Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 1602

Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Вадим! Я этого поросенка видел в полете. Абсолютно не впечатлил! Рановато с тренера слезть хочешь, войди во вкус полета.Поверь дров ...

Вадим! Я этого поросенка видел в полете. Абсолютно не впечатлил! Рановато с тренера слезть хочешь, войди во вкус полета.Поверь дров полно будет! Жалко всетаки не технику, а нервы от негатива. Да и цена у него кусачая. В пилотаже появился фан небольшого размера ,но под Твой моторчик,название ФАН ВОРД помоему.Не обижайся на совет, я из лучших побуждений! Мягких посадок!

2.  

Цитата Сообщение от mel41 Посмотреть сообщение
    Вадим! Я этого поросенка видел в полете. Абсолютно не впечатлил! Рановато с тренера слезть хочешь, войди во вкус полета.Поверь дров полно будет! Жалко всетаки не технику, а нервы от негатива. Да и цена у него кусачая. В пилотаже появился фан небольшого размера ,но под Твой моторчик,название ФАН ВОРД помоему.Не обижайся на совет, я из лучших побуждений! Мягких посадок!
    Игорь, да на самом деле, мне уже немного наскучил тренер((( Я уже не знаю, что с ним такого сделать в полёте.... Да и тренер - это тренер. У него В-образность, у него маленькие рулевые поверхности. Я планирую сначала летать на пилотаге, которую у Вас куплю, а потом на фан, но собирать фан уже сейчас хочу начинать, чтоб к весне он у меня уже был в боевом состоянии)) Вот такие планы)
    Посмотрел модель, которую вы посоветовали...
    http://pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC9336/
    В принципе, очень цена порадовала. Теперь более склоняюсь к нему...
    А дрова.... Ну куда без них.... Пока все мои дрова были тока из-за отказов, а не ошибок пилота, СЛАВА БОГУ!
    Да и прежде, чем рулить фаном, БЕЗ ВОПРОСОВ, 3 недели симулятора на фане, как минимум!

И ещё вопрос. Игорь, а чем не впечатлил тот фан? Ну просто интересно...

Это радует! А фанчик вроде за эти деньги ничего! А тайгер летал с ос 46 фх вяло и как-то невыразительно. Помоему он тяжелый был. Про него Смоленцев может рассказать поподробнее.

Вадим, вроде он. Просто вес у него 2600, а у того, который Игорь предложил - 1700. Почти кило разницы. И у того, что стоял в маге - уж ОЧЕНЬ толстый профиль был.... Для человека-самолета-молнии- (тонко намекнул на полный газ в твоем исполнении ) - он будет слишком медленный.
    Свой фанчик дорежу из потолочки - посмотришь как летает. Оценишь фан.

6.  

Короче, решено. Беру фан ВОРД....
    Игорь, привозите в эту субботу пилотагу. Я теперь платёжеспособен. как тока полетаю на пилотаге, сразу заказываю фан... Вот такие планы. Кстати, опять же ослик 46-ой, который сейчас скучает, отлично подойдёт на этот фан

Вадим, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
    Мои поздравления были в аське, а здесь - НАШ тост!!! :

Паслось на высокогорном пастбище стадо овец. И вдруг с неба упал орел, схватил одного барашка и взмыл с ним ввысь. Пастух побежал в селение и на его крики все мужчины высыпали на улицу и стали стрелять в орла. Но все стрелы пролетели мимо. Наконец, когда орел был уже почти недостижим, один сильный и зоркий джигит пустил свою стрелу, и она попала орлу прямо в сердце. Орел разжал когти и камнем упал в пропасть, а баран полетел дальше.
    Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!

Чистого неба и свободной полосы!!!

Цитата Сообщение от neonlight Посмотреть сообщение
    Короче, решено. Беру фан ВОРД....
    Игорь, привозите в эту субботу пилотагу. Я теперь платёжеспособен. как тока полетаю на пилотаге, сразу заказываю фан... Вот такие планы. Кстати, опять же ослик 46-ой, который сейчас скучает, отлично подойдёт на этот фан
    В магазине стоял мой бывший самолет вот этот http://www.technosport.narod.ru/aero/seagull/172.htm брал в Техноспорте, осла 46 ему чуть не хватило, когда Торео на нем хариер над полосой делал.
    SEAGULL HARRIER 46 SIZE (DELUXE SERIES)
    Размах крыла - 123 см

10.  

