Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Погода шепчет:" Иди летай!" Но хрен с работы уйдёшь! 😉
Придётся ждать ещё день…😃

Пал_Ник
Barinov_Vova:

тоже работа.

Я на работе договорился,что на неделе работаю на 1 час больше,а в пятницу ухожу с обеда…И ехать проще,меньше пробок и успеваю подлетнуть ,как приеду в Михнево. Так что ,незагадавши,завтра летаем,правда без Веры… Она в Пензу уезжает на 2 дня по тур.путёвке…😦

Medved87

Здравствуйте господа) я хотел бы присоединиться к аашему сообществу, сейчас летаю на мотопланере но планирую покупку пилотажной модели як 54 1500 мм размах крыльев, буду признателен если позвоните мне или отправите смс когда соберетесь полетать, я сам из Ступино ,89030017000 мой номер

Пал_Ник
Medved87:

я хотел бы присоединиться к аашему сообществу,

Сергей! Нет проблем! Всегда рады хорошим людям! Телефон я написал тебе в личку. Звони!
Жду с нетерпением обеда,чтобы умчаться в Михнево и рассекать просторы небесного океана!😁😒

Пал_Ник

Вот и вечер пятницы…Недавно пришел с полетов. Был в начале один. Поднял в воздух после 2-х летнего перерыва fw-190 с новым более слабым двигателем ( заменил ,так как снятый двигатель нужен мне для одной задумки) тем не менее своей шустрости он не потерял… Правда, не обошлось без неприятности… При посадке, очень грамотной, отломился вал двигателя вместе с винтом и коком.Ну это все ерунда . После этого приехал Сергей вместе с друзьями. У него оказался маленький мотопланерок с камерой и стабилизацией полета, а еще у него оказался ДВСный МОНСТР. Про свои полеты и заезды я надеюсь, Сергей расскажет сам. Главное у него есть желание, а это самое главное. Мастерство придет с налетом!
Фото и кино отчеты будут позже. А завтра полеты на бензиныче!😉

Medved87

Всем привет) Не капли не жалею что приехал за 50 км от дома) классно полетали получил все ответы на свои вопросы ) от Пал Ник за что огромное спасибо) а так бы купил бы себе як54 и очень быстренько бы его превратил кучку запчастей) теперь думаю о покупке бикслера и отработки полетов без стабилизации, ну а завтра обязательно приеду попробуем сместить развесовку на моем планере чтоб попробовать его без стабилизации ато со стаб не чему так и не научусь) Кстати во сколько завтра собираемся?

Пал_Ник
Medved87:

Кстати во сколько завтра собираемся?

Давай в 16-30 😒

Пал_Ник

Только что пришел с полетов… Летали вдвоем с Володей. Он летал на ДВСе, а я летал на бензиныче. Полетали нормально, несмотря на коров гуляющих не далеко. Фото и кино отчеты будут по возвращении в Москву. 😒

Barinov_Vova

Мы тоже сегодня летали - соревновались 😉 аж с 9 утра и до четырёх вечера 😵Погодка сказка фото позже 😦

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Мы тоже сегодня летали фото позже 😦

Будем ждать!

Medved87

Всем привет) что скажете о данном чуде с импелером для тренировки перед покупкой пилотажного як 54??? Art-Tech ASK-21 Jet 2.4G rc-today.ru/shop/UID_56598.html

Пал_Ник

Сергей! Я тебе плохого не желаю и не советую! Так вот , импеллерный самолет, это самое плохое, что можно придумать для обучения пилотированию! Импеллер позволяет получить большую скорость, но тяга у него очень малая… Даже твой винт на мото планере создает большую тягу , чем импеллер! При обучении необходимо иметь возможность быстро изменить направление и траекторию полета и только винт достаточно большого диаметра позволяет это и быстро набрать достаточную скорость! Поэтому , я советую тебе Бикслер не просто так, а с целью облегчить тебе процесс обучения. 😦

Medved87

Ок )буду продолжать поиск , пока на хоббикинг нашел бикслера 3 за размах 1550 мм цена 139 доларов, что думаете насчет него?

Пал_Ник

[QUOTE=Medved87;5956648пока на хоббикинг нашел бикслера 3 за размах 1550 мм цена 139 доларов, что думаете насчет него?[/QUOTE]

Это то что нужно!

Medved87

А душа просит пилотагу)))) прийдется придержать коней))) но думаю что все таки як 54 e-do model 1500 мм размах будет после бислера)