Поле в Чертаново

SVK=

Присоединяюсь. Коллеги, дайте плз. человеческую ссылку на поле в google maps что ли а то ездил вокруг вас ездил так поляну и не нашел

hekk
SVK=:

Присоединяюсь. Коллеги, дайте плз. человеческую ссылку на поле в google maps что ли а то ездил вокруг вас ездил так поляну и не нашел

Вот это поле, лет 10 назат совсем без деревьев было…

maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=…

Ориентиры:
от стоянки чуть вверх и слева сейчас небольшая огороженная территория (стройка) с экскаваторами…
Так вот поднимаешся мимо стройки на верх и вперед по тропинке , справа конноспортивный комплекс (его не заметить или пройти мимо нельзя) слева на против комплекса поляна…

Да я сам в Чертаново живу , а летать учится езжу в Ясенево…
Там ежедневные сборы в 19:30 человек 10-20 собирается
rcopen.com/forum/f22/topic47681/1681

misha1

да я сам уже месяц собираюсь съездить на эту поляну в ясенево , я даже договаривался там, вот только не сложилось. Надо бы и нам в чертаново начать собираться , а то зачем ездить, не близко в принципе.

hekk, классный би план строите, когда полетит?

hekk
misha1:

да я сам уже месяц собираюсь съездить на эту поляну в ясенево , я даже договаривался там, вот только не сложилось. Надо бы и нам в чертаново начать собираться , а то зачем ездить, не близко в принципе.

hekk, классный би план строите, когда полетит?

Да вот полетел уже
rcopen.com/forum/f81/topic77608/256

Кстати вот для оперативности мой ICQ 231991331

extra555

а поподробнее можно про площадку? там как с полосой дела обстоят и т-д можно попродробнее

hekk
extra555:

а поподробнее можно про площадку? там как с полосой дела обстоят и т-д можно попродробнее

30-го июня пойду смотреть где-то в 19:00 , кто подтянется ?
Встретится можно на автомобильной парковке в кармане…

maps.google.com/maps?source=s_q&f=q&hl=ru&geocode=…

extra555

договорились! только я чуть позже буду в 19-30 ориентировочно

hekk

ок я тоже тогда в 19:30 на парковке - светлозеленый Шевроле Лачети

hekk

Сегодня был я и Михалыч.
Пускали самики. 1.5часа .
Теперь о площадке, Пускали с рук вокруг трава и вокруг лес.
Людей почти нет, ВПП -тоже
есть дорога сделанная из бетонных плит- не могу оценить можно на нее сесть или
нет, но думаю не удобно. Полосу надо косить если по хорошему…

misha1

Сергей, киньте мне пожалуста ссылочку на какой нить простой самолёт из потолочки

тут я один нашёл rcopen.com/forum/f81/topic120586 как думаете, пойдёт?

misha1

а я щас вот такой недавно начал делать www.avmodels.ru/models/electric/secelectric.html пока тогда отложу, и начну строить катану которую вы предложили мне ,только вот там с чертежами проблема, размеров никаких толком нету

misha1

да не, спасибо, я уже решил ту делать, размеры немного другие наверно только получаться, но ничего, как нить да полетит)

за завтра планирую уже фюзеляж закончить и крылья начну

не ходили кстати сегодня куда-нибудь полетать?

hekk

Дела семейные не позволяют - может завтра на поле прийду на часок

Kirrr

Вечер добрый 😃 Мы (с другом) вертолётчики, но тоже живём в Чертаново-ищем , где подлетнуть можно, а то на Соловьиный далекова то таскатся. На Красном маяке бабки/мамашки/футболисты/собачники и просто пьянь,праздношатающаяся ,закалёбывают советами… А где Вы летаете ? На горке , между жилым домом и стоянкой? Вы там на ДВСах жгёте или на электричках ?

hekk
Kirrr:

Вечер добрый 😃 Мы (с другом) вертолётчики, но тоже живём в Чертаново-ищем , где подлетнуть можно, а то на Соловьиный далекова то таскатся. На Красном маяке бабки/мамашки/футболисты/собачники и просто пьянь,праздношатающаяся ,закалёбывают советами… А где Вы летаете ? На горке , между жилым домом и стоянкой? Вы там на ДВСах жгёте или на электричках ?

Подальше от стоянки вверх плавно огибаем стройку и находим бетонную дорогу
идущую от стойки в лес, вот перед этой дорогой и летаем.
Другой ориентир,- от стоянки вверх пока справа не покажется черный забор
конноспортивного комплекса , потом немного вниз поле

maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=…

вот его точное расположение

misha1

хорошо что вы с вертолётом, а то нам как раз надо ВПП покосить😁
Не знаю на сколько удобно будет там на верте летать, места для посадки мало, трава высокая, ну можно, конечно , на дорогу бетонную сажать

Kirrr:

Вы там на ДВСах жгёте или на электричках ?

на электричках

pxkeeper
misha1:

хорошо что вы с вертолётом, а то нам как раз надо ВПП покосить

ухахаха +1 😁 А мы еще в инверте не летаем, поэтому косить не сможем 😉

hekk

если погода позволит сегодна приеду в 19:00 - 19:30