Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Приступаю к изготовлению капота…😉

Из чего будешь делать форму (дерево или пенопласт) ?

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Из чего будешь делать форму (дерево или пенопласт) ?

Володя! Чуть потерпи… Сфоткую и покажу…😉

Barinov_Vova

Добил сегодня тапки ! Осталось брызнуть лачком и ждать весну .

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Добил сегодня тапки ! Осталось брызнуть лачком и ждать весну .

Ну что можно сказать!? ФИРМА ВЕНИКОВ НЕ ВЯЖЕТ!😁 Однозначно,ВЫСШИЙ КЛАСС!😒😉

Пал_Ник

Похвалюсь и я …Это хвостовая, поворотная стойка шасси на строящийся самолёт…Только что собрал…😉

Alx1m1k

как всё простенько…приятненько.ну не за 20 баксов покупать.

Пал_Ник
Alx1m1k:

как всё простенько…приятненько.ну не за 20 баксов покупать.

Ну уж конечно…😉 Пока руки делают, да и голова “варит”,что ж деньги тратить впустую 😒

kim51
Пал_Ник:

Ну уж конечно…😉 Пока руки делают, да и голова “варит”,что ж деньги тратить впустую 😒

А как же время? В нашем возрасте оно самое ценное!

Пал_Ник
kim51:

А как же время? В нашем возрасте оно самое ценное!

Время ЦЕННОЕ,кто спорит… Но какое отношение оно имеет к моему ответу, я не понял! Что сиди,дурака валяй,что делом занимайся, время летит всё равно и его не остановить…😦 Поясните пожалуйста…😃 Что Вы имели ввиду.

дядяМиша

Каждый тратит своё время на то что считает главным в своей жизни , или на то что позволяет его карман.

kim51

Имел в виду то что такие вещи как задняя стойка необязательно делать самому .Стоимость ее -“копейки”. Время лучше потратить на более весомые примочки для модели, да и не только для модели. У рукастого человека всегда найдется куда приложить свои "очумелые "руки. Хотя , если в наличии нет подходящей, то тогда вы правы.

Barinov_Vova

Каждый по своему прав ! Но есть вещи которые и купить можно и цена копейки но взяв в руки пощупить;) Г,НО У меня да и не только у меня постти все зад. стойки самопал или с доработкой кабанчики , качалки итд да мноко чего.
Как говорит один мой друг Я СТРОЮ САМОЛЁТЫ САМ ПОТОМУ ЧТО! ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО 😉😁
Лично я сам в моделке отдыхаю

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Но есть вещи которые и купить можно и цена копейки но взяв в руки пощупить;) Г,НО
Как говорит один мой друг Я СТРОЮ САМОЛЁТЫ САМ ПОТОМУ ЧТО! ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО 😉😁
Лично я сам в моделке отдыхаю

Володя! Ты ПРАВ на 100% !! Я тоже получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от своей работы с моделью…Это во первых! Во вторых , я делаю то,что продумал и считаю для конструкции самолёта (в данном случае) оптимальным! Не могу (душа не позволяет) например поставить китайскую ,пластмассовую “байду” которая придумана без ума и сделана только для того,чтобы быть дешевле в производстве…😃
Если внимательно рассмотреть конструкцию моей стойки и китайской (нет под рукой фотки к сожалению) то можно понять в чём кардинальная разница в конструкции и её работе!😉

Barinov_Vova

Вот это супер ! Ваааааще ВЫШКА:☆☆☆☆☆ Китай пусть курит бамбук;)

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Вот это супер ! Ваааааще ВЫШКА:☆☆☆☆☆ Китай пусть курит бамбук;)

Спасибо Володя! Рад ,что одобряешь…😁

Пал_Ник

Вот начало изготовления “болванки” капота…😉

Alx1m1k

Папье-маше…или с формочкой будет?

Пал_Ник
Alx1m1k:

Папье-маше…или с формочкой будет?

Вот ОНО! Папье-маше! Но это только начало…😉 Продолжение ПОЗЖЕ!😒😁

Пал_Ник

Болванка готова ( сегодня оклеил одним слоем стекла) .Можно выклеивать корку!😉 Установил боуданы… Управление считай установлено!😒

Barinov_Vova

Обещал домашним к Н.Году холодильник в стену врезать , врезал 😉 Внуков двое и елок пришлось с каждым по очереди наряжать тоже две 😵😁
В моделку забегал на перекуры , успел выпилить пару стоек ! Чета у…лся
за сегодня Жалко полетать не удалось .😦

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Жалко полетать не удалось .😦

Володя! В выходные тоже полетать не удалось…Но тоже дел много сделал… а главное ,выклеил капот! Елку пока не наряжали…😦