"Тульские Крылья 2015" Ежегодный фестиваль радиоуправляемых авиамоделей. 16 августа 2015, года аэродром "Клоково"

Дмитрий_Кутилкин

г. Тула, ул. Октябрьская, д.300, это автосалон Пежо. С правой стороны от автосалона КПП военной части, это и есть въезд на поле аэродрома Клоково. На входе будет встречать организатор фестиваля, Евгений Орлов. Там же он выдаст пропуск и другие документы. Заезд участников с 8:00 до 10:00. Открытие фестивпля в 11:00.

Дмитрий_Кутилкин

Зрители на поле смогут пройти только пешком. На против автосалона Пежо есть быший автодром, сейчас там платная парковка. Ну или по старинке, на любой свободный пяточок.

Дмитрий_Кутилкин

Ответ Евгения.
вход на аэродром открыт для всех в течении всего праздника. въезд только участникам с 8 до 10. машины участников паркуются на кромке взлетки (на траве).

С уважением !
Евгений Орлов

wihrlwind

Прогноз по ветру не особо комфортный, 5м/с северный, то есть под 90 к полосе, но ничего, главное, чтобы порывов сильных не было.

Post deleted.
djlobzik

Народ, кто приедет зацените какой у нас в Туле сделали мемориал “Защитникам неба Отечества”.
Он практически готов, открытие в конце августа.
Пять минут езды от места проведения фестиваля. maps.yandex.ru/15/tula/?ll=37.609796%2C54.252929&z…

Pasha73

Все будет хорошо, плохому танцору. … зачем негативные мысли повторять из поста в пост. … что выростет, то выростет. Негатив это разрушение, позитив это создание. Я вот читаю и охреневаю от настроя. … подул ветер, ну и что, учимся , тренеруемся, и будет вам счастье. Ведь если пошел дождик, а нам надо идти, то мы берем зонтик…учимся… да и только… до встречи

ЯиК-54
Сергей2006:

Можно мне поучаствовать в полётах?

Конечно! И даже обязательно, будем рады встрече.

komiks85

Свежие новости!

Все готово, осталось расставить по местам (это утром). Поведаю тайну-похоже выступления придется проводить параллельно с концертом. Но продолжаю воевать!!! Приехал мэтр моделизма Андрей Цибульский, приехали ребята АПГ “РУСЬ”. Уточняю еще раз . Я на КПП с 8 до 10 часов. Ориентир - Тула , Октябрьская 300 - автосалон “ПЕЖО” !

Дмитрий_Кутилкин

Еще новости от Евгения!

Парни! Доложу по фестивалю. Приехали АПГ" РУСЬ" - готовятся, приехал Андрей Львович Цибульский. Летать не будет но рад присутствовать. Все готово. Запердос с соорганизаторам. Никак не могу убедить перенести концерт на попозже. Но буду воевать до конца. Мне представляется так - после вдв (15 минут) выступает “РУСЬ” 20 минут)- затем они хотят песни петь на сцене40-50минут) Итого это в районе 13 часов.Принимаю решение после “РУСИ” (они как затравка)- мы начнем торжественную часть открытия. Толкнем речи и начнем. Пойду к звукачам -попрошу чтоб не громко было. (у них). А вообще думаю что после РУСИ все будут у нас , а артисы будут петь для “своих поклонников”. Иначе мы полеты начнем часов в 13. Мнебы не хотелось ! Участников планируется много !

komiks85

Евгению троекратное Ура за огромную проделанную работу! Фестиваль становиться всё лучше и интереснее.

Фотографии с сегодняшнего мероприятия по ссылке …google.com/…/AF1QipNrWKsI5zl9Q75agu-TlPp8XslKT5Ue… Фотографировала жена на тапочек…

sashkin
komiks85:

Фотографии с сегодняшнего мероприятия

Отличные фотографии, подозреваю, что будет еще больше фоток и видео. Жаль, что я пропустил данное мероприятие, крайний раз был в 2012 году - все очень понравилось.

Dronsky2

Огромное спасибо Евгению!!! прекрасно всё прошло! Илья, передай жене спасибо за фото )

wihrlwind

Спасибо Евгению! Как всегда, все на уровне! Ну уж а ветром он не командует.😁