Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Процесс постройки идёт по двум направлениям! Начинаю продолжать “бензиныч”,в смысле обтягивать полученной плёнкой 😉

Пал_Ник

Вчера поработал очень ПЛОДОТВОРНО!.. А писать не о чем…😦

Пал_Ник
ЭРЭС:

Приятно выглядит.

Будет ещё лучше,когда доделаю!😒😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Дело мастера боится!!!

А мастер дела…😁😒

Сегодня День Рождения моей боевой ПОДРУГИ и ПРЕКРАСНОЙ СУПРУГИ, Верочки! Ура! Товарищи и господа!😒😆😃😃

bumerang

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья,счастья и любви!!!

ЭРЭС

С днем варенья, Верочка! Здоровья и семейного благополучия.

дедок

Вере мои поздравления! И наилучшие пожелания!

Как говориться “Лучше поздно, чем никогда”.

дядяМиша

Ну надо же и как я это прошляпил.
Дорогая Верочка , поздравляю с днём рождения, желаю всего самого наилучшего чего только можно пожелать, здоровья, счастья, любви и конечно удачи .

Пал_Ник

От имени и по поручению Верочки, передаю привет и благодарность всем кто поздравил её с Днём Рождения и пожелал ей всего столько доброго! 😁😒😉

Пал_Ник

Выходные прошли на УРА! И не только(хоть и не летали) ,я имею в виду День Рождения Верочки, но и хорошо поработал… Обтянул почти весь “бензиныч”. Скоро покажу…😉

Пал_Ник

Скоро,скоро увидите… Потерпите немного!😉 как раньше говорили: “Будет тебе белка, будет и счисток!” 😒😁

Пал_Ник

По многочисленным заявкам трудящихся и пенсионеров, а так же по личной просьбе Володи Борисова, выкладываю несколько фоток строющегося “бензиныча”…Первая фотка, вчерашняя… без капота, крыльев и руля высоты. Остальные фотки, сегодняшные,утренние с установленным рулём высоты и крыльями ,обтянутыми снизу…😒

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Красота!!!

Да нет ,Володя, всё очень скромно, но НАДЁЖНО! 😉

Alx1m1k

Раскрас надёжновидимый.проверено.только поздравления.и всё та ки ретро “констракшн” самый приятный и надёжный аппарат.собрал хлам и восстанавливаю потихоньку известную модель.уж больно летают они хорошо:

Пал_Ник
Alx1m1k:

Раскрас надёжновидимый.проверено.:

Да, стараюсь по ярче и повиднее, а то что то слаб глазами ( хорошо, что только глазами, а не чем то еще 😉) стал! 😒
Только что обтянул крылья, осталось обтянуть элероны и можно мотор ставить!😉