюсь на восход солнышка). С 9.00 занят до невозможности. 😦

этттааа… а может в воскресние в патрикеево в динаму а ?? погода самый цимус!!! я за патрикеево обеими руками. вообщем кто хочет - 3-4 места в машине есть. Звоните.

idol
Sevod:

Санина Катана

Прошу прощения …не подскажите какой ник у сани…
Хотя саня наверное меня вспомнит по словакии…вместе катались на лыжах

mel41

Сегодня полетали чудненько. Женя еще раз с днем рождения! После обеда летал один, потом приехал Саша. Но он верт свой положил. Так что был статистом. Ветер порывистый .На первой посадке оторвало крепление заднего колеса, но последствия залил циакрином. Потом еще отлетал 2 бака. Летал на пилотаге. Завтра если будете летать то отпиши. Я приеду к часам 12. В старый аэропорт.

toreo
mel41:

Сегодня полетали чудненько. Женя еще раз с днем рождения! После обеда летал один, потом приехал Саша. Но он верт свой положил. Так что был статистом. Ветер порывистый .На первой посадке оторвало крепление заднего колеса, но последствия залил циакрином. Потом еще отлетал 2 бака. Летал на пилотаге. Завтра если будете летать то отпиши. Я приеду к часам 12. В старый аэропорт.

судя по прогнозам, завтра едем в патрикеево. Это по ульяновской дороге поворот на кайбицы, потом налево указатель на патрикеевоэ. Рассекать в динаме на планерах.

Ник шурика ndstar

EvgenyKazan
mel41:

Сегодня полетали чудненько. Женя еще раз с днем рождения! После обеда летал один, потом приехал Саша. Но он верт свой положил. Так что был статистом. Ветер порывистый .На первой посадке оторвало крепление заднего колеса, но последствия залил циакрином. Потом еще отлетал 2 бака. Летал на пилотаге. Завтра если будете летать то отпиши. Я приеду к часам 12. В старый аэропорт.

Тоже приеду. Часам к 11 постараюсь. Пока собираю, то, да сё - 12 будет.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за поздравления. 😃