Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Ну вот мы и в Михнево…вечером решили полетать. После трудовой недели пошли для начала взять пенопластовую электричку. Очень хорошо полетали! Правда в небе летали миллионы каких то мошек, которые лезли в глаза, рот и прочие интимные места…😁

Пал_Ник

Сегодня дождались хорошей погоды и пошли летать на самолете с МВВС- 15кубов. Отлетали замечательно! Фото отчет будет позже, когда вернемся в Москву.

Пал_Ник

Сегодня день начался с похода за грибами! Набрали с Верой по ведру, в основном подберезовики и подосиновики!😒 вечером пошли летать на планере. Полетали с Верой по очереди. Сейчас ОБЪЕДАЕМСЯ ГРИБАМИ!😉

Пал_Ник

С утречка сходили за грибами… Кое что собрали… Вечером ( если все будет хорошо )полеты!😉
Сегодняшний “УЛОВ”!😁

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Сегодняшний “УЛОВ”!😁

Классный уловчик ! ( у нас в лесах сухо и грибов почти нет .)

Пал_Ник

Как и надеялся , так и получилось… Сходили полетать… Наконец то , решили опять поднять в воздух МиГ-25. После многочисленных тренировок с амортизатором , Верочка освоила запуск! Сегодняшний полет позволил еще определить дополнительные корректировки в настройке самолета.😉 в ближайшее время , после корректировки, продолжим испытания. 😆

Пал_Ник

Вчера так и не летал… Верочку отвозил в Михнево ( в Москву)а когда вернулся, пошел дождь…😦. Сегодня прогноз обещает грозы, но может быть они ошибутся ( сволочи) 😉. Самолеты ЖАЖДЮТ НЕБА! 😒

Пал_Ник

Опять мимо… А так хорошо начиналось, погода была просто класс, но тут поднялся такой ветер, что желание летать прошло;) И началась БУРЯ! Гроза и ливень… И сейчас, когда пишу, за окном льет как из ведра!😦

bumerang

На выходные обещают,хорошую погоду.

Пал_Ник
bumerang:

На выходные обещают,хорошую погоду.

Я в отпуске и мне каждый день дорог, а тут такие ПОГОДЫ! 😃
Хотя я время зря не теряю и делаю новый самолет…

Пал_Ник

Приехал в Москву сейчас,но завтра утром опять в Михнево. Успею чуток отсчитаться о проделанной работе за неделю отпуска. Для начала видео о полётах на модернизированном аппарате с МВВСом в 15 кубов.

Пал_Ник

Мы опять в Михнево! Сегодня облетали самолет на котором раньше стоял ДЛЕ-20 , а теперь Эвалюшн-15, естественно бензиныч. Самолетик весом всего 3,400 кг с 15-кубовым мотором пархает как бабочка!😒 жаль.что Верочка не рискнула полетать из-за усталости от дороги:( Фото и кино отчеты будут позже, как вернемся…

Пал_Ник

Вчера летать не пришлось, весь день занимались “сайдингом”. Было не до того ! Сегодня надеюсь полетать…😉

Пал_Ник

Сегодня опять не летали, но закончили обшивать сайдингом… Но завтра ТОЧНЯК будем бороздить Михневское небо!😉
Блин! Опять планшетник фотку перевернул, зараза!

Пал_Ник

Недавно пришли с полетов. Летали на Эвалюшн-15. Весь день сильнейший ветер, но мы все равно решили бороздить просторы Михневского неба! Удовольствия конечно мало, но в небе мы отметились и получили дозу адреналина!😉

bumerang

Окошки поменять в доме,для полного ажура.

Пал_Ник
bumerang:

Окошки поменять в доме,для полного ажура.

Володя! На днях прошкурю ,покрашу и будет АЖУР! А менять зачем? Сделаны на СОВЕСТЬ!😉

Пал_Ник

Жаль,но полеты сегодня отменяются! На улице ливень с грозой и сколько он будет идти не понятно…😦 Буду делать новый самолет,чтобы не терять времени…😉

Пал_Ник

Вопрос! Чтобы такое мне из него сделать? ( для несведующих, это ПуВРД РАМ-1) 😉

Пал_Ник

Худо-бедно,но новый самолет тихонько двигается!😉 Сегодня сильнейший ветер, надеюсь к вечеру стихнет… Да и Верочка приедет из Москвы 😒

Зараза планшетник опять перевернул фотку!😵

Пал_Ник

Сегодня вечером отличная погода! Легчайший ветерок и почти безоблачное небо! Мы решили сходить летать на планере и не просто , а с двумя видео камерами ( одна ну очень старая, поставили на планер, а другой я снимал с кепки. Фильмы будут по приезде в Москву. Полетали просто замечательно! Я поделал даже фигуры “высшего” пилотажа на планере. Конструкция выдержала нагрузки!😆