Осташковское ш. пару км от мкад. Беляниново

kazuss

А давайте летать в Беляниново, там поле между беляниново и терпегорьево, - по осташковскому шоссе. -
места много, да и косилку недалеко притащить, подстрич травку!!!

Mike_E

Я летаю в этом районе утром по пути на работу и иногда когда еду обратно.
Наверное на этом же поле.
Для ориентира -
еду со стороны Пирогово.
Поворот на Осташковское к Мкад проезжаю прямо (в сторону Дмитровского ш)
В Беляниново поворачиваю по главной дороге направо.
После поселка справа большое поле.
Еду прямо до дач. (~1 км)
Перед дачами сворачиваю на право на грунтовую дорогу.

Михаил

DR_SLAP

ух… что-то непонял… а на карте можете показать?

tlvct
Mike_E:

В Беляниново поворачиваю по главной дороге направо.
После поселка справа большое поле.

Михаил

имею доложить что место крайне отстойное. я там летать начинал лет 6 назад, ну может 5,5…так вот, посреди поля там гуляла помеха нехилая, поле имеет кривизну - что не есть гуд для начинающих, края поля перепахивает трактор (кстати до сих пор ) ну и травища посреди поля чуть ли не до макушки… так что поле отстойное, имхо в сад его…

Вот пока всякие хачи не застроили бородино и поле за Челобитьево - вот где летать можно было без напрягов. А щас, ну нафиг

Mike_E

имею доложить что место крайне отстойное. я там летать начинал лет 6 назад, ну может 5,5…так вот, посреди поля там гуляла помеха нехилая, поле имеет кривизну - что не есть гуд для начинающих, края поля перепахивает трактор (кстати до сих пор ) ну и травища посреди поля чуть ли не до макушки… так что поле отстойное, имхо в сад его…

Вот пока всякие хачи не застроили бородино и поле за Челобитьево - вот где летать можно было без напрягов. А щас, ну нафиг
[/quote]

Расскажите пожалуйста поподробней как проехать.
Действительно сегодня поймал помеху хотя до этого не наблюдалось.
Про все остальное травищи нет сейчас.
Но сегодняшний полет навел на раздумье.
Помеху схватил не смертельно все обошлось но было неприятно.

kazuss

Tak travu mozno pokosit, ja tam nedaleko, a dlya padenii v samii raz. tam eshe viezd k vode est, mozno i s
poplovov poletat!

Mike_E
kazuss:

Tak travu mozno pokosit, ja tam nedaleko, a dlya padenii v samii raz. tam eshe viezd k vode est, mozno i s
poplovov poletat!

Косить там сейчас нечего.
трава была осенью скошена.
А вот помеха меня очень сильно смущает.
Надо от туда перебираться.
А жаль - очень удобно было перед работой полетать))))
как раз по пути.

kazuss

ето наверно на пашне косить нечего, а я вчера летал там, и помех не наблюдалось, и трава высокая, я имею в виду то поле, которое перед посёлком сразу заканчивается, там напротив еще остановка автобуса.

Mike_E
kazuss:

ето наверно на пашне косить нечего, а я вчера летал там, и помех не наблюдалось, и трава высокая, я имею в виду то поле, которое перед посёлком сразу заканчивается, там напротив еще остановка автобуса.

Если возможно подробней где это поле.
Перед каким поселком заканчивается? какая остановка автобуса?
На машине на поле можно заехать?

kazuss

Значит едешь по осташковскому шоссе, перед бензоколонкой поворачиваешь налево - пос. Беляниново, и через метров 30 сразу направо по главной. - и проезжаешь ЛЭП, а сразу перед тем как увидишь дома посёлка направо на сельскую дорогу -сразу на поле. а остановка не знаю какого автобуса.

Mike_E
kazuss:

Значит едешь по осташковскому шоссе, перед бензоколонкой поворачиваешь налево - пос. Беляниново, и через метров 30 сразу направо по главной. - и проезжаешь ЛЭП, а сразу перед тем как увидишь дома посёлка направо на сельскую дорогу -сразу на поле. а остановка не знаю какого автобуса.

Ну собственно я про это поле и имел ввиду. Там я помеху и словил.

