Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
дядяМиша:

мечты сбываются.

Мечты сбываются ВСЕГДА, когда ТРУДИШЬСЯ как. ПРОКЛЯТЫЙ! 😉😦😃

Пал_Ник

А я лежу с температурой на даче в Михнево… Один! Позабыт и заброшен!😃

Пал_Ник

Здоровье стало по лучше, но летать в такую жару не хочется…(сегодня на термометре в тени было + 34 гр. На солнце лучше не выходить и если бы не ветерок, можно было просто ОХРЕНЕТЬ!!Поэтому решил заняться переделкой самолета…😉

Barinov_Vova

А мы вчера полетали , а сегодня ливень:( ( дома торчу )

Пал_Ник

Сегодня плодотворный день! С утра съездил купил цемент и успел забетонировать периметр площадки для машины. После 4-х пронеслась гроза с приличный ливнем… По плану, пойдем полетаем на электричке ( пока Верочка не уехала в Москву) 😉

Пал_Ник

Отлично полетали на электричке! Особенно отличилась Верочка! Фото отчет как обычно по возвращению в Москву…😉

Пал_Ник

Сегодня ну очень ПЛОДОТВОРНЫЙ денек! При помощи ребят из “братского” Таджикистана , подняли и поставили на новые опоры хозблок ! Потом отвез Верочку на станцию в Михнево и она уехала в Москву… Ну а я пошел бороздить небо на КМДешном самолете! Фото отчет позже!😉

Пал_Ник

Сегодня последний день июня моего отпуска в Михнево! Завтра в первой половине дня еду в Москву, а вечером поездом в Питер…
Сегодня летал на планере, так как день с утра был напряженный… Фотки потом…😉

Пал_Ник

Вот и мы в Москве! Три дня в Питере пролетели на одном дыхании и хоть устали как … не жалеем о поездке.😉 Выкладываю коротенький фильмец о …ну не знаю как и назвать! Короче,мы с Верочкой в Зимнем Дворце!😒

дядяМиша

Импеллер у тебя красавец, ей богу мне очень понравился.

Пал_Ник
дядяМиша:

ей богу мне очень понравился.

Да и мне он нравится! Особенно…после посадки!😉😁😒 Адреналин так и ПРЁТ!😃

Пал_Ник

20-го опять летали на старом планере…В Яндекс не стал забрасывать фото отчёт, так как много похожих фоток…Но одну ,всё таки выделю! Это Вера-пилотесса! Ну ,РЕДКАЯ ОЧАРОВАШКА! 😉😁😒

Пал_Ник

Сегодня после 12-00 в Михнево! Небо (хоть и пасмурное) ЖДЁТ!😁