Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Это точно!

Полёты на маленьких площадках всегда очень дисциплинируют
Я сегодня полетал ах на дух . Утром у школы ,а после обеда на стоянке. 😁 ( пока машин не было. )

Пал_Ник

Вчерашние полёты показали, что летать на кордодроме можно вполне,ну конечно на небольших электричках… и то СЛАВА БОГУ ! Ну а уж на бензинычах оторвёмся летом…😉 А вообще, буду потихоньку ещё и кордовые настраивать…😒

Barinov_Vova

Вчера вечером смастерил на скорую руку быстро съёмные лыжи на МИСТИКУ,вес 4 гр 😉 Сегодня утром облетал Изменений в полёте не заметил .

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Вчера вечером смастерил на скорую руку быстро съёмные лыжи на МИСТИКУ,вес 4 гр 😉 Сегодня утром облетал Изменений в полёте не заметил .

Володя ! Лыжи это АКТУАЛЬНО! У Вас снег уже лёг…😉 А у нас вчерашний миллиметр выпавшего снега уже растаял…может и не выпадет вообще!😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя ! Лыжи это АКТУАЛЬНО! У Вас снег уже лёг…😉

У нас только в зале снега нет. 😉😁

Сергей1981

Режу детальки, готовлюсь к новому сезону, попутно собираю будующий двухмоторник из того что есть;), V-хвост и крылья пеноплекс и потолочка, посмотрим что на выходе получится

Barinov_Vova

Тоже начал строить зальную гонку с V-хвостом В январе соревнования .Шахунья - 2019 г. (05 -06 января.)
Фото тоже будут но чуть позже .😉

Пал_Ник

Ура! Я “освобожден”!😉
Вроде заболел… Вызвал врача…😦 чуть позже напишу,чем занимался эти дни и что успел сделать…😒

Borcha

С возвращением!

Пал_Ник:

чуть позже напишу,чем занимался эти дни и что успел сделать…

ждёмс…

ЭРЭС

Паша, надеюсь не серьёзно? Выздоравливай!

Barinov_Vova

В воскресенье начал делать зальную гонку , вес в данном виде 72 гр;)

Пал_Ник
Barinov_Vova:

В воскресенье начал делать зальную гонку , вес в данном виде 72 гр;)

Володя! А что за класс такой? Какие требования к нему?😃