Умер Саша Чепелев.......

Diamant_66

Очень жаль, соболезную!
Он нас привел в Руднево, Нагорное. При первой встрече практически отдал половину своего мотора, чтобы наша конструкция поднялась в воздух.
В один из полетных дней сказал, что на недельку прерывает полеты для поправки здоровья, а вышло совсем иначе, встреча оказалась не крайней, а последней.
Пусть земля будет тебе пухом, Саня - КЭБ.

fugitive

Почти весь его полётный путь в ветке "Где летать Алтуфьево…
Может и было такое - но я не помню…
в нашем воздушном пространстве- завтра траур… мы лешились отличного пилота и просто замечательного человека… пожалуй самого яркого и человечного человека… полётов не будет…всем,всем,всем…

Mikhail_Yunin

Искренне - жаль .
Очень , уместны воспоминания соратников .
Глубочайшие соболезнования семье.
Извините - если что не ТАк…

fugitive

Похоронили Сашку, частичку земли с могилы рассеяли по взлётной полосе Нагорного - покойся с миром, и пусть душа твоя взлетит так же высоко и красиво, как летали твои самолёты …

shervo

Как же в жизни все несправедливо. Познакомились с АЛЕКСАНДРОМ весной. Покупал у него биплан.
Отличный был мужик. Собирались в месте полетать в Нагорном летом. Созванивались с ним готовились полетать.И только сегодня узнаю… Какой ужас…Соболезную родным и близким.

dvos

Искренне жаль.Так рано ушел…Пусть Саш земля тебе будет пухом,спи спокойно.

lyoha

Вот так вот несправедливо…
Слова есть, но какие то не те…
Выразить сложно.

hobbit

шапку долой, рюмку до дна…
был с ним знаком. очень хороший человек! таким он остался со всеми нами!!!

toreo

редко сюда заглядываю…
Ужас, не может быть!!!когда открылась ссылка, я просто не мог поверить, что это Кэб… ведь совершенно недавно он облетывал новый самолет, строил планы… рассказал мне про электронный подогрев свечи…
вот так живешь и думаешь это я еще успею, этим еще успею насытится, а тут бац и все, собирай шмотки, пришли…
даже никогда не видев его вживую - душевный был человек, отзывчивый, таких мало…
я потрясен…
мои искренние соболезнования…

ZigZag_ZZ

Жил в небе - в нём и остался навечно.
Помним, скорбим.

3 months later
SAN

Сегодня ему было бы 45.
Помянем.

zukla

Царствие небесное тебе Саша