Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

PROPELLER

Ах, вон про какой крючок. Это привод детермализатора. По истечении времени передний конец хвостовой балки освобождается и он занимает положение для посадки.

Barinov_Vova:

Зашвырнуть металку вааааще не просто ! Я пробовал получилось с 25 раза и то метров на 15 ть и через 10 сек. посадка .

Металки при, кажущейся простоте, очень сложный класс. Сложен и в настройке и в запуске.
Виско таймер- две штучки вращающиеся относительно друг друга, а между ними специальная смазка которая на даёт этим штучкам быстро вращаться под нагрузкой.

Пал_Ник

Человек предполагает, а бог располагает… Мои мечтания о субботе пролетают “на хрен”… иду на похороны (друга)… Конечно,все там будем,но хотелось бы по позже…😃

Пал_Ник

Не загадавши…скоро начну ваять крылья Инспиры…!😉 Надо освобождать стол от всяческих нужностей…а что делать? крылья ДЛИННЫЕ!😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Не загадавши…скоро начну ваять крылья Инспиры…!😉

А я третий днь (вечер) фигнёй страдаю. Делаю полочки в моделке да разетки перекручиваю под рабочий стол ! Жду полылки .😵

Пал_Ник
Barinov_Vova:

А я третий днь (вечер) фигнёй страдаю. Делаю полочки в моделке да разетки перекручиваю под рабочий стол ! Жду полылки .😵

Володя! Ты делаешь большое дело! Готовишь УСЛОВИЯ для плодотворной работы!😒😁

Barinov_Vova

Заказывал !2 января уголь и кевлар, вчера прилетела СМС ! (заказ на почте , ЗАБИРАЙТЕ )😉😁 Шустро работают😁
Вот теперь будет чем заниматься

bumerang
Barinov_Vova:

Делаю полочки в моделке да разетки

Навести порядок и подготовить рабочее место,очень полезное занятие.

Пал_Ник

Вернулся с грустного мероприятия… По реже бы таких событий… Может завтра доведётся подлетнуть! Дождусь утра…😉

Barinov_Vova

Хотел утром полетать ! Вышел на улицу и ох … ВЕТЕР , ВЕТНР ТЫ МОГУЧЬ ТЫ ГОНЯЕШЬ СТАИ ТУЧЬ .😵

Пал_Ник

А у нас такая метель была и столько снега выпало, что можно просто ОХРЕНЕТЬ!😃😵

Пал_Ник

В такую погоду лучше дома по работать… Приклеил киль на балку и ещё кое что сделал…😉 Есть “движение вверх”!😒

Barinov_Vova

Хочу попробовать сделать амортизаторы или хотя бы муляж 😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Хочу попробовать сделать амортизаторы или хотя бы муляж 😉

Ну ты прям КОПИЮ ваяешь! КРУТО! Тогда главное надо пилота в кепке клетчатой и с шарфом белым!😒😁

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Ну ты прям КОПИЮ ваяешь! КРУТО! Тогда главное надо пилота в кепке клетчатой и с шарфом белым!😒😁

Да нет Это я руки набиваю на копию Nieuport N.IV.😉😁
А пилота надо, но его потом усадим.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Да нет Это я руки набиваю на копию Nieuport N.IV.😉😁

Володя! Хочешь совсем стать "рэтрокопеистом?😁 Мне тоже нравится, но не рещусь…😦😃😵

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! Хочешь совсем стать "рэтрокопеистом?😁 Мне тоже нравится, но не рещусь…😦😃😵

Да мне тоже страшно Но жуть как хочется иметь такой аппарат и чтоб не макет , а ЛЕТУЧИЙ 😉

Пал_Ник

Вчера отпечатал чертёж крыла Инспиры,положил его на пол и охренел… потом позвал Веру и она тоже …Теперь я представляю,что такое 4,5 метра размах… Понял,что соединение правой и левой половины крыла надо менять и 4±х мм полоску Д16Т надо менять на карбоновую трубку…😦 Хорошо,что можно безболезненно изменить!😃 К тому же надо лечится, а то чихаю, исхожу соплями и вроде поднимается температура…Но я как СОВЕТСКИЙ чедовек на работе, хотя это глупо, ведь такие подвиги спасибо у нас не скажут…😵

Пал_Ник

Слёг! Заболел! Больничный! Стараюсь поправится!😃😦

bumerang
Пал_Ник:

хотя это глупо,

Пал_Ник:

такие подвиги спасибо у нас не скажут.

Все ведь по-делу. Зачем над собой эксперименты ставить…😉