Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Сергей_Иванов:

Там съехать на машине реально на поле, что бы разгрузиться? Не хочется метров 200 бегать несколько раз.

Пожалуйста присоединяйтесь! Хочу огорчить, на поле заезжать НЕЛЬЗЯ, да и это не надо… Пройти пару раз по 200 метров не особо тяжело…К тому же этот луг частная собственность (фермера).Летать он нам разрешает, а портить отношения с ним не целесообразно… И ещё, на снимке заезд нарисован не правильно, так как ,есть нормальная дорога вдоль поля со стороны Михнева. Так что приезжайте…😉

Сергей_Иванов

Спасибо! Все понял, я не стану причиной ухудшения отношений с фермером:) В ближайшие выходные прискочу с тренерком.
Если правильно понял, то там где стрелочка нужно находиться, чтобы никому не помешать?

Пал_Ник
Сергей_Иванов:

Если правильно понял, то там где стрелочка нужно находиться, чтобы никому не помешать?

Там где стрелка,мы обычно летаем на БОЛЬШИХ аппаратах (бензо и калилки), чтобы не летать вблизи участков… А на электричках , ближе к дуге дороги…😉 Приходим обычно к 17-00 после трудов “праведных” на участке.или как договоримся. Могу прислать в личку мой мобильный (если хотите)

Сергей_Иванов

Спасибо! У меня как раз только ДВСы. Тоже с сыном примерно к этому времени приедем, чтобы застать вечерний штиль 😃 Там и телефонами обменяемся.

Пал_Ник

Делаю крылья для “Птицы времени”, а самого терзают мысли…Какую технику брать с собой на майские праздники? Надо облетать новый аппарат с ДЛЕ-20… хочется взять планер, да и для Веры надо что нибудь ею любимое…Хотя техники “на ходу” в Михнево хватает! 😦

Alx1m1k
Пал_Ник:

.Хотя техники “на ходу” в Михнево хватает!

Вот ответ на заданный вопрос!

ЭРЭС

Не жадничай, Паша. Это ж только начало сезона, хотя он, как обычно, пролетит моментально как и наша жизнь. Но тем не менее.

Пал_Ник
ЭРЭС:

Не жадничай, Паша. Это ж только начало сезона.

Да я не жадничаю… Хочется ВСЁ и СРАЗУ! Только в машину всё не влезет…😃 Техника зависелась на стенке… Надо проветривать!😉 И воздух им почувствовать надо, а то ЗАТОСКАВАЛИСЬ взаперти…😦

Пал_Ник

Вот и скоро наступит долгожданный день отъезда в Михнево на целых …(боюсь сглазить!) дней…Техника готова, мы готовы… Как погода себя покажет? Короче, всех с ПРАЗДНИКАМИ!

Пал_Ник

И вот мы в Михнево… Вроде наладили интернет, посмотрим как будет работать дальше… Сегодня летали, взяли КМДшную электричку. Был сильный порывистый ветер, но все прошло нормально. Кроме нас на поле были ребята из Ступино , Сергей привез самолет с OS MAXом 7,5 кубов. Я облетал его, но рекомендовал Сергею сегодня на нем не летать и он согласился! Еще были ребята с коптерами. Они знатно летали на “дикой” скорости. Вера много фотографировала, но выкладывать на планшетнике я их не могу… Придется подождать!😉

Сергей1981

Будет время приедем, полетаем и не только на коптерах

Пал_Ник

Весь день прошел в трудах… Даже удалось кое что сделать с “птицей” Весь день сильнейший ветер, поэтому летать не пришлось, да и сил к вечеру уже не осталось…😃

дядяМиша

Паша, с ПЕРВОМАЕМ тебя дорогой, праздник весны я всегда жду с нетерпением и считаю что это главный праздник души. Поздравь пожалуйста Верочку с Первомаем и всего доброго Вам обоим.

Пал_Ник

Большое спасибо! И Вас с праздником! Мы его отметили ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО! Поэтому летать не пошли…😃

Пал_Ник

Сегодня пошли летать перед обедом… Взяли 15-ти кубовую Экстру с модернизированным Мастером. Полетали удачно, Вера много фотографировала, но фотки потом… Сегодня останутся один, Вера уезжает в Москву на два дня… Буду СТРАДАТЬ!😦😃

Пал_Ник

Сегодня небо без единого облачка, но сильнейший ветер… Фюзеляж “Птицы” обтянул стеклом, проэмалитил, прошпаклевал тальком и вышкурил… Готов к покраске!😉 Если ветер утихнет к вечеру, пойду летану!😒 Если нет, буду активно отдыхать!😁

Пал_Ник

Сегодня с утра сильно расстроился… Открыл список домов, которые будет ломать придурошный мэр… И увидел свой… Очень не хочу уезжать… Одна надежда, что все это закиснет и сгинет, вместе с собякиным!😃

Пал_Ник

Сегодня все таки удалось полетать… Правда ветер свирепствовал, но мы оказались сильнее! Летали на электричке, где стояла калильная Талка.😉 Так что , душу отвели!

дядяМиша

Паша привет, мой дом тоже под снос, Собянин прислал письмо моей дочери с вопросом о переселении.