Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

rinaldo

Есть еще магазин на Амирхана в здании магазина хоз. товаров МЕТРО

neonlight

Ага… “Отличный магазин” на Амирхана… Рядом с моим домом…
На витрине лежат какие-то безделушки, а продавца не бывает… Охранник дал мне его телефон… Я позвонил и сказал, что мол, надо вот это, вот это… Он грит, оке) Напиши мне смску с артикулами пилатажа и я через 2 недели привезу. Ну я так и сделал… А потом чувак пропал… когда я ему снова звонил, он не брал трубку.
У нас только один нормальный и полноценный магазин. Остальные все - мёртвые и полумертвые!

EvgenyKazan
mel41:

Блин они хотят чтоб делалось больше, чем раньше за теже бабки.

А работы никогда мало не бывает почему-то…
Зато я Фунтану домой притащщил. Буду делать ремонт с целью уменьшения веса.
Як к полетам готов. Тепла погодного хочется… солнечного…

ЭдикЧе

Спасибо за адреса😁 Вчера побывал в вашем славнои городе и видимо слишком долго купался в аквапарке,😵 что никуда не успел. Лего работает по выходным до 17-00, а я около него оказался только в 19-00 так что не судьба. Может телефончик подскажете.

EvgenyKazan
ЭдикЧе:

Может телефончик подскажете.

В личке

EvgenyKazan

Добрался я до фотоаппарата, поэтому выкладываю свои фотки “закрытия сезона”.

ну и фотки незаконченного пенолета:

rinaldo

Я человек новый в этом деле и хотел бы знать где вы в основном покупаете начинку
для самолета через интернет в России или за бугром.

neonlight
EvgenyKazan:

Добрался я до фотоаппарата, поэтому выкладываю свои фотки “закрытия сезона”.

Женя, у тебя раскрас пилотаги как у моего тренера)) Класс!! Чем красил? По той же технологии, что и МиГ?

ТО rinaldo:
Лично я покупаю всё либо в единственном нормальном казанском магазине(выше назывался), либо когда в Москву езжу(там конечно ВЫБОР…), либо через инет брал мелочь на башне и в хоббицентре. Бензиновый мотор на хоббисити(спасибо Сергею). вот.

EvgenyKazan
neonlight:

Женя, у тебя раскрас пилотаги как у моего тренера)) Класс!! Чем красил? По той же технологии, что и МиГ?

Ну, почти. Модельными красками красячил. И это сверху он такой красивый и спокойный, а снизу - мрак! Рыжие и черные полосы для контрасту.
Кстати - нашел цветной скотч - перекресток калинина\вишневского - магаз Бюрократ. Все цвета. В т.ч. белый. 28 рэ рулон.

rinaldo

Также все цвета и по моему дешевле в Бюрократе на пересечении Амирхана-Ямашево на против входа в Бяхетле

mel41

А слабо самоклейками заплатки ставить, или кусками что попадется! У меня есть зеленый, голубенький и кррасный! Пусть стыдно будет слугам народа. что не поддерживают авиамоделизм. Будем летать на аляпистых пепелацах! А как с топливом у народа? Аэропорт уже заваливают мусором в полный рост. На помойке летать не хоцца!

Базич

Доброй ночи Казанские небесные капитаны 8))
Скажите пожалуйста в какой бюджет выльется RTR комплект для начинающего, с дальнейшей возможностью апгрейда ? И все говорят про какой то симулятор, что это за программа\игра ?
Не ругайте, если все уже где то в разделах написанно, просто я еще кроме этой темы ничего не читал, сразу решил написать.
Спасибо !

Sevod

Женя, фотки делай 800х600, у тебя там ничго не видно.
Про скотч вроде уже всем говорил, есть на московском рынке, там где железяками торгуют, лорек стоит в самом углу, слева от входа в эту барахолку.

Про цены. Сильно зависит от того где покупать и что покупать. Так что читай дальше, пока сам не найдешь ответ, а то не то купишь.

EvgenyKazan
Базич:

Доброй ночи Казанские небесные капитаны 8))
Скажите пожалуйста в какой бюджет выльется RTR комплект для начинающего, с дальнейшей возможностью апгрейда ? И все говорят про какой то симулятор, что это за программа\игра ?
Не ругайте, если все уже где то в разделах написанно, просто я еще кроме этой темы ничего не читал, сразу решил написать.
Спасибо !

Предлагаю сначала определиться што Вам интереснее - падать, тонуть, или разбивацца на машинке))))))) И што жечь - лектричество или авиамодельное топливо. А поностью готовый комплект, как правило, агрейдить можно недолго. Что-то выше тренера не получится (либо придется ОЧЕНЬ приложить руки).
Симулятор - спец. программа для отработки моторики полета (для начала-а потом для снижения уровня затрат при отработке пилотажа). Пульт управления подключаецца к компу -и полетели. На экране. Дешевле чем в реале, проверено мной))))))
И правильно пишет Sevod - семь раз почитай, семь раз подумай - потом покупай

toreo
Базич:

Доброй ночи Казанские небесные капитаны 8)) Скажите пожалуйста в какой бюджет выльется RTR комплект для начинающего, с дальнейшей возможностью апгрейда ? И все говорят про какой то симулятор, что это за программа\игра ? Не ругайте, если все уже где то в разделах написанно, просто я еще кроме этой темы ничего не читал, сразу решил написать. Спасибо !

чтоб все на русском и с приемлимыми ценами - это amocs.ru. мелочевку, топливо, самолеты из пилотажа - это выгоднее брать в лего на сеченова. RTR комплект двс - это где-то в районе 15-20тыр выйдет. Но зато потом наступит счастье на пару лет вперед. Комплект электрического изистара вывалится где-то в 10-12 тыр. Это проще, дешевле, но счастье будет наступать дольше, мучительнее и в итоге дороже

EvgenyKazan
toreo:

чтоб все на русском и с приемлимыми ценами - это тут. но счастье будет наступать дольше и мучительнее.

Сцылка не открывается напрямую

toreo
mel41:

А как с топливом у народа? Аэропорт уже заваливают мусором в полный рост. На помойке летать не хоцца!

у меня расход 1 галон на день, так что в планах галончиков 10 надо бы к сезону прикупить. шорт его знает как оно там дальше сложится.
Пока развлекаюсь полетами по квартире на вертолетике. Прикольно, но не втыкает. Во первых он не летит, а пытается удрежаться в воздухе. Во вторых - ни шума ни дыма. В третьих - это опять трах с аккумуляторами.

mel41

]

Базич:

И все говорят про какой то симулятор

Сначала трезво взвесить -а нужно ли это? Потом если вставило ,то аппаратуру не ниже 6 каналов(на вырост). Потом симулятор,потом тренировки до одурения. И вот только потом самолетку. Какую?-Вам решать.К чему душа ляжет больше. Как сказал Чемпион - самолет должен рычать,. вонять и тарахтеть.
[quote=toreo;1129278]опять трах с аккумуляторами[/quote На липездричестве-пожизненный трах. Топливом запасаться впрок -жизненная необходимость, весной оного не будет в продаже, проверено временем.

toreo

орлы - если кто собрался покупать нормальную аппу - сейчас самое время. второй 7к приемник бесплатно раздают.

toreo

вся футабовская линейка с fasst.