Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

mel41

Когда долетит будет поздно слишком.

toreo
mechta:

Да именно там на полигоне и летаем, летом проходил чемпионат России. Все живы здоровы,страшно конечно но снаряды не долетают

чета я очкую, славик 😃

mel41

Денис! С такими вещами не шутят.Прициденты были и с печальными последствиями. Жалко мальчишек которые оцепляют полигон и руководителя занятия. Это подсудное дело если что. А летом по чемпионату разборки нехилые были в ведомстве. Жалко материально люди не имеющие отношения к моделизму пострадали(военные). Во время стрельбы в створ стрельбы только недалекие могли детей привести . Ведь никто не согласовал свои действия.

mechta

Вы ошибаетесь, мы летаем рядом с деревней-Куюки, туда они не могут стрелять. А по поводу чемпионата по свободнолетающим моделям была договорённость с военными!

mel41

Тимур! Но я сам видел как прекращали стрельбу и выгоняли с поля людей.Я тоже под раздачу попал,потому что к моделизму имею отношение хотя в этом участия не принимал. Мы в то время со Смоленцевым в Куркачах пересекались. С нами никто не согласовывал,или только хотели это сделать.

mechta

Смоленцев и его дети это другая история. Мы очень долго летали на полигоне ,а когда возникли проблемы с военными мы попытались договориться, но была озвучена сумма которую мы не потянули и поэтому сместились к куюкам

mel41

Ладно проехали! Нужно обьединяться и сообща искать выходы из сложившегося положения. Я думаю что к весне надо каким-то образом собраться и…со всеми вытекающими положительными последствиями.

toreo
mel41:

Ладно проехали! Нужно обьединяться и сообща искать выходы из сложившегося положения. Я думаю что к весне надо каким-то образом собраться и…со всеми вытекающими положительными последствиями.

Совершенно верно. Молитвенник подвинуть, обочину выкосить, шашлычки пожарить.

EvgenyKazan
toreo:

Совершенно верно. Молитвенник подвинуть, обочину выкосить, шашлычки пожарить.

Может, не стОит трогать молитвенник? Понимаю, што он на глиссаде торчит, в “нужном” месте… Считайте меня суеверным, но это плохая идея.

toreo
EvgenyKazan:

Может, не стОит трогать молитвенник? Понимаю, што он на глиссаде торчит, в “нужном” месте… Считайте меня суеверным, но это плохая идея.

это не захоронение и не памятник.На 10 метров можно подвинуть, к тому же и стоять он будет выше и виднее.
Насильно никого не заставляю, я буду двигать вне зависимости от чьих либо убеждений.Работы часа на 3-4. По весне займусь, ибо посадить на него самолет как от нефиг делать.

toreo
Ильнур:

Денис, помнишь?

Исчо бы!! Краш года! Фотки зачетные.Это был мой последний полет на этой площадке. Специально для любителей полетать на старом аэродроме. Хорошо, что никто не пострадал.

neonlight
toreo:

Исчо бы!! Краш года! Фотки зачетные.Это был мой последний полет на этой площадке. Специально для любителей полетать на старом аэродроме. Хорошо, что никто не пострадал.

А из-за чего разбил? Помеха?

toreo
neonlight:

А из-за чего разбил? Помеха?

да

Sevod
mechta:

но была озвучена сумма которую мы не потянули и поэтому сместились к куюкам

Игорь, судя по всему это не полигон 😃 Это не с права от Салмачей, а за Салмачами.
Там откуда взлетаете? От дороги на Куюки далеко отходите?

neonlight

Раздолбал одного из двух тренеров. Того, который самопальный) Слишком далеко отпустил и зарулился( Восстанавливать не хочу… Оставлю только крыло с большими элеронами(для др. тренера)… Блин, чем возится по вечерам, дешевле новый такой купить…
Да и скучно летать на тренерах… К понедельнику попробую собрать АЭРО…
Саму морковку не фоткал… в переживаниях забыл…
Вот фото:

toreo
neonlight:

Вот фото:

так он же целый…

neonlight
toreo:

так он же целый…

😁 Неее)
Там ж пернний шпангоут ушёл сантиметров на 5 и боковины растрескались. Бак лопнул, моторама треснула, рули все вылетили(аж петли напополам порвались)и фюз напополам слоамлся. А учитывая, что такая тушка в Лего стоит 1900 рублей, проще и дешевле купить новую, и не заморачиваться со старой…

З.Ы. Еси, кому надо, могу отдать дрова сего Фюзеляжа. Самовывоз.

Sevod
neonlight:

З.Ы. Еси, кому надо, могу отдать дрова сего Фюзеляжа. Самовывоз.

Крыло в запас отсавишь? 😃