Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Пока Павел Николаевич летал. Внук отважно воевал Результат 100%

Да я знаю! Мне докладывают регулярно!😉
Вячеслав! Ну ты прям ПОЭТ! Рифмуешь здорово!

Пал_Ник

Только собрался полетать,как появилась черная туча и началась гроза с ливнем! Буйство стихии смотрел из окна и работал…😉 Жаль не полетал!😦

Пал_Ник

Поздравляю всех с Праздником 1 МАЯ! Ура ТОВАРИЩИ!😁

Пал_Ник

По тихоньку начал обтягивать крылья… Это будет НИЗ.😉
Блин!! Опять вверх ногами!😃😵

Alx1m1k

А мне неповезло-заглох на петле и далеко.до взлётки не дотянул.сел в поле.шасси дугой.но модель цела.

Пал_Ник

Сходил полетал! Опять на электричке! Был сильный ветер , я уж и не надеялся… Но вдруг ветер затих( не совсем, но все же) так что полетал!😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Сходил полетал! Опять на электричке! Был сильный ветер

Нам в этот раз с погодой повезло.😉

www.youtube.com/watch?v=vOL8xTZqbwM

Самое начало боёв , еще не разлетались:D

Пал_Ник

Привез из Москвы Верочку… Теперь стало по веселей!😉

Пал_Ник

Только что пришли с полетов! Отлетали отлично! Вера вспомнила , как это делается! Она не летала с того года. Летали на древнейшей электричке( смотри фото) Фотоотчет будет позже!😉

Пал_Ник

Сегодня ветреный день, поэтому полетать не довелось, зато знатно потрудился! Вот результат!😉

Alx1m1k

Икар готовится к взлёту…дааа…неожиданный размах.это серьёзно.такие вещи надо в Крыму запускать,с горы Клементьева.

Пал_Ник
Alx1m1k:

такие вещи надо в Крыму запускать,с горы Клементьева.

Вот мост построят и можно будет съездить в Коктебель!😉 а пока можно будет и в Михнево полетать…😒

oleg40rus

Павел Николаевич! Я тут тоже чертеж Инспиры рассматривал, там лонжерон угольный кажется, а у вас как?

Сергей1981
Пал_Ник:

Сегодня ветреный день, поэтому полетать не довелось, зато знатно потрудился! Вот результат!😉

Размеры внушают, надо бы в живую увидеть

Пал_Ник
oleg40rus:

Павел Николаевич! Я тут тоже чертеж Инспиры рассматривал, там лонжерон угольный кажется, а у вас как?

Олег! У меня лонжерон из переклея( сосна 12х2 - 2 шт, а между ними 4 нити СВМ(кевлар) и таких 2 полки в лонжероне.😉

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Наверное ещё и обмотаны СВМ между собой

Нет. Сбоку полки бальзовые из 3 мм. У корня центроплана карболовая трубка вклеивается для соединения между собой 2-х половинок центроплана. Прочности хватает заглаза!😉

Пал_Ник

Сегодня нелетный день! И не только сильный ветер, но и то что Веры не было в Михнево . Она поехала в Химки на соревнования по воздушному бою. Как Вы понимаете болеть за внука! По последним сведениям , Миша занял 2-е место по своему возрасту! Фото отчет подготовленный Верой будет позже! 😉