"Тульские Крылья 2015" Ежегодный фестиваль радиоуправляемых авиамоделей. 16 августа 2015, года аэродром "Клоково"

a_semchenko

В качестве пожеланий хотелось бы немного погромче музыку и список выступающих, чтобы можно было этим самым выступающим посмотреть, когда выходить на арену -😃
Я лично ездил с Анатолием, уважаемым человеком, моделистом со стажем. Так вот, нам все очень и очень понравилось. И каша из полевой кухни, а не только самолеты и полеты. И даже, извините, туалеты. А что?
Вобщем, праздник удался. Евгений, в очередной раз спасибо за Ваш огромный труд! Уверен, что в следующий раз мне все-таки удастся полетать на настоящей полосе -😃

С уважением, Алексей

Дмитрий_Кутилкин

Уважаемые, т.к. Евгений Орлов сам не может тут писать, он попросил передать всем гостям огромную благодарность от своего имени и от всех Туляков.
Евгений: “И еще я бы без сына и его друзей не справился бы ! Косяки понятны, я их прочувствовал. Будем работать. Всем огромное спасибо ! Был сегодня на месте фестиваля- опустело все без Вас ! Грустно и погода ух какая!”.

И еще одна просьба, кто делал общее фото участников, поделитесь пожалуйста!

RUCCI4

МОЛОДЦЫ !!! Спасибки закончились

Sergey_L
Дмитрий_Кутилкин:

Уважаемые, т.к. Евгений Орлов сам не может тут писать, он попросил передать всем гостям огромную благодарность от своего имени и от всех Туляков.

Большое спасибо организаторам фестиваля, Евгению Орлову и всем кто ему помогал. По общему мнению праздник получился. Я, как участник, не ставил задачу сделать фото-отчет о фестивале. Просто снимал своих друзей и их полеты. Несколько кадров сделала моя жена, во время моего полета. С Пашей Беловым мы знаком давно, еще когда он добивался первых успехов на модельном поприще на Митинском поле. К его мастерству на всех фестивалях самый оживленный интерес. Соответственно и на моей серии он присутствует на многих кадрах. Ссылка на альбом:
picasaweb.google.com/…/160815__?authuser=0&feat=di…
Но одну фотографию, обязательно выложу здесь. Обычно такое наложение отбраковывается, но здесь оно как-то к месту. Полное соединение человека и модели.
========
С уважением, Sergey_L

24 days later
Chist

Добрался наконец-то до выкладки своих материалов 😃
Альбом с фотографиями: yadi.sk/d/ZXO5CWSRj3pto