Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Ой! Володя Киселев появился! Ну наконец то! А то совсем пропал!😦

Barinov_Vova

Дополнений не много .
Усилил карбоном мотораму с крылом и Р.Н. Отрезал нафиг элероны РН и РВ поставил петли так как зимой на улице тоже летаю. Вот пожалуй пока и всё на сегодня.😉
Карбон 0.5х3мм и два пруточка 0.8 х150 мм крыло к мордашке .😉😁

Пал_Ник

[QUOTE=Bumerang Plus;7502841]Добрый вечер!
Я следил за Вашим творчеством…[/QUOT/]

Я тронут Вашим вниманием!😁 Лучше скажи,что с тобой случилось?😃

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Все просто,глюканул комп.

… БЫВАЕТ…😦😉

Пал_Ник

Серые будни… продолжаю делать “ёжика” из нарезки… Мучаюсь со страшной силой… Блин.кто такую конструкцию придумал…я…ца ему бы оторвать!😃 Приходится походу всё переделывать!😵

Borcha
Пал_Ник:

Приходится походу всё переделывать!

Паша у тебя всегда всё получалось.удачи.

Barinov_Vova

Осталось воткнуть эл…у 😉 и можно облетать

Пал_Ник

Сегодня у нас с Верочкой ЧП !!! В час ночи прорвало трубку ( с оплёткой )подвода хол. воды на кухне …Хорошо Вера услышила,но не сразу…Когда я вскочил воды было на полу по щиколотку!!! Черпали воду целый час… Хорошо,что у нас первый этаж, лето и вода холодная!😃 Что было бы в противном случае,страшно представить…😵. Практически не спал всю ночь…,но в Михнево СОБИРАЮСЬ! Небо ждёт!😉

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

Сегодня у нас с Верочкой ЧП

Вот по этому в голове всегда присутствует мысль: по минимуму - не сделать ли простейший сигнализатор-датчик протечки с сиреной; по максимуму - установить систему аквастоп.
Это о делах житейских, о делах авиамодельных же вот что: фестиваль Московское небо - 2018 г.😲
Вообще Вам, Павел Николаевич, как заслуженному:) и прочая:), следовало бы принять участие:)

Barinov_Vova

Облетал сегодня МИСТИКУ 😁, летит вполне прилично😉
Я самолётом доволен, теперь можно и в зале и на улице бороздить просторы , а то ЯШКа уставать стал и весу набирать;)😁

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

по минимуму - не сделать ли простейший сигнализатор-датчик протечки с сиреной; по максимуму - установить систему аквастоп.
Вообще Вам, Павел Николаевич, как заслуженному:) и прочая:), следовало бы принять участие:)

Мы уже в Москве и я уже даже поставил новый шланг ( а точнее даже 2 , на всякий случай!) Хорошо бы что то придумать, для безопасности от потопа! Но об этом можно только мечтать!
Про участие в “празднике” … Хрен туда попадешь! Только по знакомству! Хотя можно было попросить Наркевича, но решил туда не ехать и оказался я прав,так как там был ( мне уже рассказали) БАРДАК!😦

Пал_Ник

Ну теперь о ПОЛЁТАХ! В пятницу НАКОНЕЦ, осуществил давнишнюю мечту, ПОЛЕТАЛ НА КОРДОВОЙ ПИЛОТАЖКЕ!😉 Выкладываю видео об этом событии…Строго не судите,всё таки 14 лет после тех времён!

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Супер 😃😃

Ну ,до супера,ЛЕТАТЬ И ЛЕТАТЬ! А мне оно надо?😦

Borcha:

Превосходно!фору дашь молодым.так держать .

Лет бы на 20 было бы,вот тогда можно было…😒😦

sanych49

Паш -О-Х-Р-Е-Н-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О,после стольких лет простоя на пилотажках и так уверенно летать. Снимаю шляпу.

Пал_Ник
sanych49:

Паш -О-Х-Р-Е-Н-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О,после стольких лет простоя на пилотажках и так уверенно летать. Снимаю шляпу.

Мастерство НЕ ПРОПЬЁШЬ! Не даром Саленики меня уважают (шутка)😉 А если серьёзно, то то ещё Сироткин говорил,что у меня способности,но нужно серьёзнее…😒