Братья по творчеству, ни кто в ближаешее время не собирается ехать в Москву или Питер или еще куду нибудь где есть модельные магазины, а то лего что то не радует асортиментом.Сколько просил у Саши привести активатор, циакрин и еще кое что по мелочи, все это я так и не увидел , да и не только я наверное. Так вот, может кто поедет и приобретет нужные товары по пути так сказать?

На Сашу грешить нечего, с такими ценами нам радоваться нужно! В Моске тоже с циакрином несовсем гуд. А ассортимент братья заказывать нужно конкретно. Что есть то есть! В смысле не кушать конечно.

Записей в дневнике
    5
    А какая тяга у ОС-46 в статике?

Посмотри в ветке про двигатели есть инфа.

Цитата Сообщение от EvgenyKazan Посмотреть сообщение
    Вадим, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
    Мои поздравления были в аське, а здесь - НАШ тост!!! :

Паслось на высокогорном пастбище стадо овец. И вдруг с неба упал орел, схватил одного барашка и взмыл с ним ввысь. Пастух побежал в селение и на его крики все мужчины высыпали на улицу и стали стрелять в орла. Но все стрелы пролетели мимо. Наконец, когда орел был уже почти недостижим, один сильный и зоркий джигит пустил свою стрелу, и она попала орлу прямо в сердце. Орел разжал когти и камнем упал в пропасть, а баран полетел дальше.
    Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!

Чистого неба и свободной полосы!!!
    Большое спасибо за поздравления. Пьяная неделя вроде закончилась... Сеня даже полетал... Закончилось всё снегопадом и сломанным 13-м винтом(((
    А по поводу, фана... Хы) Друзья на ДР подарили Як-54... Так что фаны в долгий ящик... Буду 3Д пилотажить)
    Летать зимой, однако, не АЙС, как выяснилось сеня((( Холодно и неприятно.

Народ, а нито не летает в динамике сейчас? А то чего то хочется пойти хотя бы в нкц и там порубиться на летающих крыльях Ветер сейчас как раз северный Никто кстати не может дать телефон шурика старостина?
    Кстати по поводу консультаций и выборов моделей для начинаючих и всяких разных консультаций можете обращаться в нашу моделку на декабристов где раньше смоленцев был если то помнит
    Toreo, любой человек заходящий к нам тыкает пальцем в твой истриблятель и спрашивает: Оно летает?? И очень сильно удивляются услышав положительный ответ Всякие флипы и хелиусы двухметровые отдыхают по популярности по ставнению с твоим

Цитата Сообщение от YAULO Посмотреть сообщение
    Народ, а нито не летает в динамике сейчас? А то чего то хочется пойти хотя бы в нкц и там порубиться на летающих крыльях Ветер сейчас как раз северный Никто кстати не может дать телефон шурика старостина?
    Телефон в личке

Спасибо=)

Ну что же, уважаемые друзья! в выходные Гисметео обещает прекрасную погоду! Предлагаю начать полёты в субботу в 8:00-9:00 утра!
    ветер 2-5, темп. ок. +0 С, солнышко.
    Я собираюсь.
    Кто и на чём будет летать?)

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от YAULO Посмотреть сообщение
    Toreo, любой человек заходящий к нам тыкает пальцем в твой истриблятель и спрашивает: Оно летает?? И очень сильно удивляются услышав положительный ответ Всякие флипы и хелиусы двухметровые отдыхают по популярности по ставнению с твоим
    я так понимаю, это намек, что су27 уже отремонтирован и его можно забрать?

Цитата Сообщение от toreo Посмотреть сообщение
    я так понимаю, это намек, что су27 уже отремонтирован и его можно забрать?
    Ну вроде он уже давно готовый лежит, забирай

Ну что же, уважаемые друзья! в выходные Гисметео обещает прекрасную погоду! Предлагаю начать полёты в субботу в 8:00-9:00 утра!
    ветер 2-5, темп. ок. +0 С, солнышко.
    Я собираюсь.
    Кто и на чём будет летать?)
    Я на Фунтике!!! До Яку руки не дошли. С сегодняшнего вечера займусь. Наверно....

