Поле в Чертаново

loomis

Хорошо сегодня полетали … вернее уже вчера, хотя был и ветер и шли соревнования в F2D, но все удалось … почти, не считая чуть подломленного двс тренера и дважды клеенного пилотаги из епп ( Гена постарался, правда не совсем его вина). Наш тренер и Bubl Сержа целы. Удовольствие получили - а это главное! Бум продолжать в том же духе.

remul_ru

Здравствуйте, может ли кто помочь первый раз взлететь на электрической Cessna 182 в Чертаново
завтра 9 МАЯ ? И есть ли там завтра полёты ?

Zino
remul_ru:

Здравствуйте, может ли кто помочь первый раз взлететь на электрической Cessna 182 в Чертаново
завтра 9 МАЯ ? И есть ли там завтра полёты ?

Приезжайте в Ясенево!

KSerg
remul_ru:

Здравствуйте, может ли кто помочь первый раз взлететь на электрической Cessna 182 в Чертаново
завтра 9 МАЯ ? И есть ли там завтра полёты ?

Приезжай в выходные на поле за болгарским центром. Если хорошая погода то мы всегда там летаем.

loomis
KSerg:

Приезжай в выходные на поле за болгарским центром. Если хорошая погода то мы всегда там летаем.

Были 9-го вечером, случайно так получилось выкроить время, летали вместе с Метеоровцами комбатщиками и соседями кордовиками (они там же на поле пикничок замутили с шашлычком). Под вечер вообще ветер стих класс!! Дров не было, удовольствия по полной! 😃

loomis

Вчера после дождика погодка была просто класс! Летали до трёх, ветра совсем небыло.
Вот всегда бы так. 😉

Zino

А сегодня вечерком желания нет полетать?

KSerg
loomis:

Вчера после дождика погодка была просто класс! Летали до трёх, ветра совсем небыло.
Вот всегда бы так. 😉

Жаль не получилось вчера…вот думаю может среди недели вечерком?..солнце заходит поздно…

loomis
Zino:

А сегодня вечерком желания нет полетать?

Ссори … работа. Поэтому и ответить иной раз оперативно не могу …
Стараемся в выходные конечно, особенно в воскресенье, если оно не попадает на работу (для меня).

KSerg - привет!!! Ждали вас, но времени было не много…

Возможны и средь недели варианты, вот про вечер четверга думаю … хотя дождь опять обещают …
посмотрим как получится 😉

… А желание есть всегда!!! 😃

7 days later
KSerg

Думаю сегодня вечером подлетнуть если ветра не будет

loomis

В воскресенье запустили моего первого ДВС-ника - кайф!!!

ветка

Отлично и уверенно летал, крутил всё, что пришло в голову!
Метеоровцам спасибо огромное за помощь!

Теперь оторвемся по полной!!!

😃

7 days later
loomis

Облетав чуток Тимофея устроили в воскресенье полетушки, дабы закрепить навыки и ощущения.
Взяли заодно и электричку, для комплекта. Прохладный ветерок немного разогнал красивые женские тела, обычно заполняющие поле в это время, что нас очень устроило. 😉
Полетали отлично, правда были и остренькие моментики, но всю картину они не испортили, кайф получен, а это главное!!!
Двс - рулит!

😃

21 days later
andykor

Господа ! А кто-то собирается на этой полянке полетать в ближайшее время ? Я бы с огромным удовольствием присоединился.

motozmii
andykor:

Господа ! А кто-то собирается на этой полянке полетать в ближайшее время ? Я бы с огромным удовольствием присоединился.

Сегодня собираюсь облетать бойцовый самолетик часиков в 6-7 вечера. Не советую летать на 40 мегагерцах- потряхивает, а на 35 нормусики.

andykor
motozmii:

Сегодня собираюсь облетать бойцовый самолетик часиков в 6-7 вечера. Не советую летать на 40 мегагерцах- потряхивает, а на 35 нормусики.

6-7 немного рано 😦 но постараюсь успеть. спасибо.

dred

а сегодня ктонить на спортбазу подтянется?

сегодня пятница.

и воскока?

я бы составил компанию комунить. надо потренироваться

andykor

Господа ! Если вдруг кто то будет на этих выходных летать - сообщите пожайлуста. А то я уже дважды разбивал свой самолетик. Пока рекорд длительности - секунд 20 😦 Хочется полетать с кем то, кто более успешен 😃

2 months later
mlot

Летает кто еще за болгарским цетром? Потехонечку возвращаюсь к полетам!
Если кто летает:- в какое время. и по каким дням?

loomis
mlot:

Летает кто еще за болгарским цетром? Потехонечку возвращаюсь к полетам!
Если кто летает:- в какое время. и по каким дням?

Летаем и будем летать, хотя и трясёт иногда.
По времени обычно вечер и чаще всего - выходные.
Точных дней нет … как уж сложится…

KSerg

мы сегодня с Геной (eng) собираемся вечерком подлетнуть так что присоединяйтесь часиков так в 7 вечера 😎

13 days later
loomis
KSerg:

мы сегодня с Геной (eng) собираемся вечерком подлетнуть так что присоединяйтесь часиков так в 7 вечера 😎

Ну и как полетали, где так сказать отчёт?? Как там Генка ДВС запустил, хоть бы отписали что-ли!