поле возле Немчиновки

diper

недавно осознал, что мне с молодежной на лысую гору на метро ездить (мягко говоря) не слишком удобно. решил в гугле подискать летное поле поближе. и нашел-таки!

вот только в одиночестве учиться летать как-то не в кайф…
кто-нибудь там бывает?
как там?

Граф

Поле за железной дорогой, это и не поле вовсе. По-моему, там сплошные кусты.

pivankin

кто-нибудь там бывает?
как там?

а чем Мневники не подходят

toxa

Ух ты! Надо сходить посмотреть! 😃 Непонятно как подъехать туда на машине…

diper
pivankin:

а чем Мневники не подходят

а где там? поподробней если можно

Ух ты! Надо сходить посмотреть! Непонятно как подъехать туда на машине…

вот более крупная картинка съезда на молодогвардейскую улицу.

если побываете там, обязательно расскажите о впечатлениях

1 month later
cloud34

Сквозного проезда с кольцевой нет. Пробовал пройти пешком - стоит забор с железными воротами. Видимо можно заехать состороны Ромашково, но об этом чуть позднее когда буду в тех краях. А вообще с эстакады на кольцевой перед авторынком выглядит достойно…

MxM
cloud34:

Сквозного проезда с кольцевой нет. Пробовал пройти пешком - стоит забор с железными воротами. Видимо можно заехать состороны Ромашково, но об этом чуть позднее когда буду в тех краях. А вообще с эстакады на кольцевой перед авторынком выглядит достойно…

сквозного проезда с кольца действительно нет.через ромашково можно но далеко
и хотя поле вполне приличное есть еще одна засада - через это поле идет ЛЭП. что не есть хорошо.
а чем “медик” и большая поляна в лесу не устраивает?я там с утра или после 8 вечера бываю когда народу поменьше… лес от ветра неплохо загораживает

cloud34

А что такое “медик”? И где это? А большая поляна в лесу не устраивает прежде всего размерами - 1,6 размаха требует простора… По крайней мере мне

MxM
cloud34:

А что такое “медик”? И где это? А большая поляна в лесу не устраивает прежде всего размерами - 1,6 размаха требует простора… По крайней мере мне

“Медик” это стадион в конце улицы Ак.Павлова.там где крестик на фотке
поляна левее в ~700 метрах
😊 да, извини, для 1.6 там места действительно маловато, но для метровых электричек - более чем…

1 month later
O_Lenin

А как до этой поляны добраться? Так понимаю, что пешком от стадиона, вроде, там есть что-то похожее на тропу?

MxM
O_Lenin:

А как до этой поляны добраться? Так понимаю, что пешком от стадиона, вроде, там есть что-то похожее на тропу?

пешком.
широкая тропа (и в дождь тоже можно пройти)
на машине никак.
летать лучше до 11 или после 21 или по погоде . “во избежание” 😃 бывает много мелких детей.

если есть опыт летать на площадке 100 на 50м то лучше на стадионе там и сесть можно на резиновую дорожку но и народу поболее…

скоро закончу пейзаж для рефлекса можно будет потренироваться 😃

PS:
если будете летать когда есть люди - пожалуйста поаккуратнее!

народ тут еще не пуганный от самолетов не шарахается
у меня тьфу-тьфу ни одного столкновения не было и надеюсь не будет.