Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova

Завтра облет😉
Осталось малачёвка.(две тяги на элероны , топ. трудки , глушилка, приемник )😁

Пал_Ник

А мы ждем погоды:( Сверху льет дождь с небольшими перерывами) Гремит гром! 😉

Пал_Ник

Сегодня в Орехово-Зуево проводились соревнования по кордовому воздушному бою на первенство Московской области. По последним данным первым среди юношей был Миша Селиверстов ! Звание " Бабушка Чемпиона" Верочки продолжает укреплятся!😉 Мы же из-за погоды так и не летали, но зато хорошо поработали по сельскому хозяйству.😒

Barinov_Vova

У нас с шести утра поливает 😦
После обеда обещают погоду Будем ждать 😉

Пал_Ник

Кучу времени затратил чтобы разобраться с Яндекс Диском ,куда теперь переводят мои старые фотки .Ели-ели разобрался (ну и туп я стал БРАТЦЫ)😃
Повторю другой ссылкой на те же фотки…😦
yadi.sk/d/ajxVmEKO3WFGyo

PROPELLER

А я думал, что за фигня, нажимаю на ссылку, а открывается мой яндекс диск.
Фотки классные!
А я приобрёл зеркалку СОНИ, снимает хуже “мыльницы”, может я рукожопый?
На фото внучка учится запускать металку.

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Приехали в Москву… Начинаю выкладывать фотки о выходных…😉

В зти выходные с облетом пролёт , погода так и не позволила ! Облетаем гонку в среду .😉 в субботу уже ВЛАДИМИР

Пал_Ник
PROPELLER:

А я приобрёл зеркалку СОНИ, снимает хуже “мыльницы”,.

Серёжа! Как я знаю всю эту импортную технику надо налаживать и настраивать…Там куча всяких настроек и приблуд …Так что изучить надо технику (а лучше со знающим человеком переговорить) Я так до конца свой Никон не изучил!😦

Barinov_Vova:

В зти выходные с облетом пролёт , погода так и не позволила ! Облетаем гонку в среду .😉 в субботу уже ВЛАДИМИР

Ну и в Москве (и у нас в Михнево) дождь лил все выходные почти без перерыва!
Да жаль,что мало времени для “привыкания”😦 Ну будем надеяться на Ваш опыт!

Пал_Ник

Выкладываю фотку “ЕВРО ТУАЛЕТА” который стоял на поле,во время соревнований по воздушному бою на первенство Московской области!

Alx1m1k
Пал_Ник:

“ЕВРО ТУАЛЕТА”

сраная избушка без куриных ножек,но ТУАЛЕТ!

Пал_Ник
Alx1m1k:

сраная избушка без куриных ножек,но ТУАЛЕТ!

Грубовато конечно,но справедливо… Хотя,хоть какая,но забота о ЛЮДЯХ!😉😒

Пал_Ник

Сегодня с утра,доустанавливал сервы на интерцепторы… Теперь всё в порядке! МОЖНО ЛЕТЕТЬ ! УРА! (мне) ТОВАРИЩИ! Ждём подходящей погоды…Не хочу рисковать, слишком много сил и средств затрачено…😃

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Сегодня с утра,доустанавливал сервы на интерцепторы… Теперь всё в порядке! МОЖНО ЛЕТЕТЬ ! УРА! (мне) ТОВАРИЩИ! Ждём подходящей погоды…Не хочу рисковать, слишком много сил и средств затрачено…😃

Удачного облёта Вам !

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Удачного облёта Вам !

Спасибо! Но надо ДОЖИТЬ до выходных и хорошей погоды…😉
Володя! А Вы летите на новом сегодня?

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Спасибо! Но надо ДОЖИТЬ до выходных и хорошей погоды…😉
Володя! А Вы летите на новом сегодня?

Да летим , после обеда! Погода вроде бы терпимая , дождик моросит но это фигня.😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Да летим , после обеда! Погода вроде бы терпимая , дождик моросит но это фигня.😉

Главное,чтоб ветра сильного не было…😒

Alx1m1k

ПалНик как как планируем летать с 1 июня по 17 июля ? корды и планёры ?

Пал_Ник
Alx1m1k:

ПалНик как как планируем летать с 1 июня по 17 июля ? корды и планёры ?

Володя! Ты про что? Про футбол? Я как летал,так и буду летать в Михнево! И мне до очень большой ФЭНИ ихние чемпионаты!😵 Уточняю! Буду летать и на кордах,на радио самолётах и на планерах!😃 Я не голосовал за вашего п…!😆 и бредовые приказы НЕ ВЫПОЛНЯЮ!😉