Поле в Чертаново

misha1

Я планирую в понедельник полетать, кто-нибудь присоединяется?

hekk
misha1:

Я планирую в понедельник полетать, кто-нибудь присоединяется?

БУДУ

misha1

значит как обычно, в 19.30 у парковки

hekk

К 19:30 приеду посмотрим что ты там построил

misha1

что то сервер глючит, фотки никак не выложаться

ну наконец то

misha1

я сегодня вас там видел, кто то из ваших на рыжем инфинити приехал у меня спрашивал куда я с самолем иду. жаль что эта резинка подходит только для вертолётов, на самолёте там одно падение и конец

Kirrr

Вертолёту тоже конец-он же сам то не резиновый 😃 Зато , если не падать-можно взлёт/посадку отрабатывать, причём в любую сторону…

misha1

со мной на этой неделе что то одни косяки происходят, например ,в понедельник , когда летал с сергеем (hekk) раза три самолёт в дерево зафигачил ( почти без последствий ), на следующий день летал в поле на даче и ,выруливая из мёртвой петли засадил его об козырёк крыши чьего-то дома, когда позвали хозяев ,вышел сонный мужик с ружьём( было около 10 вечера) думал воры лезут)) вобщем достал он самоль с крыши. результат падения: трещина на половину крыла, и отсутствие хвостового оперения , это я ещё легко отделался, починил за один день. в среду пошёл в поле и забыл зарядить акк , вот такие у меня приключения)

да ,и чуть не забыл, Сергей! С днём рождения вас!! всего вам самого лучшего и самолётов всяких, больших и маленьких

1 month later
misha1

может уже стоит возобновить полёты. я думаю что все уже вернулись из отпусков , с дач и т.д.)) а то уже скоро зима, хотя в снег даж лучше втыкать самолёт

1 month later
makstaff

Всем привет! Я тож из Чертаново, летом летал на поле, зажал в высокую траву, там же и фонарь потерял. Вот мой первый полет, с задвинутой аннтеной 😃 smotri.com/video/view/?id=v1070817cb7f
Рядом находятся гаражи, в котором живет мой авто. Сторож говорит, что иногда видит как народ летает. Сколько не пытался, но так никого и не встречал. Сейчас хочу опять возобновить свои полеты, летаю на электричке пенолете Joker. Кто-нить где нить сейчас собирается???

misha1

осенью мы пока никуда не ходили, все чем-то заняты)) ,а летом пару раз ходили hekk и я , на предыдущей странице есть карта, где мы собирались. ну поле там всё заросшее травой, рядом бетонная дорога, сзади деревья,так что особо не разгуляешься) но поскольку я летал не очень ,то трава в самый раз для посадки. я сейчас доделаю летающее крыло и в ближайшее время пойду проверять как летает, может и ещё кто подтянется. и кстати взлетать можно только с рук, ну хотя если вы давно летаете, наверно для вас будет не проблема с дороги взлететь (там машины не ездят)

misha1

p.s. что то местность где вы летали очень похожа на поле где мы летали, или меня глючит

makstaff
misha1:

p.s. что то местность где вы летали очень похожа на поле где мы летали, или меня глючит

Да! Вероятнее всего мы летали в одном месте, только в разное время. На этом поле я и фонарь от самолета потерял и первый краш в дерево прошел. В выходные если будет хорошая погода собираюсь опять выбраться в поле.
Поле то одно, но оно большое! Я запускал ближе к краю поля, машину оставляю возле детского сада и рядом на пригорке запускал, практически возле стройки, там трава выше.

29 days later
misha1

вчера ходил на поле, в принципе пригодно для полётов, трава,несмотря на то,что засохшая, спасает от неудачных посадок

3 months later
ustus1

Хочу ветку поддержать. Сегодня летал за болгарским техцентром. Очень уютно, сухо. Только метеоровцы мешали своими кордовыми моделями. Но места пока хватает всем.