Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Красивое время года ОСЕНЬ

У нас пока ЛЕТО ! Почти жара ! Но говорят уже в воскресенье дожди начнутся! Ну что же , а мне в понедельник на работу… А не хочется…! 😦

Barinov_Vova
Пал_Ник:

У нас пока ЛЕТО ! Почти жара ! Но говорят уже в воскресенье дожди начнутся!(

К нам оно сегодня тоже пришло . Завтра едем облётывать новую ВПП назвали её " ПЕТНАШКА " ( находится в 15ти КМ от города.)😉 фото полётов выложу

Пал_Ник

Сегодня пошли летать на “Раме” с установленной на ней камерой! Полетали отлично! Наснимали кучу видео! Уезжаем в Москву завтра… В воскресение Вера едет на соревнования по бою в Павлово-Посаде, где участвует Миша. Да и у меня куча дел в Москве 😉

Пал_Ник

Вот и закончился отпуск… Через пару часов выезжаем в Москву! Беру с собой кордовую пилотажку, надо использовать ключ , который сделал от кордодрома! Чертановское небо ждет!😉

Barinov_Vova

Ну что вот и облетали мы новую ВПП😉
Работы ещё предстоит иного но это всё решаемо.😎
Погодка была ветренная но всё прошло штатно:)

Пал_Ник

Вот мы и в Москве! Разобрал свои “манатки” привезенные с дачи… Пора начинать осуществлять ГРАНДИОЗНЫЕ. планы, которые уже намечены!😉

Borcha
Пал_Ник:

Пора начинать осуществлять ГРАНДИОЗНЫЕ. планы, которые уже намечены!

Опять загадки.Павел ну что за тайны от коллег?колись!

Пал_Ник
Borcha:

Опять загадки.Павел ну что за тайны от коллег?колись!

НЕ ЗА ЧТО!😉😒😁

Bumerang_Plus

[quote=Пал Ник;7530078]ГРАНДИОЗНЫЕ. планы[/quote

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью.😉

ЭРЭС
Пал_Ник:

НЕ ЗА ЧТО!😉😒😁

Паша, прошу прощения! НИ за что-это по правилам русской грамматики. Родной (русский) язык надо знать.

Пал_Ник
ЭРЭС:

Паша, прошу прощения! НИ за что-это по правилам русской грамматики. Родной (русский) язык надо знать.

Виноват! Извиняйте! С кем ни бывает!😒

Пал_Ник

Последние новости из Павлово-Посада… Там проходило Первенство Московской области по кордовому воздушному бою… Первым стал Селиверстов Миша ( внук Верочки) . Так что такие дела!😉

Сергей1981

Без дела тоже не сижу, делаю этакий плосколет-пенолет😒

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Интересно, Павел Владимирович доволен)))

Верочка приедет,расскажет!😉 Сам пока не знаю…😦

Сергей1981:

Без дела тоже не сижу, делаю этакий плосколет-пенолет😒

Давненько тебя ,Сергей, не было видно!😁 Молодец! Держи в курсе нас!😉

Пал_Ник

Первый день на работе…😦😃😵 .Но с утра успел поделать (поставил сервы) Ёжика. Скоро надо будет облётывать его…😉

Сергей1981
Пал_Ник:

Давненько тебя ,Сергей, не было видно! Молодец! Держи в курсе нас!

Дети подросли, теперь комп с боем отвоевывать приходится😁😁😁

Пал_Ник
Сергей1981:

Дети подросли, теперь комп с боем отвоевывать приходится😁😁😁

Сочувствую! Это действительно НЕЛЕГКО!😃

Пал_Ник

Небольшой фото отчёт о вчерашних соревнованиях…😉

disk.yandex.ru/client/albums/2-VjOo_UFONQLQ

Bumerang_Plus:

Думаю будет интересно…www.facebook.com/…/1049117918455006/?fref=mentions…[0]=68.ARC6r2mNGbA4sxKa5aRL_L5q6N3iSQZ79dmL5osf8wr-QnAL3RGUDQrWN4vpG2Onu1q8nDodmEpeiPQf_RgWczJgGaTjgRd4OaxsHQuWfXRtBTg6SQW6VHJxwlKr3WNQLRMKxrKcjGUihAMM52caXg9_Lr3Au9YQWq6t9Ts2yQc-b6lw6EKWpCusUgNfA1IJTRjN1oiy9HAxIB5k5e1tU_YHxJhVjOtjrTAjlvg&__tn__=K-R

Лично я в фэйсбук не вхож и он мне ЧУЖД ! 😉😵😃