У меня примерно каждые выходные обгрызаются винты об асфальт.... 13-е привращаются в 12-е, 12-е в 11-е, 11-е в 10-е...
    Вот 10е мне совсем не к чему.... Они аккуратно срезаны, так что, я думаю, если для хобби, можно летать
    Вопщем, готов отдать пионерам модельного спорта, если надо.... ТОка скажите, если возьмёте, чтоб я их с собой из дома на аэродром захватил

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от EvgenyKazan Посмотреть сообщение
    Я на Фунтике!!! До Яку руки не дошли. С сегодняшнего вечера займусь. Наверно....
    Ты в него четвертую банку купил, или как?

Кстати, во вторник в теате галиаскара камала будет выставка технического творчества. Вдруг кому интересно=)

Цитата Сообщение от Sevod Посмотреть сообщение
    Ты в него четвертую банку купил, или как?
    Ага, купил. Сегодня поменяю движок на Дуалскай, припаяю банку и центровку гляну. Должон тащщить. А то что-то напрягает уже. Самолет есть, а летать - нет!

Чем закончились субботние полёты?

Чем закончились субботние полёты?
    Два раза прилетала эта зараза ми-17 - все сдул и обсыпал песком, приезжал Рашид облетать зальный бипланчик, но неправильно запрограммированный рег не дал взлететь на 2 банках. Я еще душевно сжег 2 бака на Рапторе и последним уехал - закапало.

В субботу вроде каГ обещает хорошую погоду. Я планирую полетать с часов 8ми, если не будет осадков... Присоединяйтесь

В субботу вроде каГ обещает хорошую погоду. Я планирую полетать с часов 8ми, если не будет осадков... Присоединяйтесь
    я не еду. Занимаюсь домашними делами. И дочь завтра первый раз на сцене - плясать будет!!

Женя! Дом это святое! Времени нет вообще. Я только вечерами в симе бьюсь со злости. Подкал спаял а обкатать нет возможности. Хотя я сегодня на поле был-там ж..а. Куча камикадз отраьатывали экстримальное вождение. Результат в перехвате точно будет! На поле натаскали баллонов откуда столько-не знаю, там точно грузовик разгрузили.Вот сейчас сижу сборку делаю на подкал. Уже залил 4500мач.Кто летать поедет в выходные отпишитесь.

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Женя! Дом это святое! Времени нет вообще. Я только вечерами в симе бьюсь со злости. Подкал спаял а обкатать нет возможности. Хотя я сегодня на поле был-там ж..а. Куча камикадз отраьатывали экстримальное вождение. Результат в перехвате точно будет! На поле натаскали баллонов откуда столько-не знаю, там точно грузовик разгрузили.Вот сейчас сижу сборку делаю на подкал. Уже залил 4500мач.Кто летать поедет в выходные отпишитесь.
    куда столько?? нормального акка вполне достаточно 2500 на пару дней полетов. Важнее качество самой акб. GP,даже тип С4500 могут тока не дать и на одну свечу...
    А по поводу аеродрома... интересно, кто же будет первым вляпавшися в историю?...

Экстремально сеня (в воскресенье) полетал))) Сильный и порывистый ветер. по ощущениям, метров 8-10 в сек... Я в такой ветер раньше не летал) Самолёт садился почти как вертолёт. Примерно также и взлетал. Меня хватило на 5 или 6 взлётов. Потом как обычно на посадке искоцал винт и уехал с поля.

Коллеги, всем доброго времени суток! Сегодня был на поле и по сканеру вычислил помехи на 40 мгц 50-х каналах. Помеха с широкой полосой охвата. Причину не знаю. Сервомашинки как в истерике. Посему предлагаю в субботу собраться для осмотра нового поля для полетов. Айрат советует поле где каисты летают. Это в районе Крутушки. Кто желает откликнутся- милости просим. В последнее время ст.аэропорт стал напрягать не только машинами но и помехами. Наверно стоит задуматься серьезно. Если у кого есть на примете что нибудь подходяшее недалеко- предлагайте. Надо наверно серьезно подойти к вопросу создания подобия клуба с полем.

