Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
bumerang:

На этом пенофоле фольга с одной стороны? Если нужна прохлада,тогда нужно фольгой развернуть в сторону крыши,чтобы фольга отражала тепло.
Я так разумею…😁

Володя! Да ей (фольге) "до фени! с какой стороны…отражать! Всё будет “пучком”!😒

GOODVIN64
Пал_Ник:

видно фюзеляж “Птицы” тебе не понравился?!

Всем привет.Фюз зачетный получился.Куда планируеш поставить машинку руля высоты?На своем поставил в носу,эту птичку надо грузить по полной тада полетит как по рельсам.Вместе обкатывали,гаечный ключ в нос положили если помниш.Буду мастырить элероны как у твоей птицы,и делать микс на посадке.Уж больно летучая,почему и подломил ее в прошлом году.

Пал_Ник
GOODVIN64:

Всем привет.Фюз зачетный получился.Куда планируеш поставить машинку руля высоты?

Я уже не планирую, а уже поставил… С задней центровкой проблем не будет…Хочу напомнить про двигатель, который буду ставить в нос, а не на пилоне…😉 Так что, я думаю,гаечный ключ мне не пригодиться!😒

Alx1m1k

Вчера по ТВ главный синоптик признался что в европейской части России лета в этом году не будет.

Пал_Ник
Alx1m1k:

Вчера по ТВ главный синоптик признался что в европейской части России лета в этом году не будет.

Этот ЗАСРАНЕЦ- вильфанд ,всё время ВРЁТ, ЗАРАЗА!! То жаркое лето “прогнозировал”, а теперь вещает про дожди и холод… Я блин в отпуск иду и мне нужна хорошая погода и она БУДЕТ! Не смотря на вякание всяких там (ну сами понимаете кого)!😉😵

Пал_Ник

Ну вот и настал день перед началом моего отпуска… Как обычно, в 11-00 “навострю лыжи” по направлению к Михневу. Надеюсь , может мне повезёт и погода будет “летучая” , на всякий случай техника готова к полётам и при том на любой вкус! Хошь “бензиныч”,хошь электричка, хошь планер!К тому же готовы к полётам и кордовые! Так что, УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ и ГОСТИ , милости просим звонить и приезжать!😒 До встречи на гостеприимном поле у деревни Ольгино! 😁

Пал_Ник

Ну вот мы и в Михнево! Сразу приступили к делам праведным… Вера принялась за грядки, ну а я за “вагонку” . Ударный труд так увлек,что чуть было не пропустили время полетов… Не стали заморачиваться, взяли электричку( кмдешную) и полетали с удовольствием! Так что начало положено!😉

Пал_Ник

Сегодняшний день почти повторил вчерашний… Труд на наше благо так увлекает, что чуть было опять не опоздали на полеты! Опять пошли летать на том же самолете и опять получили удовольствие! Вот так прошел этот денек!😉

Пал_Ник

Написал сегодня утром про вчерашний день, почему то сообщение не прошло… Странно! Опять не летали … Дожди, дожди и опять дожди! Хорошо, что работы полно под крышей! Сегодня, к тому же хорошо поработал над “Птицей” Так что отпуск проходит и в принципе плодотворно! 😉

Пал_Ник

Вера уехала в Москву и я с расстройства бросил работать и пошел летать;) на скорую руку взял опять электричку и удовольствием полетал, не смотря на очень сильный ветер!😒

Пал_Ник

День прошел ,как обычно, в трудах праведных. Кроме того , начал обтягивать" Птицу". В конце дня сходил на поле со старым планером и классно полетал! 😒

Пал_Ник

Приехал в Москву! Сегодня уезжаем в Питер…на ТРИ(3) дня. Произошёл “интересный” случай… После того как разгрузился дома, поехал отвозить машину в гараж… и попал на АВТО ПОДСТАВЩИКОВ… Подробности напишу позже…, но хрен нас возьмешь голыми руками! У этих придурков получился облом со мной…😉 Выкладываю несколько фоток снятых в эти дни…😉

Пал_Ник

Только приехали с Питера! Всё было даже очень не плохо! Интересно,позновательно и вообще здорово…Чуть позже поедем в Михнево, продолжать свои труды и главное летать!

Alx1m1k
Пал_Ник:

Только приехали с Питера!

не Юг,так Север.

дядяМиша

В нашем возрасте на ЮГ вредно, ну если только осенью ещё в теплом море поплавать а вот солнышко совсем не надо.

Пал_Ник
дядяМиша:

В нашем возрасте на ЮГ вредно,.

Да ! Дядя Миша ,ты прав! Нам и в Питере было КЛАССНО!😉

Пал_Ник

И вот я в Михнево! Верочка прибудет через пару дней…😉 по дороге заехал в Леруа-Мерлен, чтобы был фронт работ… Возвращаясь к поездке, хочу сказать об отличный организацией этой фирмы, которой я воспользовался уже третий раз, Вера пользуется уже долгие годы😁 Только маленькая “закавыка” смазала впечатление от поездке… При возвращении в Москву мы ехали в 2-х этажном поезде, что очень интересно, но в купе с нами ехал турист-китаец… Ночь я практически не спал… Почему? Да потому,что он так ХРАПЕЛ и главное не по нашему, по простому, а как то извращенно , по китайски!😃 Так что , пришлось вчера отсыпаться, а сегодня мчаться в Михнево! 😒

Пал_Ник

Весь день шел дождь, но к вечеру распогодилось и я решился сходить летануть. Летал на старом планере. Ветра практически не было, поэтому удовольствие получил по полной!😒

12 days later
Пал_Ник

Сегодня выбрался в Москву на одну ночь…Завтра опять умчусь в Михнево! Там сижу без интернета (проблемы с МТС). Летаю регулярно,когда нет дождя … Вчера например, летал на бензиныче с 15-ти кубовым Эвалюшен. Близится час испытания “!Птицы”. Навожу марофет на аппарат! Вот такие новости… Желающие полетать вместе ЗВОНИТЕ.! 😁