Amp
kazuss:

Значит едешь по осташковскому шоссе, перед бензоколонкой поворачиваешь налево - пос. Беляниново, и через метров 30 сразу направо по главной. - и проезжаешь ЛЭП, а сразу перед тем как увидишь дома посёлка направо на сельскую дорогу -сразу на поле. а остановка не знаю какого автобуса.

Приедешь в эти выходные? Если что - звони.

Mike_E

Приедешь в эти выходные? Если что - звони.
[/quote]

На этом поле я летаю перед работой.
примерно с 7,30 до 8,30.

Не очень удобно ехать в выходные.
Спасибо за приглашение!
Может пересечемся.

а вы там помех не ловили?

Amp
Mike_E:

На этом поле я летаю перед работой.
примерно с 7,30 до 8,30.

Не очень удобно ехать в выходные.
Спасибо за приглашение!
Может пересечемся.

Извиняюсь, писал для kazuss (знакомы), надо было в личку кинуть. 😇

Если соберетесь приехать будет приято познакомится. 😃

Mike_E:

а вы там помех не ловили?

Я там не был, хочу на разведку съездить. Одному скучно.

Удачи… 😃

kazuss

Спасибо, всем удачи. А так мож-т созвонимся, а то одному правда скучно.

kazuss

Помех не наблюдалось, но вот взлетаю только с рук, а то не получается с грунтовки взлететь, я просто только первый сезон летаю

Amp

Ездил, поле не нашел. Покажи на карте.

Да и Беляниново по моему не пару километров от Москвы, а 10-15.

Mike_E

Едете по осташковскому шоссе из Москвы, перед бензоколонкой поворачиваете налево (главная уходит направо, вам на второстепенную налево - не ошибетесь дорога одна, если прямо то упретесь в безоколонку ТНК, хотя на танке можно и прямо - так короче)))- через 50 м главная дорого уходит направо - вам туда ). Едете прямо - поле сразу справа за поселком Беляниново, проезжаете ЛЭП, (на вами) Слева лес - справа поле. Не доезжая до домов справа ~10 м съезд на поле.

На карте не могу показать т.к не умею пользовать гуглом.
и без гугла сложно промахнуться. Дальше будет один лес сплошной стеной.

Amp
Mike_E:

Едете по осташковскому шоссе из Москвы, перед бензоколонкой поворачиваете налево (главная уходит направо, вам на второстепенную налево - не ошибетесь дорога одна, если прямо то упретесь в безоколонку ТНК, хотя на танке можно и прямо - так короче)))- через 50 м главная дорого уходит направо - вам туда ). Едете прямо - поле сразу справа за поселком Беляниново, проезжаете ЛЭП, (на вами) Слева лес - справа поле. Не доезжая до домов справа ~10 м съезд на поле.

На карте не могу показать т.к не умею пользовать гуглом.
и без гугла сложно промахнуться. Дальше будет один лес сплошной стеной.

Чья хоть бензоколонка, сколько примерно от Москвы? Там этих бензоколонок… 😃

Здесь?

Mike_E

Чья хоть бензоколонка, сколько примерно от Москвы? Там этих бензоколонок… 😃
[/quote]

Даже уж не знаю как объяснить.
Осташковское ш оно одно в Москве - едем от метро Бабушкинская в сторону области.
От кольцевой дороги может километров 8 (точно не мерял)
Едем все время прямо по дороге (никуд не сворачиваем).

Заправок насколько мне помниться по этому ш. до Беляниново нет.
Упираемся в Т образный перекресток

  • направо по главной дороге - в Пирогово, Пушкино
  • налево по втростепенной - Беляниново, Дмитровское ш.
    Прямо - заправка ТНК (синяя)

Поворачиваем налево н втростепенную
Дальше по моему все понятно.

Amp

Огромное спасибо.
На верхнем посте - правильно?

Удачи…

Mike_E

[quote=Amp;292849]
Огромное спасибо.
На верхнем посте - правильно?

Совершенно верно.

tlvct

вот примерно так:

но забросил это дело года два назад… большая трава, после дождя грязь на дороге и ваще фигово 😃

Mike_E
tlvct:

вот примерно так:

но забросил это дело года два назад… большая трава, после дождя грязь на дороге и ваще фигово 😃

я летаю чуть выше надписи “ЗДЕСЬ?” Дорога проходит почти по середине поля.

HEL

Сегодня был первый раз на этом поле, первое впечатление очень хорошее. Правда погода была нелётная.