Поле в Чертаново

KSerg

Мы с Геной собираемся, будем на поле около 12 дня.

Keshka

Как сегодн отлетались? Что на счет завтра? У меня самолет уже почти готов.

KSerg
Keshka:

Как сегодн отлетались? Что на счет завтра? У меня самолет уже почти готов.

Отлетались хорошо! Без поломок! завтра я может подъеду…отпишушь с утра!

Авианосец

привет братья по разуму наш детский авиамодельный клуб в ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ сами летаем в БУТОВО если нужны для массовости поможем
да еше из ТЕПЛОГО СТАНА детский клуб подтянем . как нас найти знают МЕТЕОРОВЦИ всем удачных посадок

братва а гдеже ваши фотки полетов у нас БУТОВСКИХ много. хотелось росмотреть 😒

Keshka

Ой, и я сегодня зачетно полетал!!!
Заходов, наверное, 10 сделал. И ни одного краша. Вылетал литр горючки.
На поле потихоньку начинают подтягиваться пляжники. Стремно блин приземляться.

KSerg

Можно там табличку повесить, что на поле кишат инцифалитные клещи и что находиться на поле не безопасно! 😎

Keshka

Народ, как на счет завтра полетать?

KSerg

Сегодня не получилось…собираю новый самик, может к завтру дособеру и испытаю…отпишусь утром. Игорь как полетал?

Keshka

Я сегодня только около 6 вечера на поле выбрался. Отлетал нормально - раза 4 помоему.
Затра, наверное, около 3-х приду.

Летал еще на неделе, залетел на дерево. Не очень высоко, удалось снять своими силами -))))).

mlot
Дмитрий1:

НННастоящи мало мало…
ВЫ где?

Скоро уже, скоро! 😉

Keshka

Так, господа Чертановские авиаторы, какая повестка дня на субботу/воскресение?

dred
Keshka:

Так, господа Чертановские авиаторы, какая повестка дня на субботу/воскресение?

я собираюсь подвалить (если метеорорвцев небуит) часикам к 14.00 с ребенком в коляске и электримчкой тренером. Что делать со спящим ребенком на двс не полетаешь

KSerg:

Можно там табличку повесить, что на поле кишат инцифалитные клещи и что находиться на поле не безопасно! 😎

А вот это на самом деле кульно. Нужно всего ничего 3-4 таблички. тока цевильно нужно написать. уверен загорающих процентов на 30-40 меньше буит.

А вообще как это не былоб противно летом с двс надо уходить или в бутово или еще куда. Никуда от загоральщиков не денеься. А влепить самолетом в череп это и на статью нарваться можно.

loomis

В воскресенье с утра до 18.00 на поле будут проводиться соревнования по кордовому воздушному бою среди детей и юношей. Так что народу будет предостаточно. 😉

motozmii
loomis:

В воскресенье с утра до 18.00 на поле будут проводиться соревнования по кордовому воздушному бою среди детей и юношей. Так что народу будет предостаточно. 😉

Ага и тихо так 😉 Дети будут спать как сурки 😎 Приходите на самую “тихую” тусовку 😵 😉

dred
motozmii:

Ага и тихо так 😉 Дети будут спать как сурки 😎 Приходите на самую “тихую” тусовку 😵 😉

да уж одни метеоровцы жгут своими моторами не по деЦки. А уж что буит на соревнованиях думаю на чертнановской улице слышно буит. И посмареть хоцца и ребенка жалко

KSerg

Сегодня собираемся подлетнуть, пока не знаю во сколько, после вчерашней корпаративки череп жмет не падецки 😵

KSerg

Подлетнули нормально, но ветерок сильный, вечером около семи опять собираемся с Геной.

Keshka

Соберитесь завтра, с утречка. Часиков в 12. Я тоже приду.

Keshka

ОБРАЩЕНИЕ К УСТРОИТЕЛЯМ СОРЕВНОВАНИЙ В ВОСКРЕСЕНИЕ!!!

Господа!!!
Уберите за собой мусор - остатки кордовых моделей, ленты и прочие негодные более авиа принадлежности.

На поле есть мусорные баки, надо все за собой подобрать и туда сложить.

motozmii

Наш дорогой Keshka! Попробуй провести детские соревнования, а после этого остаться в живых 😵 и ты поймешь, что реально, а что нет. Для мусора же - должны были прибыть специЯльно обученые “Рвашаны и Джамшуты”.