Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

[QUOTE=Barinov_Vova;7611456]Жду погоду и каникул у внуков😉
Володя! Ну испытывать лучше все же днем!😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! Ну испытывать лучше все же днем!😒

Взлетать буду на закате в 15:00 😉😁
Восход 08:25
Закат 15:15
Долгота дня 06:50

Пал_Ник

Выдвигаемся на Красный Маяк! Надо достойно проводить Старый год!😉 а то завтра неизвестно как получится с полетами…😦

Пал_Ник

Сегодня классно полетали на Красном маяке! Можно сказать,что проводили Старый год! Ниже фото отчёт ,снятый Верочкой и подготовленный мной…

yadi.sk/a/GfN-5XDhGC4pgg

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Что то Павла Владимировича не видно?

Да он вроде как (по его словам) деятельность меняет…толи робото техника, толи метательные планера… Короче, последнее время он какой то нервный, наорал на всех (в “Высоте”) какой то кризис у него (или климакс!😉)

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Не представляю его летающим на метательных планёрах .

Но Ваня Борода даже уже на соревнованиях участвовал, ну а чем Пал Владимирович хуже;)😁😒 а вообще мне это все очень не нравится…😦

Сергей1981

Поздравляю Всех с наступающим, доступного неба, удачных полётов и здоровья:)

Пал_Ник

Друзья! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам всего сам
ого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в нашем любимом деле!
😃😃😃

дядяМиша

Уважаемый Пал Ник и Верочка, поздравляю Вас с наступающим Новым годом и от всей души желаю Вам всего самого наилучшего .

Bumerang_Plus

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Павел Николаевич,лично Вам желаю творческих сил,сильного тыла,в лице Вашей супруги,здоровья богатырского,достатка материального и конечно счастья…

Пал_Ник

Вчера поздравлялся с Наркевичем… Сказал, что на днях приедет на нашу Лысую летать на радио… Обещал звякнуть заранее… Так что, полетаем вместе;)

Пал_Ник

Вчера и сегодня не летали…Но успел кое что сделать…Например сделал капот…😉 Вчера у Миши взял не нужную им бойцовку для облёта на ней старого,но переделанного МДСа 3,5 куба…😒