Доброй ночи)
    Видимо, нужен знакомый председатель колхоза, который отдаст поляну 50х250 в пользование... У меня, к сожалению, таких вроде нет(
    Если будем скидываться на общаковскую газонокосилку - я учавствую! Культиватор тоже у знакомых есть, возможно удастся договориться....
    На счёт Куртушки, может быть устроим выездную сессию все вместе, чтобы каждый представлял, что это такое и как там летать?) Я бы с удовольствием поехал, тока не знаю, где это.... Знаю тока, где Крутушкэ....

Доброй ночи)
    Видимо, нужен знакомый председатель колхоза, который отдаст поляну 50х250 в пользование... У меня, к сожалению, таких вроде нет(
    Если будем скидываться на общаковскую газонокосилку - я учавствую! Культиватор тоже у знакомых есть, возможно удастся договориться....
    На счёт Куртушки, может быть устроим выездную сессию все вместе, чтобы каждый представлял, что это такое и как там летать?) Я бы с удовольствием поехал, тока не знаю, где это.... Знаю тока, где Крутушкэ....

+1 Присоединюсь ко всему вышеперечисленному, кроме культиватора. Есть руки, одна пара. Где сбор и во сколько? Тоже еду.

Отзвонился Айрат, сказал что ездил на поле в Каймары. Понравилась площадка. Можно классное место для полетушек сделать. Место и время для сбора на рекогносцировку выложу позже. С инструментом прикинем что нужно.

По времени: Сбор кто на горках и азино в субботу в 8.00 на спуске Проспект Победы Азино возле ТТС тойотацентр.С маршрутом определимся попозже: или через соцгород или по обьездной. ВСЕ НА СУББОТНИК!!!!!!!

Записей в дневнике
    5
    С инструментом прикинем что нужно.
    Мы просто посмотреть сьездием, или как? Что брать надо?
    Если честно, то плохо понимаю что мы там зимой делать будем...
    Зимой с колес летать кто планирует? Если с лыж, то можно все до весны откладывать.

П.С. а Каймары это где?

Едем прикидывать что делать нужно, определиться с затратами и тп.

Отзвонился Айрат, сказал что ездил на поле в Каймары. Понравилась площадка. Можно классное место для полетушек сделать. Место и время для сбора на рекогносцировку выложу позже. С инструментом прикинем что нужно.

По времени: Сбор кто на горках и азино в субботу в 8.00 на спуске Проспект Победы Азино возле ТТС тойотацентр.С маршрутом определимся попозже: или через соцгород или по обьездной. ВСЕ НА СУББОТНИК!!!!!!!
    Давайте определяться как едем - через Соцгород или через об`ездную. Территориально - Вадим, Серега и я находимся квартал-соцгород.
    ЗЫ: Лопаты, я так думаю, брать бессмысленно. на природе замарозки. только самолеты и шашлЫки.....

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    а можно ссылку из гуглмапа на это местечко? ибо в субботу, да еще и в 8 проснуться нереально.

Последние уточнения от Айрата: Сбор на компрессорном заводе в сторону Дербышек в 8.15 в субботу. Без инвентаря, На всякий случай можно взять самолеты. Появилось еще одно место на Высокой Горе. Все будем осматривать.Это очень интересный вариант сказал Айрат. Все разговоры о обсуждения при встрече. Пока на словах все красиво и недалеко. И кое какой сервис можно сделать!

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Последние уточнения от Айрата: Сбор на компрессорном заводе в сторону Дербышек в 8.15 в субботу. Без инвентаря, На всякий случай можно взять самолеты. Появилось еще одно место на Высокой Горе. Все будем осматривать.Это очень интересный вариант сказал Айрат. Все разговоры о обсуждения при встрече. Пока на словах все красиво и недалеко. И кое какой сервис можно сделать!
    Игорь, давайте хотябы в 930???? дайте выспаться !!!!!

Закрытая тема