Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Как только на всё ВАС хватиет

Да что ты Володя! Хотелось бы БОЛЬШЕ!😁 Кто знает сколько ОСТАЛОСЬ…ещё. 😉

Barinov_Vova

Гоните прочь эти хмурые мысли .
До внуков дожили Будем ждать правнуков и праправнуков 😁
( Мы ещё ПОЛЕТАЕМ 😉 )

Пал_Ник
Barinov_Vova:

. До внуков дожили Будем ждать правнуков и праправнуков )

Володя! Тебе хорошо! А я вот ни как внуков не дождусь…Моей всё не до этого…😦

Вот несколько фоток с прошлых полётов…

Barinov_Vova

А я после смены был нянькой . Летом буду внука на полёты брать 😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Летом буду внука на полёты брать 😉

И я такого ХОЧУ!! 😒😃

Пал_Ник

В субботу 24.10.2015 г. на кордодроме в Чертаново (Красный Маяк) состоятся соревнования по “воздушному бою” (кордовый) . Соревнования посвящаются памяти бойца-пилота Дмитрия Широва. Как правило ,собираются сильнейшие бойцы России и ближайшего зарубежья. Торжественное открытие, показательные выступления и буфет (шашлык, чай,кофе и прочие излишества ГАРАНТИРОВАНЫ)
Начало в 11-00. Ждём ГОСТЕЙ!😉

Barinov_Vova

Сына не смог заманит, буду внука на самолеты подсаживать 😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

, буду внука на самолеты подсаживать

Давай Володя! Это дело ХОРОШЕЕ,сам знаешь!😃

Пал_Ник

В этот раз поехать в Михнево не удаётся…завтра должен быть на соревнованиях по “бою” на Красном Маяке.Надо будет отдать “Феникс” Наркевичу для определения износа мотора и получить новую модификацию двигателя в 3,5 куба для тестирования…Может быть (по погоде) сможем полетать в воскресенье на Лысой…😉

Пал_Ник
дядяМиша:

В Воскресенье дождь обещают на целый день.

Ну такая наша СУДЬБА! Придётся дома какую нибудь самолётку делать или может ещё чем заняться…любовью например!! 😆

Пал_Ник

Сегодня нам полетать не удалось, к большому сожалению! Погода хоть была без ветра, но пасмурная… Да и иногда хочется пассивного отдыха;). Вчерашний день принес достаточно много впечатлений и эмоций, так что сегодняшний отдых пойдет на пользу! 😒

Barinov_Vova

Закрыли сезон бензинычей , зимой электрички .;)Дома инэт тупит это пардон но с телефона:(

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Закрыли сезон бензинычей , зимой электрички (

Нет Володя, мы ещё полетаем и на бензиныче и на калилках…А про электрички и не говорю…😉 Для зимы хочу замутить самолётик под КМД (или старый какой восстановить) Ну очень удобно для зимы, дёрг,дёрг и полетел! Лепота!!😉😁

Medved87

Это вы про калильный двигатель?( нитрометановый)?

Barinov_Vova:

Закрыли сезон бензинычей , зимой электрички .;)Дома инэт тупит это пардон но с телефона:(

Классные модели)

Пал_Ник
Medved87:

Это вы про калильный двигатель?( нитрометановый)?

Нет Серёжа! КМД -это дизельный (компрессионный) двигатель. Работает на смеси ЭФИРА,КЕРОСИНА и МАСЛА. Зажигание ему НЕ НУЖНО! 😉

Medved87

Знаю такие))) кордовые раньше на таких летали у них же обороты в полете не меняются насколько япомню?

Посоветуйте пожалуйста мне сервы))) рекомендованные производителем 17 gr mini 5 шт, стоят аналоговые хотелось бы цифровые надежные и не очень дорого

Пал_Ник
Medved87:

Знаю такие))) кордовые раньше на таких летали у них же обороты в полете не меняются насколько япомню?

На них не только кордовые летали,но и сейчас летают и не только кордовые ,но и радио… А если поставить карбюратор,то можно и менять обороты (правда в небольшом диапазоне…)😉

Medved87:

Посоветуйте пожалуйста мне сервы))) рекомендованные производителем 17 gr mini 5 шт, стоят аналоговые хотелось бы цифровые надежные и не очень дорого

Кто тебе сказал, что аналоговые сервы НЕНАДЁЖНЫЕ? Не слушай ерунду! Да ты первые 2-3 года не определишь разницу между ними…Я на некоторых своих самолётах до сих пор на аналоговых летаю и горя не знаю… Не забивай себе голову ненужными проблемами!😦

Barinov_Vova
Пал_Ник:

А если поставить карбюратор,то можно и менять обороты (правда в небольшом диапазоне…)😉
(

Карбюраторы стаили на кордовые копии .

Пал_Ник:

Кто тебе сказал, что аналоговые сервы НЕНАДЁЖНЫЕ? Не слушай ерунду!

Полностью согласен. Цыфры это отдельная тема . ( у меня стоят только на СБАЧЕ и АКРОМАСТЕРЕ ) на остальном аналог.😉