Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Alx1m1k:

“иноземец”.серьёзный клещ не давится-его надо сжигать!.

Он у меня в банке,на холодильнике сидит,тебя ждёт…😦 У меня рука не поднимается его жечь…😃 Я добрейшей души человек! Я бы мог только 2-х ,чуть было не написал “человек” сжечь… Догадайся каких?😵😃😈😃

Alx1m1k
Пал_Ник:

Я бы мог только 2-х ,чуть было не написал “человек” сжечь… Догадайся каких?

они за океаном…

дядяМиша

Уважаемый Пал Ник , обращаюсь к тебе с просьбой и если можешь помоги.
Есть у меня есть два крыла новеньких а вот трубы под них нет, диаметр самый уродский какой только может быть 24,5 мм. Может у тебя есть что то подобное, меньше можно а вот больше ну никак. Больно уж не хочется вскрывать крылья для замены пиналов.

Пал_Ник
Alx1m1k:

они за океаном…

Вова! Ты о чём? За каким океаном? Они “наши” с…ки, правда одного (слава богу нет) а второй в Германии прячется пи…рас!😃 А этих “последышей” надо просто утопить в твоём океяне😉

дядяМиша:

Уважаемый Пал Ник , обращаюсь к тебе с просьбой и если можешь помоги…

Дядя Миша! Посмотрю на даче… Видно труба у тебя была дюймовая ( хотя дюйм наоборот 25,4 мм) Но может быть она просто вышкурена для облегчения!;)А какая толщина стенки нужна?

Пал_Ник
Сергей1981:

Завтра пятница, Пал Ник на дачу?

А как же !! Святое дело! Как всегда! Звони!😁

Пал_Ник

Подтверждаю! Сегодня в 11-00 вперёд и с песнями , в Михнево! Небо ЖДЁТ!😒😁😉

дядяМиша

Пал Ник доброе утро, толщина стенки особой роли не играет. Паша, если будет труба диаметром 24мм тоже пойдёт .

Я сегодня тоже уезжаю в деревню к родичам. Тульская губерня соскучилась ну а завтра на фестиваль загляну, посмотрю на чём народ летает .

Пал_Ник
дядяМиша:

Пал Ник доброе утро, толщина стенки особой роли не играет. Паша, если будет труба диаметром 24мм тоже пойдёт .
Я сегодня тоже уезжаю в деревню к родичам. Тульская губерня соскучилась ну а завтра на фестиваль загляну, посмотрю на чём народ летает .

Дядя Миша! Поищу обязательно! Счастливо отдохнуть!😁

Пал_Ник

Мы уже в Михнево! На улице пока ветерок не слабый, но надеюсь он нам вечером не помешает!😉

Пал_Ник

Только что пришли с полетов! Летал я один, Вера фоткала. Летал на “Стике” , но с АСП-52 решил поставить, чуток более слабый двигатель. Хотя и “китаец” практически ни чем не уступает “Мастеру” Ветерок дул прилично, но отлетали нормально! Фото отчет будет уже в Москве.😌

Пал_Ник

Неожиданно узнал, что сегодня в 17-00 будет собрание СНТ и придется там быть . Летать придется позже, если обещанной грозы не будет! 😦

Пал_Ник

Только что пришли с полетов! Летали на старой электричке, правда не долго… Ветерок был не слабый и к тому же порывами… Но все обошлось. Грозы,которую обещались прогноз, так и не было… Фотки завтра!😉

Barinov_Vova

А мы готовимся к Первенству России и Чемпионату Марий Эл в классе F3D, F3D1/2, F5D.
Сегодня судейскую палатку поставили😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Сегодня судейскую палатку поставили😉

А что Людмила, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ? Она ее обживает!😁😒

Barinov_Vova

Обживает и заодно дырки штопает чтоб не подглядывали;)😁
Главный Голомидов.
(завтра тренировка фото выложу)

Пал_Ник

Если кто помнит, я в том году,когда сделал “Птицу времени” , я написал,что из-за ошибки расположения сервы пришлось отключить закрылки и заклеить щели между крылом и закрылками…😦 Теперь решил всё восстановить… Вчера уже начал… Серву перевернул , вынул из закрылка кабанчик и сегодня вклею в новое место.😉. Так что ,скоро “Птица” будет летать ещё лучше!😁

Пал_Ник

Практически,всё сделал для работы закрылков на “Птице времени”… Надо пробывать в воздухе!😉😒