Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

kazak

Да 9 с есть, а 9 Z мечта детства так сказать. Самолет выше на фото zlin 50, 1.8 метра, сервы хайтеки цифры HS-5485HB, HS-5645MG

EvgenyKazan
kazak:

Ребят есть н кого нибудь винт 12х6 электро? А то летать хочетсчя очень.

есть 11х5,5 и 13х4 электро, АРС

toreo

да ну, мечта уже безнадежно устарела. Мечтай о 12FG или лучше о 12Z, чтобы ну вообще все вопросы отпали, а возникающие новые отпадали с вместе с новой версией прошивки, без замены аппы.
Имхо - если есть терпение ухаживать за никадами - то раскачанные 5 банок никадов субС апмер на 2500 от Sanyo с двумя хвостами в приемник - будет более чем достаточно.Но подчеркиваю - за ними нужен глаз-да глаз, особенно пока они новые .

Лично я от этих танцев с никадами порядком устал.Поэтому предпочел бы липоль 2S , регулятор с электронным выключателем. 8А регулятор сразу имеет 2 хвоста в приемник и 2 для подключения двух батарей. Хотя на таком небольшом самолетике второй акб это наверное излишне - просто поставь 2500 2S какой-нить внятной фирмы.По поводу приемника - для него 9 таких серв ерунда. у меня на бомбере 30 стоит.

kazak
toreo:

бомбере 30 стоит

ОГО
Вот регулятор и поставлю, с липолькой проще чем с гидридами и кадами возится это ты прав.
А насчет 12 Z это уже в ближайшем обозримом будущем, а пока я для колекции вот этот аппарат взял, почти за даром, поэтому и хочу еще и 9Z

Sevod
kazak:

ОГО
а пока я для колекции вот этот аппарат взял

Ну ты и приколист 😃

Вадим, я незнаю сколько весит 10 футаба, но спектрум 6 с мини-сервами мне за 40 доллоров EMS доставили с США.
Откуда информация по поводу таможни? Твой движок вообще без цены пришел. В графе цены китайцы вообще черте чего пишут. Толи ироглиф, толи крестик какой.

neonlight

ну видимо, я погорячился с доставкой и таможней… Грюж, действительно 670…
А америкосы всегда всё чётко пишут… на какую сумму у них там в коробочке лежит… Скока раз уж с башни заказывал…

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАТЬ! Особенно мне и Игорю…(
https://rcopen.com/forum/f23/topic151230

toreo
neonlight:

А америкосы всегда всё чётко пишут… на какую сумму у них там в коробочке лежит… Скока раз уж с башни заказывал…

Башня это башня. Она никогда не будет парится с инвойсами. Не тот уровень продаж, чтобы заниматься персональными проблемами покупателя…

kazak
Sevod:

Ну ты и приколист

Это футаба 3х кратного чемпиона мира по скоростным р/у лодкам Генадия Калистратова, если это о чем нибудь говорит.
Завтра в старом летаем, буду облетывать су 31

Eddy

[QUOTE=kazak;1416961]Это футаба 3х кратного чемпиона мира по скоростным р/у лодкам Генадия Калистратова

у него кстати были с ней проблемы на воде насколько я помню.
не знаю кто вам ее продал, а Геннадия Григорьевича скоро год как нет с нами.

kazak

Да знаю я об этом, Витя Стариков мне ее почти за даром отдал,а он в свое время у Калистратова купил.
Скажу так про аппаратуру:она не для тех кто привык к легкой настройке,тут нужно повозится чтобы настроить самую простую функцию,а я люблю такие задачи!

toreo

во владимир кто-нить едет туристом?

Alik23

Ищу места (можно и достаточно далеко за пределами Казани) для будущих полетов на Су-27. Может кто-нибудь замечал место с ровным асфальтом (колесики маленькие) и достаточно большим полем его окружающим, где можно было бы полетать!? Можно ввиде координатов GPS.

kubas
toreo:

во владимир кто-нить едет туристом?

Посмотрел прогнозик , четверг-пятница -полная жо-па. И организация хромает в этом году.

toreo
Alik23:

Ищу места (можно и достаточно далеко за пределами Казани) для будущих полетов на Су-27. Может кто-нибудь замечал место с ровным асфальтом (колесики маленькие) и достаточно большим полем его окружающим, где можно было бы полетать!? Можно ввиде координатов GPS.

нижние вязовые, выше по течению от моста. имхо - на сушке можно и в аэропорту полетать.

kubas:

Посмотрел прогнозик , четверг-пятница -полная жо-па. И организация хромает в этом году.

да, погодка обещает быть веселой, но и замес будет недетский.

kazak

Облетал сегодня сушку, веещь я вам скажу, непревычно по первой конечно, но управляется легко и приятно!

mel41

Так сегодня вааще день премьер: Я тожже СУ-29 облетал с ТТ-75ФС. Впечатлений полные штаны. Взлет на пол газа. Крутит бочки как вентилятор, посадка пешком. Короче -ПЕСНЯ. Летали вместе с Николаем, был Вадим и Саша. Фоток пока нет всетаки первый полет. я суеверный стал. Ланкейр отдыхает.Денису пожелаем победы и мягких посадок. Если была возможность , но увы. Денис УДАЧИ!!!

mel41

Точно, я первый раз вижу такую цену на дле-55. Тогда там лучше брать конечно. КТО СЕГОДНЯ В 17 в епорту?

rinaldo

Несколько фото вчерашних полетов в старом аэропорту

kazak

Ринат, фотографии зачет, но их бы в аригинальном качестве на какой нибудь бесплатный файло обменник типа letibit