Поле в Чертаново

Дмитрий1

Поле - нормальное. Помех нет. Людей мало. Летаю здесь регулярно.

1 month later
Дмитрий1

Вчера был на поле. Встретил недружелюбных кордовиков из “Метеора”, которыесовершенно не представляют, что такое безопасность полетов.
Футбольное поле утоптано. Помехи были на 40.830.

Дмитрий1

Такое впечатление, что Алексей “Змей” - умер. Сражаться будем? Или до нижнего ты в тине?

5 months later
mlot

В Чертаново кто-нибудь летает сейчас?

interspace
mlot:

В Чертаново кто-нибудь летает сейчас?

Да я бы полетал. Уже полгода самолет без дела лежит, хотя погода в принципе летная вполне и сугробов нет. Если чего пиши - я за

KSerg
interspace:

Да я бы полетал. Уже полгода самолет без дела лежит, хотя погода в принципе летная вполне и сугробов нет. Если чего пиши - я за

так мы почти каждые выходные летаем

mlot
KSerg:

так мы почти каждые выходные летаем

А на каком поле собираетесь?

KSerg
mlot:

А на каком поле собираетесь?

на поле за болгарским центром

interspace
KSerg:

на поле за болгарским центром

А у меня еще монстр 1.10 масштаба а по выходным обычно гонки устраивают. так что прям разрываюсь =)

mlot

Если кто-нибудь соберется за Болгарский центр, позвоните пожалуйсто!
Никак не могу на “крыло встать”! 😦
Вот результат моей самостоятельности www.modeli3ds.narod.ru/P1140130.JPG
Помогите пожалуйсто, или взлететь, или разбится окончательно 😕
Мой тел. 8-903-747-89-62 Александр

interspace

Даа неприятно. Я на своей Вентуре тоже первое крыло почти пополам переломал пока научился. А практика в симуляторе есть? После тренировок на компьютере я уже полетел без проблем, по крайней мере помогает понять, что и куда нужно дергать

mlot
interspace:

А практика в симуляторе есть?

В симуляторе “как делать нечего”!
А вживую оказывается совсем все подругому!

8 days later
interspace
mlot:

В симуляторе “как делать нечего”!
А вживую оказывается совсем все подругому!

Значит неправильный симулятор. У меня Real FlightDeluxe и с реалистичными настройками в точности как в жизни. После симулятора я просто взял и полетел и вот уже было где-то вылетов 5 ни одной аварии 😁

12 days later
mlot

Собираюсь в выходные полетать на своем торике, на пруду, возле метро Чертановская. Если есть желающие, - приходите-приезжайте. Могу взять зарядник, если нужно. Правда нужна машина, - что б было куда подключить! 😛
Места на льду достаточно! 😃
Если что, звоните 8-903-747-89-62

aerostep
mlot:

Собираюсь в выходные полетать на своем торике, на пруду, возле метро Чертановская. Если есть желающие, - приходите-приезжайте. Могу взять зарядник, если нужно. Правда нужна машина, - что б было куда подключить! 😛
Места на льду достаточно! 😃
Если что, звоните 8-903-747-89-62

Во сколько?

eng

В прошлые выходные полетали отлично за Болгарским центром.
Летом кончно там нужно готовить ВПП для ДВС. Я так понимаю, что желающих полетать в Чертаново много…К весне можно на субботник выйти и обустроить площадку- хватит ее надолго…(пока не зарастет сорняками)

KSerg
eng:

В прошлые выходные полетали отлично за Болгарским центром.
Летом кончно там нужно готовить ВПП для ДВС. Я так понимаю, что желающих полетать в Чертаново много…К весне можно на субботник выйти и обустроить площадку- хватит ее надолго…(пока не зарастет сорняками)

ага…я предлагаю ВПП сделать прям на футбольной площадке где мяч гоняют…а те железные ворота распилить и вывезти на свалку…футболистов распустить без указания причин…

mlot
eng:

В прошлые выходные полетали отлично за Болгарским центром.

Ага! Сугробы я немножечко подбрил! 😁

CuStOmIzZe

Как дела с помехами обстоят !? на 40.ххх есть кто, пробовали ?

Много ли зевак слоняются ?!

На ДВС реально или маловато места (1.3м, 7.5 куб) ?

KSerg
CuStOmIzZe:

Как дела с помехами обстоят !? на 40.ххх есть кто, пробовали ?

Много ли зевак слоняются ?!

На ДВС реально или маловато места (1.3м, 7.5 куб) ?

Я на 40 Мг лётаю (50 канал) не глючило…на ДВС тоже летают…но мы по весне будем на ДВС летать…сейчас холодновато …не хочется возиться с топливом …из зевак только лыжники проезжающие мимо…

comA
eng:

В прошлые выходные полетали отлично за Болгарским центром.
Летом кончно там нужно готовить ВПП для ДВС. Я так понимаю, что желающих полетать в Чертаново много…К весне можно на субботник выйти и обустроить площадку- хватит ее надолго…(пока не зарастет сорняками)

ВПП для ДВС это конечно здорово 😃 +1, но полетав на “Болгарском поле” несколко раз, заметил,
что на нем тренируются:

  1. бойцы кордовики под руководством В.Тыринова (если не ошибаюсь)
  2. Футболисты (опасное соседство в смысле количество единиц на метр квадратный 😲 )
  3. Подростки на лошадях (на мой взгляд малоуправляемых, при мне лошадь от хозяйки убегала раз пять по непредсказуемой траектории 😠 )