Поле в Чертаново

SKAПТИZZA

полетал тут недавно на своем самолете разбил его ну не сильно но делать нада познакомился с человеком зовут Андрей у него коропластовый тренер

mlot

Как насчет завтра? Часика в 2?

7 days later
mlot
mlot:

Как насчет завтра? Часика в 2?

Ну, кто завтра летает? Хочу похвалится своим еджем! 😛
Набейте смс-ку 8-903-747-89-62

motozmii
mlot:

Ну, кто завтра летает? Хочу похвалится своим еджем! 😛
Набейте смс-ку 8-903-747-89-62

Новым или с форума прикупил?

mlot
motozmii:

Новым или с форума прикупил?

Не, новый. В ХДВ брал. Правда внутренности все сразу поменял!

Дед_Борис

Извините,что вторгаюсь на Вашу ветку.
Отчет по соревнованиям на нашей ветке. не знаю как перекинуть.С уважением.

1 month later
SKAПТИZZA

Да что то после нового года времени прошло не мало а никого толком не встретишь на поле так метеоровцы да и только
((((((
вчера летали на тренере коропластовом разбили его случайно вышло так что морковка с 50 метров сказалась плохо ибо карбюратор вырвало а по картеру в районе крепления карба пошли трецины абидно самоль не мой
я электричку все пытался облетать не вышла тяжолой получилась
народ пора кооперироваться я скоро себе пилотажку электро возьму так что ждите
и чо все сидят в режиме радио молчания как будто после нг всех сразило наповал

Keshka

Я, по утрам летаю. С 8 до 10 где-то на поле прихожу. Народу в это время вообще нет.
Частота 40.735.
Тренер PT-20 желто-красный.

Поле за болгарским центром.

SKAПТИZZA:

Да что то после нового года времени прошло не мало а никого толком не встретишь на поле так метеоровцы да и только
((((((
вчера летали на тренере коропластовом разбили его случайно вышло так что морковка с 50 метров сказалась плохо ибо карбюратор вырвало а по картеру в районе крепления карба пошли трецины абидно самоль не мой
я электричку все пытался облетать не вышла тяжолой получилась
народ пора кооперироваться я скоро себе пилотажку электро возьму так что ждите
и чо все сидят в режиме радио молчания как будто после нг всех сразило наповал

Лучше ДВС пилотажку возьми.

Keshka

Сегодня утром зачетно полетал!!!

Все бы ничего, но под конец полета нарушился контакт на борту и самолет потерял управление. По счастливой случайнеости он еще и заглох за несколько секунд до этого момента.

Результат - приземление на крышу болгарского центра торговли на автопилоте. Повреждения - оторвало крыло, другими словами - минимальны.
Сотрудники сего славного заведения оказались людьми понимающими и помогли достать самолет, причем совершенно бесплатно.

KSerg

дык не сезон…точнее то ветер, то мороз…ждемс улучшение погоды…

SKAПТИZZA
KSerg:

дык не сезон…точнее то ветер, то мороз…ждемс улучшение погоды…

ленивые все какие стали а фото тренера можно? случайно вас может видел движок 25 ослик синий а может и ошибаюсь((((((
пилотага почти готова
я бы с удовольствием с утра приезжал но не имею своего авто а в метро с самолетом тащиться не тру((((((
самолет почти гтов правда хз чето с двигом траблы както хреново работает 😦

KSerg

Лучше бы делом занялись…косу купили или еще лучше газонокасилку…согласование прошли б с пацанами где взлетку обурудовать итд…сезон не за горами

mlot
KSerg:

Лучше бы делом занялись…косу купили или еще лучше газонокасилку…согласование прошли б с пацанами где взлетку обурудовать итд…сезон не за горами

Сереж, давай мы то же пару мешков асфальта купим. Полосу где нибудь в сторонке заложим. Что б футболисты не мешались!

KSerg
mlot:

Сереж, давай мы то же пару мешков асфальта купим. Полосу где нибудь в сторонке заложим. Что б футболисты не мешались!

Да Сашь это не вопрос…только поле пренадлежит тем конюхам чья конюшня там стоит а значит проблема! Осфальт та особо и не нужен…если утрамбовать и пропитать землю от кротов и посеять клевер который вытесняет другие растения, а сам клевер очень мягкая трава и легко косится…второй год разговоры…надо что-то уже делать! Надо посчитать сколько у нас народу есть…трое как ты понимаешь есть, ты, я и Гена…Ну был еще Армен, но он к метеоровцам переметнулся…Вообще надо составить перепись заселения нашего поля…опять же метеоровцы не в счет так как у них своя тусовка кордовая…хотя есть у них и радио моделисты…можно и их как-то приобщить…

mlot

Вобщем, как снег сходит, собираемся на поле с мангалом и мЯском, открываем сезон и решаем все проблеммы. Неразришимого думаю ничего нет.

motozmii

Есть у меня газонокосилка (ДВСная 40 кубов самоходная) , но она работать не хочет. Ежели кто волокет в энтом деле, то могу подогнать. Я и сам бы починил, но ЛЕНЬ МНЕ 😎

mlot
motozmii:

Есть у меня газонокосилка (ДВСная 40 кубов самоходная) , но она работать не хочет. Ежели кто волокет в энтом деле, то могу подогнать. Я и сам бы починил, но ЛЕНЬ МНЕ 😎

Посмотрим и косилку!

KSerg

Хорошая идея с шашлыкисом!..напиццо убить все самолеты и взлетка не нужна! 😁

mlot
KSerg:

Хорошая идея с шашлыкисом!..напиццо убить все самолеты и взлетка не нужна! 😁

Ну, думаю до таких крайностей не дойдем! 😁 Всетаки за рулем все. А 15 суток сидеть, как то не особо привлекает 😛

Дмитрий1

Косилка есть.
Что далать со снегом и с загорающими?