Праздник жизни!

asw

Ахтунг, Ахтунг,
Коллеги, для тех кто не в полном объеме видел, или по какой-то причине пропустил яркое феерическое шоу под названием «Efly ЗАЖИГАЕТ, ИЛИ ДЕНЬ ПЛАНЬОРА» , которое состоялось 1мая на поляне в Нагорном., короче, по многочисленным просьбам трудящихся, 9мая на том же месте, в тот же час, мы повторяем шоу .
Внимание, глядите не пропустите шоу «Efly, ЗАЖИГАЕТ, ИЛИ ДЕНЬ ПЛАНЬОРА-2», потом сильно пожалеете, а еще лучше , коллеги, присоединяйтесь!
В программе праздника жизни заявлены:
1 Повторная попытка установления мирового рекорда скорости поляны в Нагорном по версии ЕFLY.(в прошлой попытке 1мая планер IMPRESSION облажался из-за разрушения лопастей и отказа GPS-модуля)
2.В категории «Восставшие из зада» выступит скоростной пилотажный планер с шикарным наборным крылом конструкции легендарного ветерана отрасли Льва Ильича Алешина. (на прошлом празднике чуть не попал мне в спину из-за работающих на соседних каналах передатчиков)
3.Предполагаются запуски и облеты трех новых планеров, с моторами и без (не пропустите).
4.В течение всего дня на манеже без намордника для Вас выступят FLIP-3D, BIG BUBLE, MOONSUN,и др. и пр.
5.Бесплатные консультации на любые околосамолетные темы, включая международное положение.
6.Массовое исполнение патриотических песен про Родину, Авиацию и День Победы.

DAZZLER

А простым смертным то будет место в небе?

6wings
asw:

на поляне в Нагорном., короче, по многочисленным просьбам трудящихся, 9мая на том же месте, в тот же час

иди туда не знаю куда?
А где находится эта т.н. “поляна в Нагорном”?

asw
DAZZLER:

А простым смертным то будет место в небе?

Опа! Смотрю тема вызвала живой и неподдельный интерес. Спрашивали - отвечаем. На этом празднике жизни чужих быть не должно! Небо большое.Так что танцуют все! Пожелания простые - уточнять каналы коллег, строго соблюдать зону безопасности, не создавать давку и помехи самолетам на полосе.К примеру потерпеть со стартом если коллега в течении 20минут отрабатывает пролет и посадку на полосу. Или сделать строгое замечание джентельмену сразу же после взлета совершившему серию странных кульбитов над автомобилями и тут же застрявшему в высоковольтных проводах.
Ну и наконец координаты поляны, для людей чья нога еще не ступала на это хорошо известное в узких кругах место:
rcopen.com/forum/f22/topic26779

Novice1

Эх,как же хорошо тем,кто там рядом…А мне до нагорного и так не близко,а по праздничным дорогам…Эхх… А так полянка отличная

Вячеслав_Старухин

В ближайшие выходные дни тут обещают понижение давления аж до 744 мм и сплошной дождик 😦 😦 😦

А еще здесь пишут следующее:

8-9 мая за кольцевой автодорогой в районе Осташковского шоссе пройдут соревнования радиоуправляемых пилотажных моделей. В воздух поднимутся десятки моделей, сделанных руками ребят. Самолеты продемонстрируют фигуры пилотажа, будут соревноваться на скорость и дальность полета. Подробности можно узнать по телефону СТК «Вертикаль» 686-8844.

😈

asw
Вячеслав_Старухин:

В ближайшие выходные дни тут обещают понижение давления аж до 744 мм и сплошной дождик 😦 😦 😦

А еще здесь пишут следующее:

😈

в клубе Вертикаль ничего не известно об серьезных мероприятиях в этом месте(они вроде собираются в Мытищи на кордовые бои), а насчет погоды вообще все схвачено, Юрий Михайлович только что доложил что зарядил восемьнадцать самолетов химикалиями и готов разогнать нафиг все тучи!