Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

mel41

Она в продаже у Геннадьевича: там 68 канал 35.080 мгц, у меня синтезаторный модуль на оптике и синтезатор на приемнике, могу на 40 мгц все каналы использовать. Подстроиться смогу в любом случае, Но летаю на 40.665-50 канал. Суета начинается???. Весна близко.

EvgenyKazan

Следующий:
Валера (Юдино) - верт+ ЗУМ (всё электро)
51 канал 40, 675

Ага, весной пахнет когда белые мухи с неба не сыпяцца ))))

Вадим! Ты обещщался отписать частоты!.

Пока таблица выглядит так:

neonlight

Женя, Sorry) Врера работал до 11… домой пришёл и выключился.
У мня основной 40Мг 92й канал… Есть ещё один. Как посмотрю, сразу отпишу…

densor

densorr
71 канал 35.110
70 канал 35.100
Spektrum

Завтра, в воскресенье, кто-нибудь хочет полетать на небольших самолетах? Я на Рапторе 30 приеду если будет еще кто. Площадку на Рапторе уже облетал - чищенный асфальт - стоянка рядом с “холодильником” Татнефтьареной.

mel41

Парни , я так мыслю, необходимо записывать каналы при продаже в Лего сразу в тетрадь, чтобы ясно было сколько в последнее время купили ааапы откуда они и их планы. В этом ничего противоправного нет, а мы будем худо бедно иметь инфу о новичках и каналах. Если неправ то напишите.

EvgenyKazan
mel41:

Парни , я так мыслю, необходимо записывать каналы при продаже в Лего сразу в тетрадь, чтобы ясно было сколько в последнее время купили ааапы откуда они и их планы. В этом ничего противоправного нет, а мы будем худо бедно иметь инфу о новичках и каналах. Если неправ то напишите.

Согласен. Для этого и делаю таблицу. Оставлю свободные ячейки для вписывания новых людей и частот, пару экземпляров кину в магазин.
2 Densor: ага, тоже вписал.

Вроде все? Sevod и NdStar на 2,4 Гы летают.

Вчера вечером шли из гаража с супругой - и правда весна!!! Вода на улице, запах специфический “весенний”, световой день удлинился!!

Таблица:

EvgenyKazan
EvgenyKazan:

Согласен. Для этого и делаю таблицу. Оставлю свободные ячейки для вписывания новых людей и частот, пару экземпляров кину в магазин.
2 Densor: ага, тоже вписал.

Вроде все? Sevod и NdStar на 2,4 Гы летают.

Вчера вечером шли из гаража с супругой - и правда весна!!! Вода на улице, запах специфический “весенний”, световой день удлинился!!

Таблица:

Таблица в магазине, отдал Александру лично в руки!

toreo

хорошая таблица… отчетливо видно - спасайся кто может. меняю основную частоту на 40.770 и вообще перехожу на фасст.

оформляю заказик в amocs.ru . кому надо мелочевку - попутно могу закинуть. время подумать до завтрашнего вечера.

EvgenyKazan
toreo:

хорошая таблица… отчетливо видно - спасайся кто может. меняю основную частоту на 40.770 и вообще перехожу на фасст.

оформляю заказик в amocs.ru . кому надо мелочевку - попутно могу закинуть. время подумать до завтрашнего вечера.

Спокойно, не надо паники! )))) Разберемся, проявив терпение и техническую смекалу!
Главное - чтобы не было на соседнем канале человека с аппой WFLY - фонит она на два соседних канала, проверяли сканером. Все остальные аппы, что были на полетушках - занимают только свой канал. Без помех на соседние.

EvgenyKazan

В воскресенье (22.02) летну где- нибудь, обкатаю самопальный электро-самолет… Есть желающщие составить компанию?
Гисметео пока обещщает хорошую погоду!

EvgenyKazan

Новости. Не знаю, хорошие ли… По старому аэропорту.
В`езд на полосу через КПП возле здания аэропорта… Под`езжаю - натягивается веревочка - и щербатое лицо оттуда говорит, што “в`езд платный, брат!”.
Вот это новость! На КПП табличка - “автодром”, ООО “Дулкын”. Вот так. 200 деревянных. После 18 - 100рэ.
Пришлось немного посайгачить через сугробы - но полетали. На поле - красота, всего 1 тачка каталась. Был Rinaldo.
У пилотаги, центровка задняя. Переделаю маненько, рег на морозе глючит немного. Сейчас займусь - а завтра попробую снова полетать.

2 Neоnlihgt: Ты чего сначала трубу игнорируешь, а потом выключен или временно недоступен? ВоТку пьянствуешь? )))))

2 Sevod: летать завтра будешь?

EvgenyKazan
densor:

В какое время? В старом аэропорту?

в 13 нормально?

densor

да нормально, 100 процентов не обещаю…

EvgenyKazan
densor:

да нормально, 100 процентов не обещаю…

Хакей, созвонимся.

Sevod
EvgenyKazan:

2 Sevod: летать завтра будешь?

Теперь буду 😃
Вкачестве зрителя.

mel41

Интересно, кто этот ларек автодромный открыл в старом аэропорту? Помоему это все от лукавого. Кто-то денег срубить просто хочет.Там по ген плану стройка, но она заморожена как и все строительство. Блин еслиб не температура приехал летнуть. А так только верт собираю потихоньку. Готовлю альтернативу отсутствию ВПП. Всех с наступающим праздником! Парни всего Вам наилучшего, здоровья и мягких посадок!

EvgenyKazan
mel41:

Интересно, кто этот ларек автодромный открыл в старом аэропорту? Помоему это все от лукавого. Кто-то денег срубить просто хочет.Там по ген плану стройка, но она заморожена как и все строительство. Блин еслиб не температура приехал летнуть. А так только верт собираю потихоньку. Готовлю альтернативу отсутствию ВПП. Всех с наступающим праздником! Парни всего Вам наилучшего, здоровья и мягких посадок!

Игорь, как раз Вас нужно поздравлять, что я и делаю, желаю здоровья (побыстрее выздоравливать), успехов в труде, непрекращающегося семейного счастья (и лояльности второй половины к увлечению)!!!
И всех нас, потенциальных защитников - с праздником!!!
ну, и самое желанное - штобы запчасти не требовались!!! 😃)))))

toreo
mel41:

Интересно, кто этот ларек автодромный открыл в старом аэропорту? Помоему это все от лукавого. Кто-то денег срубить просто хочет

билеты за вход в провал. Ну чтобы не слишком провалился 😃 Вообще, это похоже на счастье. 200 р заплатил - и на все поле одна машина, летай- не хочу 😃
Может девок меньше привозить будут.

PS. завтра пускаю турбину. Вечеринка закрытая, но фотоотчет будет.

Sevod
toreo:

билеты за вход в провал. Ну чтобы не слишком провалился 😃 Вообще, это похоже на счастье. 200 р заплатил - и на все поле одна машина, летай- не хочу 😃

Не одна, вчера штук пять было. Причем из за отсутствия чайников в большом количестве, гоняли не слабо.