Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova

Парни из моей бригады нашли где то в старом хламе ржавый советский рубанок 😉 Принесли и подарили его мне
Вот что было и стало. 😒 (Лезвие просто вышка, сделано в СССР)

Пал_Ник:

А то бы было СКУЧНО!😉

Лечу не вмжу , а они как врубили свои горелки , думал акк взорвался .😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Парни из моей бригады нашли где то в старом хламе ржавый советский рубанок 😉 Принесли и подарили его мне
Вот что было и стало. 😒 (Лезвие просто вышка, сделано в СССР)

Вова! Ты же мастер с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! У меня много чего подобного есть (особенно на даче)

ЭРЭС

У меня до сих пор сохранился аналогичный ИНСТРУМЕНТ в рабочем состоянии как память о незабываемых 50-х годах.

дядяМиша

Парни, да у меня есть такой инструмент и достался он мне от отца. Сколько ему лет я даже представить себе не могу .

Пал_Ник
дядяМиша:

Парни, да у меня есть такой инструмент и достался он мне от отца. Сколько ему лет я даже представить себе не могу .

Ладно…съезжу на дачу,пофоткую и выложу,что у меня есть! Обзавидуетесь!😉😆

Barinov_Vova

Сделал упорчик для руки из бука ,лезвие довёл и заправил .😉 Строгает почти сам , одним песня 😁

дядяМиша

Паша, да кто бы сомневался про то что у тебя есть, это и без фоток понятно .

Пал_Ник

Ну что же, завтра вечером мы (с Верочкой) сядем на “паровоз” и помчимся в северную “столицу”, ну а потом 2 (две) недели на даче! ЛЕПОТА!😒

Только что звонил Наркевич П В велел забрать ключи от кордодрома и сделать себе дубликат…Теперь могу летать в любое время на кордовых на законных основаниях (меня включили в список лиц ,допущенных и проверенных!😁) Ура ! Товарищи! Вспомним МОЛОДОСТЬ ЗОЛОТУЮ!😛:)

Пал_Ник

Сегодня В Питер! Эх жаль, что Валерий Брониславович помер… всё в гости приглашал… 😦 Ну ,всё равно там все будем… А пока , опять по Питеру погуляю😒

Barinov_Vova

Питер красивый город ! В сеньтябре тоже собираюсь к дочери погастить 😉

Alx1m1k
Пал_Ник:

Сегодня В Питер! Эх жаль, что Валерий Брониславович помер… всё в гости приглашал… 😦 Ну ,всё равно там все будем… А пока , опять по Питеру погуляю😒

Зайди во дворец Юсупова и незабудь взять билет на спектакль в этом дворце.это второй “Зимний”.даже сильнее и интереснее.с уважением Владимир.и Макет “России”.

Пал_Ник
Alx1m1k:

Зайди во дворец Юсупова и незабудь взять билет на спектакль в этом дворце.это второй “Зимний”.даже сильнее и интереснее.с уважением Владимир.и Макет “России”.

Во дворце Юсуповых на Мойке был, а что за спектакль НЕ ЗНАЮ! Свободного времени много вряд ли будет… За совет, СПАСИБО!😉

Barinov_Vova:

Питер красивый город ! В сеньтябре тоже собираюсь к дочери погастить 😉

Погостить дело хорошее! А где она там живёт?

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Во дворце Юсуповых на Мойке был, а что за спектакль НЕ ЗНАЮ! Свободного времени много вряд ли будет… За совет, СПАСИБО!😉

Погостить дело хорошее! А где она там живёт?

На Васильевском острове.

Alx1m1k

Во дворце есть свой мини Большой или Мариинский.как хочешь называй.внутри дворца ,в цоколе,кассы.перед входом афиша.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

На Васильевском острове.

Почти в ЦЕНТРЕ!

Alx1m1k:

Во дворце есть свой мини Большой или Мариинский.как хочешь называй.внутри дворца ,в цоколе,кассы.перед входом афиша.

Володя! Спасибо еще раз, но в этот раз , вряд ли , загружены по полной! Завтра, например, кроме Питера, еще в Ломоносов едем на фарфоровый завод…

Пал_Ник

Володя! Заказ привезли! Отправлю тебе позже ( когда вернемся) Привет!

Barinov_Vova
Сергей1981:

Пока дожди идут решил декали для крыла вырезать

У нас погода тоже не ахти но дождя нет , зато ветер дуют даже ранним утром

Пал_Ник

Что то устал за эту поездку в Питер…😦 Сегодня отдыхал и приводил в порядок фото и видео материалы! Впечатления о поездке позже, когда"пере варю" все в себе!😉