Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Тяжкая неделя на работе… Но надеюсь найду силы полетать завтра!😉

Barinov_Vova

Мы тоже завтра собираемся!
На работе поработал.😉

Barinov_Vova

И полетали и элероны с закрылками навесил . (одним словам, день не прошол даром )

Пал_Ник

Вова! Какой ты МОЛОДЕЦ! Мы так и не летали…Вера всё ещё не поправилась от вируса… Смогли только тепло одеться и погулять с ней. Продолжаю делать аппарат под КМД . Тут пришло в голову, что на него можно поставить и электро мотор ( Турнигу 35-42) Так что можно будет менять, в зависимости от желания!😉

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Продолжаю делать аппарат под КМД . Тут пришло в голову, что на него можно поставить и электро мотор ( Турнигу 35-42) Так что можно будет менять, в зависимости от желания!😉

Вот это мудрое решение !
Я планерок начал оклеивать, оклею фото выложу.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Я планерок начал оклеивать,

Володя! А я давно хочу сделать планер-РЕТРО и затягивать его самолётом…Но всё как то не соберусь…Вообще желаний КУЧА, но времени нет!😦

дядяМиша

Всех денег не заработать а вот пожить в своё удовольствие надо обязательно. Время есть только его надо взять.

Barinov_Vova
дядяМиша:

Всех денег не заработать а вот пожить в своё удовольствие надо обязательно. Время есть только его надо взять.

Знать бы где оно лежит и желательно много!😉

Пал_Ник

Да вот на работе ,не просто держат,а ещё и просят чтобы работал… По нынешним временам это кое что! Конечно, уже хочется всё бросить (работу)… Доживём до лета (тьфу-тьфу) а там поглядим…
С самолётом…начинаю капот делать (болванку из ПС-40).😉

Пал_Ник

Плохой прогноз на завтра…Ветер и дождь со снегом! 😦
Может конечно врут…уроды в ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРЕ ! 😵

дядяМиша

Павел, ты сам то веришь в те слова что сказал (вот доживём до лета ) и так каждый год.
Владимир, а время появится само собой когда на работу не надо будет ходить и обязательства всякие не надо будет выполнять а просто заниматься тем что хочется а не то что надо. Вот и всё, меня болезнь заставила бросить все свои дела а так бы наверное до сих пор был бы по уши завязан.

Пал_Ник
дядяМиша:

бросить все свои дела а так бы наверное до сих пор был бы по уши завязан.

Вот никак и НЕ РЕШУСЬ…бросить…😦

ЭРЭС
Пал_Ник:

Вот никак и НЕ РЕШУСЬ…бросить…😦

Паша! Был у меня один знакомый все- никак не мог решиться, пока Кондратий не догнал. Ценить надо свою жизнь, а желающих иметь раба за копеечную зарплату в нашем королевстве кривых зеркал хоть отбавляй.

Пал_Ник

Свалился с вирусом . Лежу с температурой второй день… Лечусь всякими средствами и народными тоже.😦

Barinov_Vova

В выходные буду облетыват! Главное чтоб погода не подвела . Пал Ник! Выздоравливаите!!!

Пал_Ник
Barinov_Vova:

В выходные буду облетыват! Главное чтоб погода не подвела .

Желаю и надеюсь, что погода не подведет! 😒