Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Начал делать “Мистику”…😉

Супер 😃

Пал_Ник

Володя! Есть проблема! На тюбике клея (Ухопор) иголка от шприца,ни хрена не держится (зараза!)… 😦 Приходится изголяться по всякому… Вчера разрезал киль,стаб. и крылья и начал вклеивать петли…😃

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! Есть проблема! На тюбике клея (Ухопор) иголка от шприца,ни хрена не держится (зараза!)… 😦

Термоусадка на супер клей;)

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Термоусадка на супер клей;)

Володя! Не понял,НИ ХРЕНА!😦 Что ,куда,на что?😵

Barinov_Vova

Сегодня отличное осеннее утро ! 😉
Четыре полёта по 5 мин и на работу .😦

Пал_Ник

А я с утра,немного поработал (на себя) окончательно вклеил петли на "Мистику"и начал собирать по тихоньку…И без 5-ти 7 был уже на работе…😃

Barinov_Vova

Пришол с работы и решил чутарик поработать 😉 как в мультике . ☆ Всё входит и выходит ☆ 😁
Завтра дуну жидкой , а там начнётся самое вкусное ОТДЕЛКА

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Завтра дуну жидкой , а там начнётся самое вкусное ОТДЕЛКА

Что можно сказать… ОТЛИЧНО! 😒 Я тоже не бездельничаю…Делаю, но не спеша… Морально готовлюсь к РЭТРО бою!😉 Лишь бы погода не подвела!😃

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Вроде обещают без осадков

Но ПОХОЛОДАНИЕ!😉😦

Barinov_Vova

У нас сегодня утром дождик моросил и ветренно было . Слетал только три по 5 мин.

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Думаю что похолодание мы перенесем. Компания очень хорошая будет.

И не просто ,хорошая, а ТЁПЛАЯ!😉😁😒

Володя! (rcopen.com/member335965 ) нашёл НУ ОЧЕНЬ СТАРУЮ ФОТКУ !! Я с Серёгой Кузмичёвым и (главное) с Фимой Григорьевичем!😉😆 на кордодроме во Дворце пионеров на Ленинских горах!😉😁😒😆

Borcha

Паша спасибо!всегда помню только приятное от Фимы-доброта,юмор,простота в общении.Паш а с Николаем Васильевичем Сапожниковым есть фотки?давно…после переезда многое затерялось.к сожалению.

Пал_Ник
Borcha:

а с Николаем Васильевичем Сапожниковым есть фотки?давно…после переезда многое затерялось.к сожалению.

Наверняка ,на плёнках есть,но надо искать и отсканировать…😦

Barinov_Vova

Успел вчера сделать контрольный выкрас ( подслой ) .Полным полно косяков которые надо перешпаклёвывать😵😉

Пал_Ник

Завтра соревнования по бою… А сегодня поехали на тренировку… Народу оказалось полно… Я размотал корда, завели мотор, самолет выпускают и он летит … в круг…Не понял,или ветром задуло или в круг направили…короче самолёт подломал и к завтрашнему дню,конечно,не починю… Позвонил Наркевичу, думал он очень расстроится,но тот спокойно ответил,чтобы я не брал в голову, самолёты и моторы есть,главное чтоб пилот был!😉 Короче,завтра полечу на чужом самолёте…😦 Вот такие дела…😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Короче,завтра полечу на чужом самолёте…😦 Вот такие дела…😒

Бойцовка тоже не своя 😁 Завтра хотим тоже слетать на кордах;)😁(киношку сниму )